После этого фото ты точно не будешь стесняться своей фигуры - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » После этого фото ты точно не будешь стесняться своей фигуры - «Красота»

После этого фото ты точно не будешь стесняться своей фигуры - «Красота»

Добавлено: 26.06.19
Автор: Валентина
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


После этого фото ты точно не будешь стесняться своей фигуры - «Красота»

Британский бренд PrettyLittleThing показывает, что любая одежда одинаково круто смотрится и на худых, и на полных девушка. Поэтому к участию в рекламных кампаниях они часто приглашают plus-size моделей. Айрина Дрези — одна из них.







Недавно в официальном аккаунте бренда появилось фото Айрины в купальнике, и пост собрал рекордное количество комментариев. Причем подписчики не захейтили девушку за пышные формы, а похвалили за смелость. Пользователи признались, что устали от моделей с идеальными формами, а Айрина настоящая и уверенная в себе – это вдохновляет.


«Я была в восторге, когда люди писали эти слова. Это нереально. 90 процентов комментариев были позитивными. Это действительно заставило меня плакать», — призналась Айрина в интервью изданию The Sun.


Британский бренд PrettyLittleThing показывает, что любая одежда одинаково круто смотрится и на худых, и на полных девушка. Поэтому к участию в рекламных кампаниях они часто приглашают plus-size моделей. Айрина Дрези — одна из них. Недавно в официальном аккаунте бренда появилось фото Айрины в купальнике, и пост собрал рекордное количество комментариев. Причем подписчики не захейтили девушку за пышные формы, а похвалили за смелость. Пользователи признались, что устали от моделей с идеальными формами, а Айрина настоящая и уверенная в себе – это вдохновляет. View this post on Instagram Hydration is key ?? @irenadrezi GIVING ? US ? EVERYTHING ? In the Black Underwired Crochet Trim Bikini Top and Bikini Bottom ? ?Search CMA9141 and CMA9142 ? A post shared by PrettyLittleThing.com (@prettylittlething) on Jun 17, 2019 at 8:01am PDT «Я была в восторге, когда люди писали эти слова. Это нереально. 90 процентов комментариев были позитивными. Это действительно заставило меня плакать», — призналась Айрина в интервью изданию The Sun.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика