Лайза Миннелли: «Быть дочерью Джуди Гарленд не особая трагедия» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Лайза Миннелли: «Быть дочерью Джуди Гарленд не особая трагедия» - «Красота»

Лайза Миннелли: «Быть дочерью Джуди Гарленд не особая трагедия» - «Красота»

Добавлено: 13.08.19
Автор: Иосиф
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Уроки жизни легендарной артистки

Ольга Брунова13 августа 2019 16:192280
Лайза Миннелли: «Быть дочерью Джуди Гарленд не особая трагедия» - «Красота»
Лайза МиннеллиФото: RexFeatures/Fotodom.ru

Она была рождена для кино и сцены, у родителей, которые олицетворяли кинематограф. Впервые она появилась в кадре, когда ей было всего три года — и с тех пор Лайза Миннелли остается истинной звездой. Легенда мюзиклов выступала вместе со своей матерью, Джуди Гарленд, играла в фильмах своего отца, Винсента Миннелли, делила площадку с Ингрид Бергман — но всегда оставалась собой. О правилах жизни блистательной артистки — в нашем материале.

1. О семье

Я всегда говорила это, но готова повторять снова: моя мать дала мне драйв и задор, но мечты подарил отец. Благодаря ему я увидела свое будущее.


Могу уверить вас: я счастливый человек. Все благодаря семье. От родителей я получила огромное количество любви. А еще они привили мне отличное чувство юмора.

Быть дочерью Джуди Гарленд не особая трагедия, что бы ни говорили о нас сплетники. У меня были интересные детские годы, за исключением того, что они были мало связаны с тем, чтобы быть ребенком.

Если у нас случались тяжелые времена, моя мать усаживала меня напротив себя, и мы говорили об этом, говорили и говорили до тех пор, пока обе не начинали смеяться.

Расти в Голливуде было забавно. Кажется, каждый ребенок, которого я там встречала, был сыном или дочерью какой-либо звезды.

2. О мечтах и бриллиантах

Мечтайте! Позвольте вашему разуму перенести вас туда, где вы бы хотели быть, спланируйте все и оцените свои возможности. Не слушайте тех, кто не знает, как мечтать. Они всегда все портят.

Отрицание прошлого и страх будущего — вот то, что убивает каждого из нас.

У нас с вами есть великий дар. Он называется точкой зрения. На любое плохое воспоминание, на любую сложную ситуацию или даже трагедию можно просто посмотреть под другим углом.

Иногда я чувствую себя так, будто мне двенадцать лет. Иногда ощущаю на восемьдесят. Думаю, истина где-­­то посередине.

Все сейчас выступают против чего-­­то. Я решила, что буду всерьез против ювелирных украшений из бриллиантов. Все, что я ношу, — это все подделка. Люди все равно думают, что они настоящие.


3. О здоровье

Да, я унаследовала тягу к спиртному и к наркотикам. Поэтому моя мама очень рано научила меня тому, как важно просить о помощи. Я всегда умела обращаться к тем, кто сильнее и умнее меня.

Я быстро хожу, быстро говорю. Это дает энергию. Ты должна быть как движущаяся мишень, чтобы в тебя не попали. И этому меня научила Мэрилин Монро.

Никогда не переставай двигаться, или ты остановишься навсегда. Каждое утро я хожу в танцевальный класс, это помогает мне оставаться сильной. Мне нравится быть здоровой.

Я верю, что все алкоголики после смерти попадут в рай, потому что через ад они уже прошли при жизни.

Петь и танцевать одновременно непросто, потому я в такой хорошей форме.

4. О работе

Я всегда очень старалась дать моему зрителю свою реальность, показать ему, в каком мире я живу. Думаю, я была популярна именно поэтому. Ведь моя реальность очень интересна, поверьте.

Я не очень хорошая певица. Но я точно знаю, как хорошо преподнести любую песню. Я через столько прошла, чтобы четко знать, как сделать композицию хитом!

Бог благословил меня. Я абсолютно серьезно. Мой талант, моя жизнь — все это благодаря ему. Он позволил мне петь, позволил мне играть, позволил мне быть.

Я чувствую, что моя лучшая работа еще впереди. В моих руках целый мир, и это мир бесконечных возможностей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Уроки жизни легендарной артисткиОльга Брунова13 августа 2019 16:192280 Лайза МиннеллиФото: RexFeatures/Fotodom.ruОна была рождена для кино и сцены, у родителей, которые олицетворяли кинематограф. Впервые она появилась в кадре, когда ей было всего три года — и с тех пор Лайза Миннелли остается истинной звездой. Легенда мюзиклов выступала вместе со своей матерью, Джуди Гарленд, играла в фильмах своего отца, Винсента Миннелли, делила площадку с Ингрид Бергман — но всегда оставалась собой. О правилах жизни блистательной артистки — в нашем материале. 1. О семье Я всегда говорила это, но готова повторять снова: моя мать дала мне драйв и задор, но мечты подарил отец. Благодаря ему я увидела свое будущее. View this post on Instagram Happy birthday, daddy????????

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика