Поклонники Кэти Перри уверены, что звезда беременна - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Поклонники Кэти Перри уверены, что звезда беременна - «ЗВЕЗДЫ»

Поклонники Кэти Перри уверены, что звезда беременна - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 03.06.19
Автор: Анастасия
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

У них даже есть доказательства!

Кэти Перри исполнила свой хит Firework на благотворительном концерте в США. После того как фотографии и видео с вечера попали в сеть, фанаты заговорили о том, что певица беременна. Всему виной – небольшой животик. Уместно сказать «как обычно»: подобные слухи о ней расходятся не впервые.



То же происходило в мае 2018 года. Тогда коллега Кэти по American Idol Люк Брайан сказал о ее беременности на шоу. Он почти сразу пояснил, что это шутка, но фанатов было уже не остановить. Кэти даже пришлось оправдываться: «После этого у меня будет несколько приватных разговоров с ним и его менеджером. Единственное, чем я беременна, это гамбургер».


Интересно, что на этот раз: пицца или все-таки ребенок? Актер Орландо Блум, у которого уже есть сын от супермодели Миранды Керр, сделал предложение Кэти в последний День Святого Валентина. Сама девушка не раз отмечала, как важна для нее семья: «Дети стали для меня главным фокусом в жизни».


Люди в интернете как всегда пытаются опередить события. Но молодожены, если их это беспокоит, могут дать развернутый комментарий! Пока его нет, наслаждаемся предположениями. «Я думаю, @katyperry может быть беременна», – говорит пользовательница твиттера.






Ждем официальный комментарий.


У них даже есть доказательства! Кэти Перри исполнила свой хит Firework на благотворительном концерте в США. После того как фотографии и видео с вечера попали в сеть, фанаты заговорили о том, что певица беременна. Всему виной – небольшой животик. Уместно сказать «как обычно»: подобные слухи о ней расходятся не впервые. View this post on Instagram My love for KatyCats is

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика