Соколовский и Дакота вместе отметили годовщину расставания - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Соколовский и Дакота вместе отметили годовщину расставания - «Красота»

Соколовский и Дакота вместе отметили годовщину расставания - «Красота»

Добавлено: 06.08.19
Автор: King
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

К паре присоединился и отец певицы

Екатерина Лабухина6 августа 2019 09:565070
Соколовский и Дакота вместе отметили годовщину расставания - «Красота»
Рита Дакота и Влад СоколовскийWWW.INSTAGRAM.COM/RITADAKOTA

Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» звезды проекта «Фабрика звезд–7» Риты Дакоты появилось свежее видео с участием ее близких: бывшего мужа Влада Соколовского, недавно излечившегося от пагубной зависимости папы и маленькой дочки Мии. Как оказалось, на днях, 4 августа, исполнился ровно года после расставания звездных родителей.

«Эту „годовщину“ мы встретили вот так. Впервые. Вместе. Мы гуляли с Мией и моим папой, которого отпустили к нам на полдня с реабилитации. Влад качает Мию на качелях, а папа (трезвый, живой папочка..) — меня. Два папы качают двух дочек. Три поколения, безусловная любовь вопреки, чистейшее красивое при-ня-ти-е.. Это не постановка, это случайные кадры, которые мама Влада снимала для моей мамы» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала пост исполнительница, признавшись, что расплакалась, увидя этот ролик.


View this post on Instagram

Это видео ужасного качества, но самого лучшего содержания. Я чувствую важным поделиться этим моментом с вами, моя инста-семья, раз вы проходили весь этот путь рядом со мной, «держали за руку» и поддерживали, когда это было так нужно.. Вчера был ровно год, как мы расстались с Владом. И эту «годовщину» мы встретили вот так. Впервые. Вместе. Мы гуляли с Мией и моим папой, которого отпустили к нам на полдня с реабилитации. Влад качает Мию на качелях, а папа (трезвый, живой папочка..) - меня. Два папы качают двух дочек. Три поколения, безусловная любовь вопреки, чистейшее красивое при-ня-ти-е.. Это не постановка, это случайные кадры, которые мама Влада снимала для моей мамы. Я увидела их и слезы побежали из глаз. Этот год научил меня слишком многому. Многому настолько, что всего и не унести. Но главное, чему он научил меня это ...любви. Без осуждений, без обвинений, без попыток переделать, без созависимости, без горечи, в полном принятии и в возможности увидеть совершенство в несовершенности. Я люблю своего отца, и люблю отца своего ребёнка. Люблю, как ЛЮДЕЙ. Люблю как ДУШИ, у которых свой сложный и красивый путь к свету. Ну а я просто буду рядом. Всегда. Вселенная, спасибо тебе за этот опыт, за эти осознания и за эту возможность чувствовать любовь и благодарность в каждом моменте.

A post shared by РИТА DАКОТА (@ritadakota) on

Резюмируя, поп-дива заявила, что по-прежнему любит и папу, и отца своей наследницы. «Люблю, как ЛЮДЕЙ. Люблю как ДУШИ, у которых свой сложный и красивый путь к свету. Ну а я просто буду рядом. Всегда», — пояснила поп-дива, благодаря Вселенную за опыт, осознания и за возможность чувствовать любовь и благодарность в каждом моменте.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

К паре присоединился и отец певицыЕкатерина Лабухина6 августа 2019 09:565070 Рита Дакота и Влад СоколовскийWWW.INSTAGRAM.COM/RITADAKOTAНесколько часов назад на личной странице «Инстаграма» звезды проекта «Фабрика звезд–7» Риты Дакоты появилось свежее видео с участием ее близких: бывшего мужа Влада Соколовского, недавно излечившегося от пагубной зависимости папы и маленькой дочки Мии. Как оказалось, на днях, 4 августа, исполнился ровно года после расставания звездных родителей. «Эту „годовщину“ мы встретили вот так. Впервые. Вместе. Мы гуляли с Мией и моим папой, которого отпустили к нам на полдня с реабилитации. Влад качает Мию на качелях, а папа (трезвый, живой папочка) — меня. Два папы качают двух дочек. Три поколения, безусловная любовь вопреки, чистейшее красивое при-ня-ти-е Это не постановка, это случайные кадры, которые мама Влада снимала для моей мамы» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала пост исполнительница, признавшись, что расплакалась, увидя этот ролик. View this post on Instagram Это видео ужасного качества, но самого лучшего содержания. Я чувствую важным поделиться этим моментом с вами, моя инста-семья, раз вы проходили весь этот путь рядом со мной, «держали за руку» и поддерживали, когда это было так нужно Вчера был ровно год, как мы расстались с Владом. И эту «годовщину» мы встретили вот так. Впервые. Вместе. Мы гуляли с Мией и моим папой, которого отпустили к нам на полдня с реабилитации. Влад качает Мию на качелях, а папа (трезвый, живой папочка) - меня. Два папы качают двух дочек. Три поколения, безусловная любовь вопреки, чистейшее красивое при-ня-ти-е Это не постановка, это случайные кадры, которые мама Влада снимала для моей мамы. Я увидела их и слезы побежали из глаз. Этот год научил меня слишком многому. Многому настолько, что всего и не унести. Но главное, чему он научил меня это .любви. Без осуждений, без обвинений, без попыток переделать, без созависимости, без горечи, в полном принятии и в возможности увидеть совершенство в несовершенности. Я люблю своего отца, и люблю отца своего ребёнка. Люблю, как ЛЮДЕЙ. Люблю как ДУШИ, у которых свой сложный и красивый путь к свету. Ну а я просто буду рядом. Всегда. Вселенная, спасибо тебе за этот опыт, за эти осознания и за эту возможность чувствовать любовь и благодарность в каждом моменте. A post shared by РИТА DАКОТА (@ritadakota) on Aug 5, 2019 at 11:13am PDT Резюмируя, поп-дива заявила, что по-прежнему любит и папу, и отца своей наследницы. «Люблю, как ЛЮДЕЙ. Люблю как ДУШИ, у которых свой сложный и красивый путь к свету. Ну а я просто буду рядом. Всегда», — пояснила поп-дива, благодаря Вселенную за опыт, осознания и за возможность чувствовать любовь и благодарность в каждом моменте.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
Рита Дакота и Влад Соколовский встретили годовщину расставания вместе - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Рита Дакота и Влад Соколовский встретили годовщину расставания вместе - «Я как Звезда»
Поцелуй и букет: Соколовский пришел на концерт Дакоты - «Красота»
Видео. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Поцелуй и букет: Соколовский пришел на концерт Дакоты - «Красота»
Влад Соколовский предпринял красивую попытку помириться с бывшей женой - «Красота»
Новинки. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Влад Соколовский предпринял красивую попытку помириться с бывшей женой - «Красота»
Соколовский заинтриговал поклонников - «Красота»
Мода. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Соколовский заинтриговал поклонников - «Красота»
Соколовский вступился за Дакоту - «Красота»
Меняем образ. / С чем носить. / Мода. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Соколовский вступился за Дакоту - «Красота»
Соколовский прокомментировал отношения с Ритой Дакотой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Соколовский прокомментировал отношения с Ритой Дакотой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Мы с отцом поддержали! Мама Влада Соколовского решилась на пластическую операцию - «Красота»
Я и Красота.
Мы с отцом поддержали! Мама Влада Соколовского решилась на пластическую операцию - «Красота»
Марьяна Ро: «Соколовский хотел со мной секса» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Марьяна Ро: «Соколовский хотел со мной секса» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика