Виктория Короткова рассказала о пластических операциях - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Виктория Короткова рассказала о пластических операциях - «Красота»

Виктория Короткова рассказала о пластических операциях - «Красота»

Добавлено: 06.02.19
Автор: Конкордия
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Виктория Короткова рассказала о пластических операциях - «Красота»

Хотя в шоу «Холостяк» Егор Крид не выбрал Викторию Короткову (24) в финале, после программы она прославилась! Ее стали приглашать известные бренды на съемки (она, например, снялась для Alexander Terekhov). А еще стала встречаться с братом Тимати (35) Артемом Юнусовым (31). Правда, парочка быстро разбежалась.




С августа девушка в новых отношениях замечена не была: даже никаких намеков на букеты из 101 розы. Но недавно, когда она отвечала на вопросы подписчиков, Короткова заявила, что влюблена. И обвела в сердечко букву А. Намекает на имя Артем?




А еще подписчики часто подозревают модель в пластике. И если сравнить со старыми фото, то она действительно изменилась. Но сама Короткова сегодня в Stories заявила, что никогда не делала пластику. «Я добавила немного объема в верхнюю губу, ввиду того, что у меня была ассиметрия. На этом все». Верим?





Хотя в шоу «Холостяк» Егор Крид не выбрал Викторию Короткову (24) в финале, после программы она прославилась! Ее стали приглашать известные бренды на съемки (она, например, снялась для Alexander Terekhov). А еще стала встречаться с братом Тимати (35) Артемом Юнусовым (31). Правда, парочка быстро разбежалась. С августа девушка в новых отношениях замечена не была: даже никаких намеков на букеты из 101 розы. Но недавно, когда она отвечала на вопросы подписчиков, Короткова заявила, что влюблена. И обвела в сердечко букву А. Намекает на имя Артем? А еще подписчики часто подозревают модель в пластике. И если сравнить со старыми фото, то она действительно изменилась. Но сама Короткова сегодня в Stories заявила, что никогда не делала пластику. «Я добавила немного объема в верхнюю губу, ввиду того, что у меня была ассиметрия. На этом все». Верим?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика