Эксклюзив PEOPLETALK: что будет, если отказаться от молочки? Спойлер: результат тебя удивит! - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Эксклюзив PEOPLETALK: что будет, если отказаться от молочки? Спойлер: результат тебя удивит! - «Красота»

Эксклюзив PEOPLETALK: что будет, если отказаться от молочки? Спойлер: результат тебя удивит! - «Красота»

Добавлено: 20.09.19
Автор: Леонид
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.


Эксклюзив PEOPLETALK: что будет, если отказаться от молочки? Спойлер: результат тебя удивит! - «Красота»

Без глютена, сахара и молочки – ЗОЖ-блогер Саша (@sashasueva) уверяет, даже с таким девизом можно питаться вкусно и разнообразно. На «чистый» рацион она перешла полтора года назад, когда столкнулась с аллергией и, как следствие, проблемой акне. Бесконечные анализы не показывали результатов, лечебная косметика не помогала, и только после отказа от молока появились улучшения. Эксклюзивно PEOPLETALK Саша рассказала, как отказаться от молока, чем заменить любимые сырники / творожки / йогурты и зачем это вообще нужно.

Почему отказалась от молока?





Молоко мне всегда казалось самым безопасным и полезным продуктом. Я выросла в деревне, у нас были и коровы, и козы, и парное молоко каждый вечер. У меня всегда была чистая кожа, а с аллергией я ни разу не сталкивалась. Но в один прекрасный день лицо превратилось в плантацию из прыщей, я не могла выйти на улицу без макияжа. В первую очередь я побежала сдавать анализы, но они не показали никаких отклонений. Методом проб и ошибок, а также после длительного изучения информации я решила пересмотреть рацион и отказалась от молочных продуктов. Сначала ради эксперимента, но результат меня шокировал. ?

Через два месяца лицо очистилось. Кроме того, я стала чувствовать себя намного лучше, ушли признаки вздутия живота, появилось больше энергии, ушел лишний вес. 

Молоко и акне – какая связь?

View this post on Instagram

МИНДАЛЬНОЕ МОЛОКО? ? Растительное молоко — то, что всегда присутствует в моем рационе. Я добавляю его в смузи и кофе, варю с ним каши, а также добавляю в выпечку? ? Обычно в моем рационе три вида молока: ? ? кокосовое ? молоко из риса и грецкого ореха ? миндальное ? Если первые два я покупаю, то миндальное всегда предпочитаю делать сама? ? Миндаль — кладезь полезных минералов и витаминов, в нем много кальция, который так важен для нашего организма. ? Миндальное молоко очень напоминает коровье, нейтрально в выпечке, обладает большим количеством полезных жиров, и благодаря этому блины можно печь абсолютно без добавления масла? ? Ингредиенты: ? ? 150 г миндаля (ЗАМОЧИТЬ НА 7-10 ЧАСОВ, а лучше на ночь) ? 500 мл воды ? Готовится очень просто: ? 1. Сливаем воду с орешков и хорошо промываем 2. Кладём их в блендер и заливаем водой 3. По желанию добавляем подсластитель, например сироп топинамбура или финики 4. Берём марлю или чистое полотенце, переливаем все из блендера в него и отжимаем наше молочко?? 5. Переливаем в бутылочку ? Готово!? ? Хранится такое молочко 2 дня в холодильнике, но оно у вас быстро испарится, уж очень вкусное? ? Будьте здоровы??? #glutenfreelactosefree #glutenfree #паническиеатаки #lactosefree #миндаль #миндальноемолоко #миндальноемолокорецепт #диета #пп #здоровье #растительноемолоко #растительноепитание #веганскиерецепты #веган #молоко #безлактозы #безмолока #бгбк #бкбг #безсахара #аллергия #отекквинке #казеин #здоровоепитание

A post shared by ПОЛЕЗНО И ВКУСНО | без глютена (@sashasueva) on

Единственное, всегда нужно обращать внимание на состав, там не должно быть таблицы Менделеева – чем проще и понятнее, тем лучше. Многие переживают из-за кальция, который мы якобы получаем из молока. Открою секрет: в молоке его очень мало. Например, в кунжуте или орехах кальция намного больше, чем в молочке. 

Альтернатива творогу, который многие любят на завтрак, – зеленая греча. Приготовленный из нее творожок ничем не отличается по вкусу от обычного творога. Даже, наоборот, вкуснее. Сыр я заменяю кешью или другими орехами: сытно и вкусно. Сливки – кокосовым молоком. Кстати, его можно использовать для приготовления крема для десертов или для вторых блюд, чтобы разнообразить рацион. Йогурт и мороженое тоже легко можно сделать из растительного молока.

View this post on Instagram

ОЛАДЬИ ЗА 5 МИНУТ? ? Кажется, я знаю, что вы приготовите на завтрак?? ? Для этих оладушек без глютена, молока и сахара нужно совсем чуть-чуть ингредиентов и времени, а результат получается волшебным? ? А какие они пористые, посмотрите! ? Готовим? ? Что нам потребуется: ? ? 130 г яблок ? 65 г муки (я использовала смесь «Белый Хлеб», также отлично подойдёт рисовая) ? 1 яйцо ? 1 ст.ложка сиропа топинамбура (можно и вовсе без подсластителя, если у вас сладкие яблоки) ? Готовим! ? 1. Пюрируем яблоки блендером 2. Добавляем яйцо, муку и подсластитель 3. Все перемешиваем 4. Выпекаем с двух сторон до золотистого оттенка? ? Замечательный, вкусный, сытный и полезный завтрак готов? ? ПРИЯТНОГО АППЕТИТА? ? #глютен #безглютена #безмолока #оладьибезглютена #пп #ппрецепты #рецепты #glutenfree #gluten #singluten #lactose #бгбк #казеин #безказеина #целиакия #аллергия

A post shared by ПОЛЕЗНО И ВКУСНО | без глютена (@sashasueva) on


Сейчас я вообще не употребляю молоко. Это моя твердая позиция. Я никогда не возьму ни шоколадку с содержанием молока, ни кофе со сливками, чтобы побаловать себя раз в полгода. Минутное «удовольствие» не стоит того, чтобы в мой организм попал этот продукт. Я научилась заменять все и довольна результатами.


Без глютена, сахара и молочки – ЗОЖ-блогер Саша (@sashasueva) уверяет, даже с таким девизом можно питаться вкусно и разнообразно. На «чистый» рацион она перешла полтора года назад, когда столкнулась с аллергией и, как следствие, проблемой акне. Бесконечные анализы не показывали результатов, лечебная косметика не помогала, и только после отказа от молока появились улучшения. Эксклюзивно PEOPLETALK Саша рассказала, как отказаться от молока, чем заменить любимые сырники / творожки / йогурты и зачем это вообще нужно. Почему отказалась от молока? Молоко мне всегда казалось самым безопасным и полезным продуктом. Я выросла в деревне, у нас были и коровы, и козы, и парное молоко каждый вечер. У меня всегда была чистая кожа, а с аллергией я ни разу не сталкивалась. Но в один прекрасный день лицо превратилось в плантацию из прыщей, я не могла выйти на улицу без макияжа. В первую очередь я побежала сдавать анализы, но они не показали никаких отклонений. Методом проб и ошибок, а также после длительного изучения информации я решила пересмотреть рацион и отказалась от молочных продуктов. Сначала ради эксперимента, но результат меня шокировал. ? Через два месяца лицо очистилось. Кроме того, я стала чувствовать себя намного лучше, ушли признаки вздутия живота, появилось больше энергии, ушел лишний вес. Молоко и акне – какая связь? View this post on Instagram МИНДАЛЬНОЕ МОЛОКО? ? Растительное молоко — то, что всегда присутствует в моем рационе. Я добавляю его в смузи и кофе, варю с ним каши, а также добавляю в выпечку? ? Обычно в моем рационе три вида молока: ? ? кокосовое ? молоко из риса и грецкого ореха ? миндальное ? Если первые два я покупаю, то миндальное всегда предпочитаю делать сама? ? Миндаль — кладезь полезных минералов и витаминов, в нем много кальция, который так важен для нашего организма. ? Миндальное молоко очень напоминает коровье, нейтрально в выпечке, обладает большим количеством полезных жиров, и благодаря этому блины можно печь абсолютно без добавления масла? ? Ингредиенты: ? ? 150 г миндаля (ЗАМОЧИТЬ НА 7-10 ЧАСОВ, а лучше на ночь) ? 500 мл воды ? Готовится очень просто: ? 1. Сливаем воду с орешков и хорошо промываем 2. Кладём их в блендер и заливаем водой 3. По желанию добавляем подсластитель, например сироп топинамбура или финики 4. Берём марлю или чистое полотенце, переливаем все из блендера в него и отжимаем наше молочко?? 5. Переливаем в бутылочку ? Готово!? ? Хранится такое молочко 2 дня в холодильнике, но оно у вас быстро испарится, уж очень вкусное? ? Будьте здоровы???

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика