Александр Панайотов: «Планирую рождение ребенка» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Александр Панайотов: «Планирую рождение ребенка» - «Красота»

Александр Панайотов: «Планирую рождение ребенка» - «Красота»

Добавлено: 27.06.19
Автор: Sykes
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Эксклюзив WomanHit.ru: как артист проведет это лето

Ульяна Калашникова27 июня 2019 12:309480
Александр Панайотов с женой Екатеринойinstagram.com/panaiotov/

Певец Александр Панайотов — активный молодой человек, который и о работе не забывает, и о личной жизни. Возможно, не все знают, что еще три года назад исполнитель женился, правда, до недавнего времени держал все в тайне. Избранницей артиста стала его директор — блондинка Екатерина Коренева. А сейчас артист вплотную думает о расширении состава семьи, в чем он признался WomanHit.ru на недавней вечеринке, на которой рассказал о своих планах на лето.

«Это лето для меня станет, в основном, рабочим, фестивальным — меня много куда пригласили. Ну и конечно, я пока раздумываю над тем, куда поеду отдыхать этим летом. Возможно, это будет Греция и Черногория. Я просто там еще не был. Я фанат „Игры престолов“, смотрел все сезоны, так что мечтаю побывать в Черногории, Хорватии, Дубровник меня манит — это потрясающая смесь Европы с пляжным отдыхом. Поеду с женой, скорее всего, никого больше брать не буду — отдых в Европе нынче дорогой», — улыбался артист.

Мы не могли не спросить, планирует ли Александр увеличение количества членов семьи, ведь он уже три года женат.


Александр и Екатерина мечтают о детяхinstagram.com/panaiotov/

«Конечно, такие планы есть. И это даже не большой секрет, я уже говорил об этом: нужно только время подгадать удачно. Я планирую это событие, все-таки мне уже много лет», — признался артист.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Эксклюзив WomanHit.ru: как артист проведет это летоУльяна Калашникова27 июня 2019 12:309480 Александр Панайотов с женой Екатеринойinstagram.com/panaiotov/Певец Александр Панайотов — активный молодой человек, который и о работе не забывает, и о личной жизни. Возможно, не все знают, что еще три года назад исполнитель женился, правда, до недавнего времени держал все в тайне. Избранницей артиста стала его директор — блондинка Екатерина Коренева. А сейчас артист вплотную думает о расширении состава семьи, в чем он признался WomanHit.ru на недавней вечеринке, на которой рассказал о своих планах на лето. «Это лето для меня станет, в основном, рабочим, фестивальным — меня много куда пригласили. Ну и конечно, я пока раздумываю над тем, куда поеду отдыхать этим летом. Возможно, это будет Греция и Черногория. Я просто там еще не был. Я фанат „Игры престолов“, смотрел все сезоны, так что мечтаю побывать в Черногории, Хорватии, Дубровник меня манит — это потрясающая смесь Европы с пляжным отдыхом. Поеду с женой, скорее всего, никого больше брать не буду — отдых в Европе нынче дорогой», — улыбался артист. Мы не могли не спросить, планирует ли Александр увеличение количества членов семьи, ведь он уже три года женат. Александр и Екатерина мечтают о детяхinstagram.com/panaiotov/«Конечно, такие планы есть. И это даже не большой секрет, я уже говорил об этом: нужно только время подгадать удачно. Я планирую это событие, все-таки мне уже много лет», — признался артист.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика