«Друг, любовник, добытчик»: жена призналась в чувствах к Газманову - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » «Друг, любовник, добытчик»: жена призналась в чувствах к Газманову - «Красота»

«Друг, любовник, добытчик»: жена призналась в чувствах к Газманову - «Красота»

Добавлено: 22.07.19
Автор: Brickman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

С днем рождения певца поздравил и Игорь Николаев

Екатерина Лабухина22 июля 2019 15:149970
«Друг, любовник, добытчик»: жена призналась в чувствах к Газманову - «Красота»
Олег Газманов с супругой Маринойwww.instagram.com/marinagazmanova

22 июля один из самых ярких российских артистов Олег Газманов отмечает свое 68-летие. Первой в соцсетях его поздравила любимая супруга Марина. В честь такого события она посвятила мужу трогательный пост на личной странице «Инстаграма».


View this post on Instagram

Дорогой, Олег! Это прекрасно, когда в одном мужчине я смогла найти друга, любовника, добытчика, отца наших детей, человека, который помогает сдерживать моего женского дракона столько лет и в то же время может меня развеселить, как никто другой. Это точно наш случай, когда мы стоим в неглиже в поле, дом догорает , а мы смеёмся и шутим, обернувшись в твои ясные дни! Тьфу, тьфу, тьфу! Спасибо, что моё женское ХОЧУ, совпадает с твоим муЖским МОГУ! Без тебя я не полетала бы на парашюте ( боюсь высоты) , не покаталась бы на горных лыжах( по той же причине), не плутала бы во всех городах мира ( оч. перестраховщица) и не смогла бы найти самые интересные , неизведанные места, не покорила бы озеро Рица на сапборд глубина 120 метров +9 вода, не посадила столько деревьев ,не научилась бы мечтать о чудесах с морем , горами , всё в одном.... не позволяла бы себе быть глупой и восторженной от счастья, не научилась бы собирать землянику не только себе рот, не видела бы столько интересного в лесу, не смогла бы валяться в траве, не думая , что испачкаю шёлковое платье, не разглядывала бы звёзды в IPhonе , привязанный к биноклю))))), не поплавала бы с черепахами в Индийском океане, не утопила бы ни одного дрона в бассейне на краю света, не научилась быть в потоке моих мыслей моих скакунов ....и уж точно я бы НИКОГДА , НИКОГДА не ВЫПИЛА бы огромную кружку не фильтрованного пива с жареным хлебом с чесноком НА БЕРЕГУ Балтийского моря ночью??? ( ничего вкуснее не пробовала) Я бы могла пожелать тебе, чтобы время не мчалось так быстро, но оно так быстро летит , не остановить! Давай будем в этом скоростном вагоне и не пропустим ни одного мгновения на несущественное. Будем просто # житьтакжить , #никогда не ныть. Конечно, жизнь – не развлечение ,но ты про горести забудь. Невозвратимый миг – значение ,его поймешь когда-нибудь. Пусть наш дом судьба от разных бед хранит,?Пусть он будет для друзей всегда открыт.?Пусть в ненастье, дом хранит тепло души.?Пусть в любви в нем подрастают малыши... ( жела... внуков когда-нибудь ) С Днём Рождения, МУЖЧИНА -КОМПОЗИТОР СВОИХ МЫСЛЕЙ ШАЛЬНЫХ и Повелитель Ясными Днями ) Любим и дома ждём тебя ВСЕГДА. #сднёмрождения #деньрождения @oleggazmanov

A post shared by Марина Муравьева-Газманова (@marinagazmanova) on

«Это прекрасно, когда в одном мужчине я смогла найти друга, любовника, добытчика, отца наших детей, человека, который помогает сдерживать моего женского дракона столько лет и в то же время может меня развеселить, как никто другой» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призналась избранница музыканта. Она также отметила, что именно благодаря супругу полетала на парашюте, покаталась на горных лыжах, поплавала с черепахами в Индийском океане и посетила различные города мира.

«Я бы могла пожелать тебе, чтобы время не мчалось так быстро, но оно так быстро летит, не остановить! Давай будем в этом скоростном вагоне и не пропустим ни одного мгновения на несущественное. Будем просто # житьтакжить, #никогда не ныть», — обратилась Марина к возлюбленному.

Вскоре к ней присоединился и коллега Олега Михайловича Игорь Николаев. Он отметил, что всегда чувствовал себя комфортно и непринужденно в компании исполнителя. «Ты по-настоящему народный автор и народный артист! Живи долго и счастливо и радуй своих близких людей!!! С этого дня — 68 отжиманий», — пишет композитор.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

С днем рождения певца поздравил и Игорь НиколаевЕкатерина Лабухина22 июля 2019 15:149970 Олег Газманов с супругой Маринойwww.instagram.com/marinagazmanova22 июля один из самых ярких российских артистов Олег Газманов отмечает свое 68-летие. Первой в соцсетях его поздравила любимая супруга Марина. В честь такого события она посвятила мужу трогательный пост на личной странице «Инстаграма». View this post on Instagram Дорогой, Олег! Это прекрасно, когда в одном мужчине я смогла найти друга, любовника, добытчика, отца наших детей, человека, который помогает сдерживать моего женского дракона столько лет и в то же время может меня развеселить, как никто другой. Это точно наш случай, когда мы стоим в неглиже в поле, дом догорает , а мы смеёмся и шутим, обернувшись в твои ясные дни! Тьфу, тьфу, тьфу! Спасибо, что моё женское ХОЧУ, совпадает с твоим муЖским МОГУ! Без тебя я не полетала бы на парашюте ( боюсь высоты) , не покаталась бы на горных лыжах( по той же причине), не плутала бы во всех городах мира ( оч. перестраховщица) и не смогла бы найти самые интересные , неизведанные места, не покорила бы озеро Рица на сапборд глубина 120 метров 9 вода, не посадила столько деревьев ,не научилась бы мечтать о чудесах с морем , горами , всё в одном не позволяла бы себе быть глупой и восторженной от счастья, не научилась бы собирать землянику не только себе рот, не видела бы столько интересного в лесу, не смогла бы валяться в траве, не думая , что испачкаю шёлковое платье, не разглядывала бы звёзды в IPhonе , привязанный к биноклю))))), не поплавала бы с черепахами в Индийском океане, не утопила бы ни одного дрона в бассейне на краю света, не научилась быть в потоке моих мыслей моих скакунов и уж точно я бы НИКОГДА , НИКОГДА не ВЫПИЛА бы огромную кружку не фильтрованного пива с жареным хлебом с чесноком НА БЕРЕГУ Балтийского моря ночью??? ( ничего вкуснее не пробовала) Я бы могла пожелать тебе, чтобы время не мчалось так быстро, но оно так быстро летит , не остановить! Давай будем в этом скоростном вагоне и не пропустим ни одного мгновения на несущественное. Будем просто

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика