Юлия Шилова: «Это мой крест, который я буду нести всегда» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Юлия Шилова: «Это мой крест, который я буду нести всегда» - «Красота»

Юлия Шилова: «Это мой крест, который я буду нести всегда» - «Красота»

Добавлено: 29.09.19
Автор: Webster
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

WomanHit.ru узнал из первых уст, почему писательница в последнее время живет в Черногории

Виталий Бродзкий28 сентября 2019 15:0234691
Юлия Шилова проводит в Черногории много времениФото: facebook.com/ssvetulya

В прошлом году у автора детективов Юлии Шиловой скоропостижно скончался супруг, с которым писательница проживала в собственном доме в Черногории. Сегодня она решила продать свою недвижимость, но оказалось, что не все так просто.

- К глубокому сожалению — так бывает, что мужчины рано уходят из жизни, — рассказала WomanHit.ru Юля. — Супруг был гипертоник, у него было постоянно высокое давление. На мои какие-то слова заняться собственным здоровьем махал рукой. Считал, что принял таблетку и все прошло. Мы поехали отдыхать на Кубу и у него там оторвался тромб ночью. Он подарил мне прекрасные года. Но я на себе не поставила крест. Люди приходят в нашу жизнь для какой-то цели.

- Вы сейчас часто бываете в Черногории?

- Да, у меня там дом, поэтому приходиться приезжать в Черногорию. Я прожила в этой стране 10 лет и в какой-то момент после смерти мужа хотела с этой страной расстаться. Конечно, когда мужчина сходится с женщиной, он хочет, чтобы она всегда была рядом. Но я не могла долго находиться в этой стране. Там можно писать книги, но я устаю. Может, просто не моя страна. Для мужа было обидно, что я перевела форму нашего брака в гостевой. Но мне казалось, что если двое на одной волне, никакой проблемы нет. В общем, не та страна, где я могу проводить каждый день своей жизни. Ну а сейчас я летаю туда, можно сказать, по необходимости. Дом продается, но мне иногда кажется, что это мой крест, который я буду нести всегда. Так получается, что продать его очень тяжело. Мировой рынок фактически застыл.

- А что с домом в Таиланде — там вы тоже, судя по соцсетям, бываете часто?

- Мы взяли его в аренду. Пока. Мы с дочерьми любим эту страну. Юго-Восточная Азия такая, либо принимает тебя, а ты ее, либо возникает отторжение. А потом у нас есть мечта. Мы решили открывать там интернациональный ресторан.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

WomanHit.ru узнал из первых уст, почему писательница в последнее время живет в ЧерногорииВиталий Бродзкий28 сентября 2019 15:0234691 Юлия Шилова проводит в Черногории много времениФото: facebook.com/ssvetulyaВ прошлом году у автора детективов Юлии Шиловой скоропостижно скончался супруг, с которым писательница проживала в собственном доме в Черногории. Сегодня она решила продать свою недвижимость, но оказалось, что не все так просто. - К глубокому сожалению — так бывает, что мужчины рано уходят из жизни, — рассказала WomanHit.ru Юля. — Супруг был гипертоник, у него было постоянно высокое давление. На мои какие-то слова заняться собственным здоровьем махал рукой. Считал, что принял таблетку и все прошло. Мы поехали отдыхать на Кубу и у него там оторвался тромб ночью. Он подарил мне прекрасные года. Но я на себе не поставила крест. Люди приходят в нашу жизнь для какой-то цели. - Вы сейчас часто бываете в Черногории? - Да, у меня там дом, поэтому приходиться приезжать в Черногорию. Я прожила в этой стране 10 лет и в какой-то момент после смерти мужа хотела с этой страной расстаться. Конечно, когда мужчина сходится с женщиной, он хочет, чтобы она всегда была рядом. Но я не могла долго находиться в этой стране. Там можно писать книги, но я устаю. Может, просто не моя страна. Для мужа было обидно, что я перевела форму нашего брака в гостевой. Но мне казалось, что если двое на одной волне, никакой проблемы нет. В общем, не та страна, где я могу проводить каждый день своей жизни. Ну а сейчас я летаю туда, можно сказать, по необходимости. Дом продается, но мне иногда кажется, что это мой крест, который я буду нести всегда. Так получается, что продать его очень тяжело. Мировой рынок фактически застыл. - А что с домом в Таиланде — там вы тоже, судя по соцсетям, бываете часто? - Мы взяли его в аренду. Пока. Мы с дочерьми любим эту страну. Юго-Восточная Азия такая, либо принимает тебя, а ты ее, либо возникает отторжение. А потом у нас есть мечта. Мы решили открывать там интернациональный ресторан.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика