Ольга Серябкина опровергла связь с богатыми мужчинами - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Ольга Серябкина опровергла связь с богатыми мужчинами - «Красота»

Ольга Серябкина опровергла связь с богатыми мужчинами - «Красота»

Добавлено: 22.02.19
Автор: Ирина
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Ольга Серябкина опровергла связь с богатыми мужчинами - «Красота»
Ольга Серябкина

Девушка готовится подать заявление в суд в ответ на клевету СМИ

Несколько дней назад на телеканале РЕН-ТВ вышла скандальная программа, обвиняющая отечественных исполнительниц в оказании эскорт-услуг состоятельным мужчинам. В список попали Ольга Бузова, Светлана Лобода, Настя Каменских и многие другие, в том числе Ольга Серябкина.


View this post on Instagram

Со вчерашнего дня +2к на канале в телеграме )) Я смотрю, что рубрика бьюти для вас самая долгожданная. У меня не всегда получается писать об этом по нескольким причинам - я не супер эксперт - часто повторяю это. Только мой опыт. Плюс не часто бываю дома, чтобы детально прочекать свои полки и сделать ревью. А ещё я просто забываю названия и марки, а писать обобщённо сложно. Но если вам это так заезжает, буду делать чаще! I promise )))) Напишите, что вам ещё интересно читать на канале. Реально буду исполнять. Хочу, чтобы вам было интересно там со мной ) Запретных тем нет ????? И подписывайтесь - ссылка в сторис. Или в поиске вбивайте - Серябкина )) #molly

A post shared by MOLLY (@serebro_official) on

«Сначала я не придала этому значения и не хотела ничего комментировать, потому что все, кто меня знает, мои друзья, близкие и поклонники, понимают, что нелепая абсолютно информация не соответствует действительности. Но сейчас это достигло таких масштабов, что молчать просто не могу. Я обратилась к адвокату и намерена найти и наказать распространителей ложных сведений», — возмущается Ольга. Девушка обратилась к звездному адвокату Сергею Жорину с просьбой представлять ее интересы в суде.

Другие знаменитости, которые видели сюжет, также отрицают возможность оказания интимных услуг. Представители шоу-бизнеса считают абсурдным, что стоимость за мнимую услугу совпадает с ценой выступления артиста. Адвокат Серябкиной намерен найти распространителя ложных данных в ближайшее время.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Ольга СерябкинаДевушка готовится подать заявление в суд в ответ на клевету СМИ Несколько дней назад на телеканале РЕН-ТВ вышла скандальная программа, обвиняющая отечественных исполнительниц в оказании эскорт-услуг состоятельным мужчинам. В список попали Ольга Бузова, Светлана Лобода, Настя Каменских и многие другие, в том числе Ольга Серябкина. View this post on Instagram Со вчерашнего дня 2к на канале в телеграме )) Я смотрю, что рубрика бьюти для вас самая долгожданная. У меня не всегда получается писать об этом по нескольким причинам - я не супер эксперт - часто повторяю это. Только мой опыт. Плюс не часто бываю дома, чтобы детально прочекать свои полки и сделать ревью. А ещё я просто забываю названия и марки, а писать обобщённо сложно. Но если вам это так заезжает, буду делать чаще! I promise )))) Напишите, что вам ещё интересно читать на канале. Реально буду исполнять. Хочу, чтобы вам было интересно там со мной ) Запретных тем нет ????? И подписывайтесь - ссылка в сторис. Или в поиске вбивайте - Серябкина ))

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика