Софи Тернер хочет снять фильм о своей дружбе с Мэйси Уильямс - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Софи Тернер хочет снять фильм о своей дружбе с Мэйси Уильямс - «ЗВЕЗДЫ»

Софи Тернер хочет снять фильм о своей дружбе с Мэйси Уильямс - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 14.06.19
Автор: Римма
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Куда нести деньги?!

Vogue Paris выложил на ютуб видео с Джессикой Честейн и Софи Тернер, которые вместе сыграли в фильме «Люди Икс: Темный Феникс». Старшая актриса поделилась тем, что рыжий – не ее натуральный цвет волос, а звезда «Игры престолов» рассказала о большой дружбе с Мэйси Уильямс.


В сериале Софи и Мэйси на протяжении восьми лет были сестрами Сансой и Арьей Старк. Неудивительно, что отношения вышли за рамки экранов. Однако Софи считает историю уникальной: «У нас с ней очень крепкая дружба, дружба, которой у меня не было ни с одной девушкой раньше».




Также жена Джо Джонаса призналась, что купила самоучитель по сценарному мастерству, чтобы усвоить что-то кроме актерства. Ей хочется полностью контролировать творческий процесс и высказывать собственные взгляды. А еще это должно помочь в съемках фильма о ее любимой подруге.


«Мы решили, что хотим написать сценарий о дружбе родственных душ, это такая прелестная связь, хотя она может быть и довольно деструктивной», – объяснила Софи. Она не сказала, действительно ли снимет биографическую картину и, если да, то к какому году. Но мы уже готовы купить билеты!


Куда нести деньги?! Vogue Paris выложил на ютуб видео с Джессикой Честейн и Софи Тернер, которые вместе сыграли в фильме «Люди Икс: Темный Феникс». Старшая актриса поделилась тем, что рыжий – не ее натуральный цвет волос, а звезда «Игры престолов» рассказала о большой дружбе с Мэйси Уильямс. В сериале Софи и Мэйси на протяжении восьми лет были сестрами Сансой и Арьей Старк. Неудивительно, что отношения вышли за рамки экранов. Однако Софи считает историю уникальной: «У нас с ней очень крепкая дружба, дружба, которой у меня не было ни с одной девушкой раньше». View this post on Instagram Rolling stone ? @nicolenodland ? @stricola ? @naokoscintu ???? @raphaelsalley ?? @maisie_williams A post shared by Sophie Turner (@sophiet) on Mar 26, 2019 at 8:07am PDT Также жена Джо Джонаса призналась, что купила самоучитель по сценарному мастерству, чтобы усвоить что-то кроме актерства. Ей хочется полностью контролировать творческий процесс и высказывать собственные взгляды. А еще это должно помочь в съемках фильма о ее любимой подруге. «Мы решили, что хотим написать сценарий о дружбе родственных душ, это такая прелестная связь, хотя она может быть и довольно деструктивной», – объяснила Софи. Она не сказала, действительно ли снимет биографическую картину и, если да, то к какому году. Но мы уже готовы купить билеты!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика