Смотри, как прошла свадьба Майли Сайрус и Лиама Хемсворта - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Смотри, как прошла свадьба Майли Сайрус и Лиама Хемсворта - «ЗВЕЗДЫ»

Смотри, как прошла свадьба Майли Сайрус и Лиама Хемсворта - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 27.12.18
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Майли поделилась очень трогательными снимками, и мы не можем перестать умиляться :)

На днях мы писали, что Майли и Лиам поженились. Однако официального подтверждения от пары так и не последовало. Но теперь у нас есть больше доказательств, которые смогут тебя убедить! В инстаграме певица поделилась фотографиями со свадьбы, не оставляющими сомнений.


Майли Сайрус и Лиам Хемсворт встретились в 2009 году на съемочной площадке романтической драмы «Последняя песня». Пара рассталась в сентябре 2013 года, однако помирилась к январю 2016 года.



«Она делает меня очень счастливым», – признался Лиам журналу Details в 2012 году.



Майли Сайрус и Лиам Хемсворт сыграли свадьбу спустя почти десять лет после знакомства.



Это подтверждает одна из фотографий со свадебной церемонии, которую Майли подписала: «10 лет спустя …..» .




View this post on Instagram

10 years later .....

A post shared by Miley Cyrus (@mileycyrus) on

На этих фотографиях есть все, что нужно для идеальной свадьбы: невеста в белом платье и жених в прекрасном смокинге, а если присмотреться, то на руке Лиама можно заметить обручальное кольцо.

View this post on Instagram

This is probably our one - millionth kiss ....

A post shared by Miley Cyrus (@mileycyrus) on


Как и любая невеста, Майли не удержалась перед искушением похвастаться своим свадебным платьем в инста-сториз :)


Смотри, как прошла свадьба Майли Сайрус и Лиама Хемсворта - «ЗВЕЗДЫ»

Фото: Instagram / Miley Cyrus

После церемонии бракосочетания Майли и Лиам весело провели время в кругу родных.


Фото: Instagram / Miley Cyrus

Пару поздравил Николас Спаркс, автор романа «Последняя песня», на съемках экранизации которого ребята и познакомились.



«Я так счастлив. Поздравляю, Майли и Лиам. #TheLastSong».





 Получилось очень романтично :)



Надеемся, Майли и Лиам будут жить долго и счастливо, точно как в сказке.



Майли поделилась очень трогательными снимками, и мы не можем перестать умиляться :) На днях мы писали, что Майли и Лиам поженились. Однако официального подтверждения от пары так и не последовало. Но теперь у нас есть больше доказательств, которые смогут тебя убедить! В инстаграме певица поделилась фотографиями со свадьбы, не оставляющими сомнений. Майли Сайрус и Лиам Хемсворт встретились в 2009 году на съемочной площадке романтической драмы «Последняя песня». Пара рассталась в сентябре 2013 года, однако помирилась к январю 2016 года. «Она делает меня очень счастливым», – признался Лиам журналу Details в 2012 году. Майли Сайрус и Лиам Хемсворт сыграли свадьбу спустя почти десять лет после знакомства. Это подтверждает одна из фотографий со свадебной церемонии, которую Майли подписала: «10 лет спустя …» . View this post on Instagram 10 years later . A post shared by Miley Cyrus (@mileycyrus) on Dec 26, 2018 at 12:49pm PST На этих фотографиях есть все, что нужно для идеальной свадьбы: невеста в белом платье и жених в прекрасном смокинге, а если присмотреться, то на руке Лиама можно заметить обручальное кольцо. View this post on Instagram This is probably our one - millionth kiss A post shared by Miley Cyrus (@mileycyrus) on Dec 26, 2018 at 12:44pm PST Как и любая невеста, Майли не удержалась перед искушением похвастаться своим свадебным платьем в инста-сториз :) Фото: Instagram / Miley Cyrus После церемонии бракосочетания Майли и Лиам весело провели время в кругу родных. Фото: Instagram / Miley Cyrus Пару поздравил Николас Спаркс, автор романа «Последняя песня», на съемках экранизации которого ребята и познакомились. «Я так счастлив. Поздравляю, Майли и Лиам.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика