Волочкова дала отпор врагам - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Волочкова дала отпор врагам - «Красота»

Волочкова дала отпор врагам - «Красота»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Adamson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Волочкова дала отпор врагам - «Красота»
Ноги Волочковой трудно уместить в кадр

«Не опасен мне слов необузданных яд», — озвучила балерина клип, который посвятила своим хейтерам

Анастасия Волочкова через свою страницу в «Инстаграме» подстегнула очередную волну злопыхательства в свой адрес. Она запостила видеоролик, где крутится на пуантах, и озвучила своим голосом, прочитав стихи собственного сочинения.

«Пока многие обсуждают, осуждают и судачат обо мне, я эту жизнь проживаю счастливо и свободно. В творчестве, радости, позитиве, цветах, овациях и любви. Мне не жаль физического труда для того, чтобы совершать что-то хорошее, поддерживать форму, радовать зрителей, достойно и честно проходить испытания, держать удар противодействий и быть всегда на высоте… И мозоли на моих стопах прекраснее мозолей на языках злопыхателей, изрыгающих свою желчь…» — написала певица, обращаясь ко всем читателям ее блога.

View this post on Instagram

«И пусть говорят....» Готовлю для вас новый клип на мою песню.?? Вся жизнь на пуантах.. И для меня это большое счастье и предмет гордости. Пока многие обсуждают, осуждают и судачат обо мне, я эту жизнь проживаю счастливо и свободно.?? В творчестве, радости, позитиве, цветах, овация и любви.?? Мне не жаль физического труда для того, чтобы совершать что-то хорошее, поддерживать форму, радовать зрителей, достойно и честно проходить испытания, держать удар противодействий и быть всегда на высоте. На пуантах и без.??? И мозоли на моих стопах прекраснее мозолей на языках злопыхателей, изрыгающих свою желчь.? И пока вас будоражит моя жизнь, мои шпагаты, пока многие по носкам, рукам, часам, разглядывая в лупу?, пытаются расследовать и выявить моего любимого человека, в то же время приписывая множество разных других мужчин?, я улыбаюсь, порой смеюсь до слез?? и не перестаю поражаться безумству многих.?? Успокойтесь, мои хорошие. Живите своей жизнью. Хотя, моя, как я вижу гораздо интереснее! И ярче!??????? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #осень #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

«И пусть говорят», — озаглавила она свое послание, намекая, что это название ее будущей песни. Анастасия Волочкова представила таким образом себя в разных жанрах искусства. А тем, кто сомневается в ее талантах, она тоже уточнила свою позицию: «Не бездарь я, раз обо мне говорят».


Ноги Волочковой трудно уместить в кадр«Не опасен мне слов необузданных яд», — озвучила балерина клип, который посвятила своим хейтерам Анастасия Волочкова через свою страницу в «Инстаграме» подстегнула очередную волну злопыхательства в свой адрес. Она запостила видеоролик, где крутится на пуантах, и озвучила своим голосом, прочитав стихи собственного сочинения. «Пока многие обсуждают, осуждают и судачат обо мне, я эту жизнь проживаю счастливо и свободно. В творчестве, радости, позитиве, цветах, овациях и любви. Мне не жаль физического труда для того, чтобы совершать что-то хорошее, поддерживать форму, радовать зрителей, достойно и честно проходить испытания, держать удар противодействий и быть всегда на высоте… И мозоли на моих стопах прекраснее мозолей на языках злопыхателей, изрыгающих свою желчь…» — написала певица, обращаясь ко всем читателям ее блога. View this post on Instagram «И пусть говорят» Готовлю для вас новый клип на мою песню.?? Вся жизнь на пуантах И для меня это большое счастье и предмет гордости. Пока многие обсуждают, осуждают и судачат обо мне, я эту жизнь проживаю счастливо и свободно.?? В творчестве, радости, позитиве, цветах, овация и любви.?? Мне не жаль физического труда для того, чтобы совершать что-то хорошее, поддерживать форму, радовать зрителей, достойно и честно проходить испытания, держать удар противодействий и быть всегда на высоте. На пуантах и без.??? И мозоли на моих стопах прекраснее мозолей на языках злопыхателей, изрыгающих свою желчь.? И пока вас будоражит моя жизнь, мои шпагаты, пока многие по носкам, рукам, часам, разглядывая в лупу?, пытаются расследовать и выявить моего любимого человека, в то же время приписывая множество разных других мужчин?, я улыбаюсь, порой смеюсь до слез?? и не перестаю поражаться безумству многих.?? Успокойтесь, мои хорошие. Живите своей жизнью. Хотя, моя, как я вижу гораздо интереснее! И ярче!???????

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика