Работа «Почты России» и интернет - шопинг - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Работа «Почты России» и интернет - шопинг - «Мода»

Работа «Почты России» и интернет - шопинг - «Мода»

Добавлено: 16.12.18
Автор: Кондрат
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

У меня огромный опыт сделок посредством интернета. Еще в 2002 году, я активно покупала различные товары в зарубежных интернет – магазинах, и еще покупала-продавала на аукционе ebay.com. В некоторые дни приходилось отсылать по 4-5 посылок, пользуясь услугами «Почты России».


За все время мне пришлось получить и отправить множество посылок, от маленьких, весом не более 250 грамм, до посылок весом в 5 килограмм! Надо заметить, «Почта России» ни разу меня не подвела. Были небольшие задержки, но никогда посылка не доставлялась дольше 4 недель, обычно время доставки из США, или наоборот, из России в США, занимало не более 14-17 дней. В некоторых случаях посылки доходили за 8-12 дней, что очень быстро, учитывая низкие расценки того времени.



А в 2008 году у меня отпала потребность пользоваться услугами «Почты России», посылок стало намного меньше, и они стали доставляться в мой дом посредством курьерской службы. Но остальные россияне наоборот начали все больше и больше покупать в интернете, используя для доставки российскую почту. В результате вы сами знаете что случилось. «Почта России» не справилась с возросшим потоком отправлений, повышала цены, но все равно некоторые посылки стали доставляться месяцами. Это и немудрено, они не справляются с возросшим объемом отправлений.


Только за 2013 год оборот международных отправлений, обрабатываемых «Почтой России» должен вырасти в два раза по сравнению с прошедшим годом! Получается, россияне прекрасно живут, раз покупают все больше и больше!


Поэтому если вы задумали купить что-то для себя или в подарок к Новому Году, поторопитесь, оплатите заказ сегодня-завтра, иначе ваша посылка придет после Рождества! Хотя «Почта России» уверяет, что они готовы к новогоднему наплыву посылок из-за рубежа.


Посмотрим….



У меня огромный опыт сделок посредством интернета. Еще в 2002 году, я активно покупала различные товары в зарубежных интернет – магазинах, и еще покупала-продавала на аукционе ebay.com. В некоторые дни приходилось отсылать по 4-5 посылок, пользуясь услугами «Почты России». За все время мне пришлось получить и отправить множество посылок, от маленьких, весом не более 250 грамм, до посылок весом в 5 килограмм! Надо заметить, «Почта России» ни разу меня не подвела. Были небольшие задержки, но никогда посылка не доставлялась дольше 4 недель, обычно время доставки из США, или наоборот, из России в США, занимало не более 14-17 дней. В некоторых случаях посылки доходили за 8-12 дней, что очень быстро, учитывая низкие расценки того времени. А в 2008 году у меня отпала потребность пользоваться услугами «Почты России», посылок стало намного меньше, и они стали доставляться в мой дом посредством курьерской службы. Но остальные россияне наоборот начали все больше и больше покупать в интернете, используя для доставки российскую почту. В результате вы сами знаете что случилось. «Почта России» не справилась с возросшим потоком отправлений, повышала цены, но все равно некоторые посылки стали доставляться месяцами. Это и немудрено, они не справляются с возросшим объемом отправлений. Только за 2013 год оборот международных отправлений, обрабатываемых «Почтой России» должен вырасти в два раза по сравнению с прошедшим годом! Получается, россияне прекрасно живут, раз покупают все больше и больше! Поэтому если вы задумали купить что-то для себя или в подарок к Новому Году, поторопитесь, оплатите заказ сегодня-завтра, иначе ваша посылка придет после Рождества! Хотя «Почта России» уверяет, что они готовы к новогоднему наплыву посылок из-за рубежа. Посмотрим….

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика