Дарья Калмыкова: «Во время беременности чувствую себя прекрасно» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Дарья Калмыкова: «Во время беременности чувствую себя прекрасно» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Дарья Калмыкова: «Во время беременности чувствую себя прекрасно» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 30.07.19
Автор: Gate
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Эксклюзив WomanHit.ru: актриса рассказала, как живет в ожидании второго малыша

Ульяна Калашникова30 июля 2019 14:204970
Дарья Калмыкова: «Во время беременности чувствую себя прекрасно» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Актриса Дарья Калмыковаinstagram.com/dariy_kalmykova/

Дарья Калмыкова, звезда фильмов «Учитель в законе», «Мама выходит замуж» и других, как известно, мама 12-летнего сына Макара, отцом которого стал ее первый муж, актер Александр Мохов. Спустя 10 лет совместной жизни супруги развелись, а вскоре девушку стали видеть в компании продюсера Николая Сергеева, за которого Даша в итоге и вышла замуж после пяти лет отношений. А под новый год Калмыкова узнала, что снова беременна. Радостное событие произойдет в сентябре этого года, о чем 36-летняя актриса рассказала WomanHit.ru, признавшись, что невероятно легко переносит беременность.


Артистка находится на седьмом месяце беременности и чувствует себя прекрасноinstagram.com/dariy_kalmykova/

«У меня все хорошо, я перевариваю запах еды и даже умудряюсь еще сниматься. Вот завтра, например, у меня съемочный день. Причем мне совершенно не сложно совмещать ожидание малыша и работу. Меня не тянет есть мел или что-то такое, я даже не скандалю с мужем, представляете! За время беременности у меня даже характер не поменялся. Я идеальная жена, — смеется актриса. — У меня, честно говоря, и во время ожидания первого сына Макара ничего не менялось. Я веду такой же здоровый образ жизни, как всегда: здоровое питание, прогулки с ребенком, с мужем. Также появилось больше времени сходить в кино, посмотреть спектакли своих коллег. Музыку хорошую слушаю, общаюсь с хорошими любимыми людьми. Поэтому ничего за время беременности кардинально не изменилось в моем самочувствии, я лишь пребываю в хорошем настроении».


Отцом будущего ребенка стал муж Калмыковой Николай Сергеевinstagram.com/dariy_kalmykova/

Известно, что роды пройдут в сентябре, но пол будущего ребенка артистка пока не называет, предпочитая хранить интригу.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Эксклюзив WomanHit.ru: актриса рассказала, как живет в ожидании второго малышаУльяна Калашникова30 июля 2019 14:204970 Актриса Дарья Калмыковаinstagram.com/dariy_kalmykova/Дарья Калмыкова, звезда фильмов «Учитель в законе», «Мама выходит замуж» и других, как известно, мама 12-летнего сына Макара, отцом которого стал ее первый муж, актер Александр Мохов. Спустя 10 лет совместной жизни супруги развелись, а вскоре девушку стали видеть в компании продюсера Николая Сергеева, за которого Даша в итоге и вышла замуж после пяти лет отношений. А под новый год Калмыкова узнала, что снова беременна. Радостное событие произойдет в сентябре этого года, о чем 36-летняя актриса рассказала WomanHit.ru, признавшись, что невероятно легко переносит беременность. Артистка находится на седьмом месяце беременности и чувствует себя прекрасноinstagram.com/dariy_kalmykova/«У меня все хорошо, я перевариваю запах еды и даже умудряюсь еще сниматься. Вот завтра, например, у меня съемочный день. Причем мне совершенно не сложно совмещать ожидание малыша и работу. Меня не тянет есть мел или что-то такое, я даже не скандалю с мужем, представляете! За время беременности у меня даже характер не поменялся. Я идеальная жена, — смеется актриса. — У меня, честно говоря, и во время ожидания первого сына Макара ничего не менялось. Я веду такой же здоровый образ жизни, как всегда: здоровое питание, прогулки с ребенком, с мужем. Также появилось больше времени сходить в кино, посмотреть спектакли своих коллег. Музыку хорошую слушаю, общаюсь с хорошими любимыми людьми. Поэтому ничего за время беременности кардинально не изменилось в моем самочувствии, я лишь пребываю в хорошем настроении». Отцом будущего ребенка стал муж Калмыковой Николай Сергеевinstagram.com/dariy_kalmykova/Известно, что роды пройдут в сентябре, но пол будущего ребенка артистка пока не называет, предпочитая хранить интригу.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Сергей Никоненко: «Счастлив, что у меня есть возможность видеть внуков» - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Сергей Никоненко: «Счастлив, что у меня есть возможность видеть внуков» - «Красота»
Звезда «Холостяка» Даша Клюкина выйдет замуж в Италии - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Звезда «Холостяка» Даша Клюкина выйдет замуж в Италии - «Красота»
Анна Пескова показала подписчикам полуторагодовалую дочь - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Мода. / Я и Красота.
Анна Пескова показала подписчикам полуторагодовалую дочь - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Артуру Смольянинову придется потратиться на операцию для жены - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Артуру Смольянинову придется потратиться на операцию для жены - «Красота»
Дарья Мороз о Константине Богомолове: «Он зарабатывал меньше меня» - «Красота»
Мода. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Дарья Мороз о Константине Богомолове: «Он зарабатывал меньше меня» - «Красота»
Дарья Сагалова стала многодетной мамой - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Дарья Сагалова стала многодетной мамой - «Красота»
Мороз рассказала о нерушимой связи с Богомоловым - «Красота»
Видео. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Мороз рассказала о нерушимой связи с Богомоловым - «Красота»
Дмитрий Харатьян отпустил бороду - «Красота»
Модные тенденции. / Звездный стиль. / Красота. / Я и Красота.
Дмитрий Харатьян отпустил бороду - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика