Любовь Толкалина предложила бить плохих диджеев - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Любовь Толкалина предложила бить плохих диджеев - «Красота»

Любовь Толкалина предложила бить плохих диджеев - «Красота»

Добавлено: 27.06.19
Автор: Елена
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актриса опубликовала гневный пост под фото в купальнике

Ксения Жукова27 июня 2019 13:043270
Любовь Толкалина предложила бить плохих диджеев - «Красота»
Любовь ТолкалинаФото: Instagram.com/tolkalinaliuba

Известная актриса театра и кино Любовь Толкалина сейчас отдыхает в Крыму, поблизости от Ялты. Сегодня она опубликовала снимок, на котором запечатлена в купальнике со спины, на фоне моря и неба. Смотря на это фото, можно подумать, что сейчас последует тихий и умиротворяющий пост. Однако актриса решила по-другому.

Звезду не на шутку возмутил тот факт, что на пляжах ставят «мертвую музыку» и от этого «никуда не спрячешься». Она решила высказаться на этот счет.


View this post on Instagram

Don't want to close my eyes I don't want to fall asleep 'Cause I'd miss you baby And I don't want to miss a thing 'Cause even when I dream of you The sweetest dream will never do I'd still miss you baby And I don't want to miss a thing У моря аншлаги....Я очень боюсь на общих пляжах вовсе не перспективы попасть в толпу купальщиков, где глазеют, тайно фотографируют и даже показывают пальцем .... я боюсь местного музыкального меню... этот аспект парализует меня полностью.... эта пытка мёртвой музыкой делает и море ядовитым... никуда не спрячешься, только если уплыть подальше....но сегодня утром я из воды далеко из моря услышала, Aerosmith.... и это сделало мой день. подарило надежду еще вернуться на этот пляж... У меня ультра предложение- а давайте просто бить плохих диджеев!эээээ... как вам такой расклад? потому что музыку хочется слышать сердцем, чтобы внутри поднималось что то древнее и прекрасное....поднимем же невидимые кулаки великих композиторов древности и наших дней и прочистим эфир!

A post shared by Любовь Толкалина (@tolkalinaliuba) on

«У моря аншлаги… Я очень боюсь на общих пляжах вовсе не перспективы попасть в толпу купальщиков, где глазеют, тайно фотографируют и даже показывают пальцем… я боюсь местного музыкального меню… этот аспект парализует меня полностью… эта пытка мертвой музыкой делает и море ядовитым… никуда не спрячешься, только если уплыть подальше» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призналась Толкалина.

В конце концов артистка в шутку предложила: «А давайте просто бить плохих диджеев! Эээээ… как вам такой расклад? Потому что музыку хочется слышать сердцем, чтобы внутри поднималось что-то древнее и прекрасное…»

Подписчики в комментариях поддержали Любовь, а также попросили публиковать побольше красивых снимков с моря.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Актриса опубликовала гневный пост под фото в купальникеКсения Жукова27 июня 2019 13:043270 Любовь ТолкалинаФото: Instagram.com/tolkalinaliubaИзвестная актриса театра и кино Любовь Толкалина сейчас отдыхает в Крыму, поблизости от Ялты. Сегодня она опубликовала снимок, на котором запечатлена в купальнике со спины, на фоне моря и неба. Смотря на это фото, можно подумать, что сейчас последует тихий и умиротворяющий пост. Однако актриса решила по-другому. Звезду не на шутку возмутил тот факт, что на пляжах ставят «мертвую музыку» и от этого «никуда не спрячешься». Она решила высказаться на этот счет. View this post on Instagram Don

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика