Анна Пескова: «При температуре +30 я сидела в раскаленной на солнце машине в шубе» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Анна Пескова: «При температуре +30 я сидела в раскаленной на солнце машине в шубе» - «Красота»

Анна Пескова: «При температуре +30 я сидела в раскаленной на солнце машине в шубе» - «Красота»

Добавлено: 04.06.19
Автор: Богдан
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актриса о сложностях творческой карьеры и планах на будущее

Ксения Парфенова4 июня 2019 11:412870
Анна Пескова: «При температуре +30 я сидела в раскаленной на солнце машине в шубе» - «Красота»
Анна ПесковаФото: материалы пресс-служб

«Вот такая магия кино», — говорит с улыбкой актриса Анна Пескова, рассказывая о самых необычных съемках. Однажды Анне пришлось надеть шубу и изображать озноб от холода, сидя в разогретой на солнце машине — съемки шли летом, за полгода до премьеры нового сезона популярного сериала «Тест на беременность». Кадры фильма «Летчик» снимали уже в настоящий холод: «Мы начали работать над лентой этой зимой, в очень сильные морозы. Часть сцен снимали на озере Селигер, часть — в самом центре Москвы, где на несколько дней перекрывались дороги, чтобы современные машины и атрибутика не присутствовали в кадре».

До съемок в сериалах и кино актриса Анна Пескова вела довольно успешную карьеру телеведущей: " Если мне поступит предложение принять участие в телевизионном проекте, график которого не будет мешать актерской и продюсерской деятельности, с удовольствием соглашусь", — признавалась Анна в интервью сайту Life-Instyle.com. «Работу на телевидении я вспоминаю с теплыми чувствами. Рада, что у меня был такой период, но пока конкретных планов по возвращению на телевидение в качестве ведущей у меня нет».



В мечтах девушки — сыграть героиню из прошлогоФото: материалы пресс-служб

Однако останавливаться на достигнутом Пескова не планирует: «Уже несколько лет я выполняю и продюсерские обязанности. Моим первым проектом стал полнометражный фильм „Хороший мальчик“, принять участие в котором меня пригласил мой друг, продюсер Василий Соловьев и его компания „2 Д Целлулоид“. Сейчас у нас в работе еще несколько фильмов». Правда актерскую карьеру ради режиссуры она не оставит: «Я себя ощущаю, в первую очередь, актрисой; рада, что могу совмещать обе эти ипостаси, и планирую сниматься и дальше». В мечтах девушки — сыграть героиню из прошлого: «Мне очень интересна эпоха XIX века, и я сыграла бы героиню того времени, возможно в истории, похожей на приключения Шерлока Холмса. Понимаю, что такой проект не из легких, но надеюсь, что моя мечта осуществится».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Актриса о сложностях творческой карьеры и планах на будущееКсения Парфенова4 июня 2019 11:412870 Анна ПесковаФото: материалы пресс-служб«Вот такая магия кино», — говорит с улыбкой актриса Анна Пескова, рассказывая о самых необычных съемках. Однажды Анне пришлось надеть шубу и изображать озноб от холода, сидя в разогретой на солнце машине — съемки шли летом, за полгода до премьеры нового сезона популярного сериала «Тест на беременность». Кадры фильма «Летчик» снимали уже в настоящий холод: «Мы начали работать над лентой этой зимой, в очень сильные морозы. Часть сцен снимали на озере Селигер, часть — в самом центре Москвы, где на несколько дней перекрывались дороги, чтобы современные машины и атрибутика не присутствовали в кадре». До съемок в сериалах и кино актриса Анна Пескова вела довольно успешную карьеру телеведущей: " Если мне поступит предложение принять участие в телевизионном проекте, график которого не будет мешать актерской и продюсерской деятельности, с удовольствием соглашусь", — признавалась Анна в интервью сайту Life-Instyle.com. «Работу на телевидении я вспоминаю с теплыми чувствами. Рада, что у меня был такой период, но пока конкретных планов по возвращению на телевидение в качестве ведущей у меня нет». В мечтах девушки — сыграть героиню из прошлогоФото: материалы пресс-службОднако останавливаться на достигнутом Пескова не планирует: «Уже несколько лет я выполняю и продюсерские обязанности. Моим первым проектом стал полнометражный фильм „Хороший мальчик“, принять участие в котором меня пригласил мой друг, продюсер Василий Соловьев и его компания „2 Д Целлулоид“. Сейчас у нас в работе еще несколько фильмов». Правда актерскую карьеру ради режиссуры она не оставит: «Я себя ощущаю, в первую очередь, актрисой; рада, что могу совмещать обе эти ипостаси, и планирую сниматься и дальше». В мечтах девушки — сыграть героиню из прошлого: «Мне очень интересна эпоха XIX века, и я сыграла бы героиню того времени, возможно в истории, похожей на приключения Шерлока Холмса. Понимаю, что такой проект не из легких, но надеюсь, что моя мечта осуществится».Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Анна Пескова показала подписчикам полуторагодовалую дочь - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Мода. / Я и Красота.
Анна Пескова показала подписчикам полуторагодовалую дочь - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Лиза Пескова подробно рассказала о себе - «Красота»
Уход за лицом и телом. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Лиза Пескова подробно рассказала о себе - «Красота»
Мне противно: Елизавета Пескова высказалась о небритых подмышках - «Красота»
Я и Красота.
Мне противно: Елизавета Пескова высказалась о небритых подмышках - «Красота»
Анна Пескова: «Десерт готовлю по рецепту бабушки» - «Красота»
Меняем образ. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Анна Пескова: «Десерт готовлю по рецепту бабушки» - «Красота»
Анна Чиповская снялась в фотосессии без нижнего белья - «Красота»
Я и Красота.
Анна Чиповская снялась в фотосессии без нижнего белья - «Красота»
Анна Пескова: «Каждый человек, прошедший войну, совершил подвиг» - «Красота»
Мода. / Звездный стиль. / Меняем образ. / Я и Красота.
Анна Пескова: «Каждый человек, прошедший войну, совершил подвиг» - «Красота»
«Папа, конечно, ужаснулся»: дочь Пескова избавляется от надоевшего тату - «Красота»
Видео. / Звездный стиль. / Я и Красота.
«Папа, конечно, ужаснулся»: дочь Пескова избавляется от надоевшего тату - «Красота»
«Рукастый» и «домовитый»: Навка описала домашнего Пескова - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
«Рукастый» и «домовитый»: Навка описала домашнего Пескова - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика