Сергей Лазарев попросил фанатов о помощи - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Сергей Лазарев попросил фанатов о помощи - «Красота»

Сергей Лазарев попросил фанатов о помощи - «Красота»

Добавлено: 20.01.19
Автор: Никифор
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Сергей Лазарев попросил фанатов о помощи - «Красота»
Сергей Лазарев

Исполнитель не может выбрать имя новому члену семьи

Психологи считают, что дети, которые растут вместе с животными, вырастают более добрыми и чуткими, чем те, кто был лишен такого общения. Видимо руководствуясь это теорией, Сергей Лазарев приобрел нового члена в семью — очаровательного пятнистого котенка. Его фотографии он выложил в «Инстаграме».

«Знакомьтесь… мой новый питомец… давайте выбирать имя- у меня 2 варианта- ТИгра (помните мульт?) или Диего??! Это пацан! Голосуем!! (орфография и пунктуация автора сохранены, прим. — ), — попросил Сергей.

Мнения разделились. Один из подписчиков прокомментировал, что кошки Бенгальской породы не спокойные, но похоже, что Сергей и сам это понимает. Хэштегом к посту он поставил поговорку: 'Не было у бабы проблем, купила порося».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Сергей ЛазаревИсполнитель не может выбрать имя новому члену семьи Психологи считают, что дети, которые растут вместе с животными, вырастают более добрыми и чуткими, чем те, кто был лишен такого общения. Видимо руководствуясь это теорией, Сергей Лазарев приобрел нового члена в семью — очаровательного пятнистого котенка. Его фотографии он выложил в «Инстаграме». «Знакомьтесь… мой новый питомец… давайте выбирать имя- у меня 2 варианта- ТИгра (помните мульт?) или Диего??! Это пацан! Голосуем!! (орфография и пунктуация автора сохранены, прим. — ), — попросил Сергей. Мнения разделились. Один из подписчиков прокомментировал, что кошки Бенгальской породы не спокойные, но похоже, что Сергей и сам это понимает. Хэштегом к посту он поставил поговорку: 'Не было у бабы проблем, купила порося». View this post on Instagram Знакомьтесь. мой новый питомец. давайте выбирать имя- у меня 2 варианта- ТИгра ( помните мульт?) или Диего ?? ! Это пацан! Голосуем !!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика