Как сделать талию тонкой в домашних условиях - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Как сделать талию тонкой в домашних условиях - «Мода»

Как сделать талию тонкой в домашних условиях - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Алина
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Стандарты красоты очень переменчивы, но тонкая талия ценится почти во все времена. И сегодня - фигура с узкой талией типа песочные часы считается самой лучшей. Поэтому многие девушки периодически задумываются, как сделать талию тонкой в домашних условиях или при помощи каких-то упражнений в спортзале…


Мне хочется рассказать собственный опыт, как удалось всего за 3 месяца сделать талию тоньше на 7 сантиметров в объеме, без применения губительных диет и изнуряющих упражнений в спортзале. А самое главное, это обошлось мне и обойдется вам совершенно бесплатно!


Как сделать талию тонкой? Для меня этот вопрос оказался очень актуален в силу большого гардероба, который в определенный момент оказался немного маловат именно в области талии. Вернее сказать, это произошло не в один момент, а постепенно, но результат меня огорчил, ибо три четверти вещей не хотели натягиваться на мою талию.


Очень обидно обладать одеждой Gucci, Dolce & Gabbana, Moschino, Balmain, Versace и не иметь возможность ее носить. Ради этого многие отправляются в спортзал и садятся на диеты, но мне захотелось пойти другим путем и сначала все изучить, дабы выбрать наилучший путь именно для себя.


В итоге я пришла к выводу, что нет надобности, тратить время на спортзал и полностью отказываться от сладостей. Не надо делать сотни упражнений в день для пресса во время домашней зарядки. Все намного проще!


Как сделать талию тонкой

1. Самое главное, что помогает сделать талию тонкой это массаж. Вернее самомассаж. Обеими руками я растираю и разминаю талию самыми разнообразными движениями. Делаю это два раза в день - утром сразу после пробуждения и вечером перед ужином. На массаж трачу примерно 10 минут утром и 5 вечером.


2. Все время в течение дня ношу красивый корсетный пояс, который постепенно затягиваю. При этом важно заметить, я не затягиваю так, чтобы это доставляло неудобства! В этом деле важно обладать терпением, благодаря чему за 3 месяца я сделала талию тоньше на 7 сантиметров.


3. Распространенная истина, которую знают все, оказалась важной и в моем случае. Практически полный отказ от хлеба. Теперь я позволяю себе есть хлеб только в случаях бутербродов с икрой. При этом не отказываюсь от сладостей и позволяю себе пару раз в неделю шоколадку или пирожные.


Вот и все мои принципы. Трудно сказать, что помогает больше всего сделать талию тонкой, но скорее всего дело в массаже. Я вижу много примеров вокруг, когда спортзал и упражнения для пресса совершенно не помогают сделать талию тоньше, а мне это удалось за три месяца.


Лишний объем талии это жировые отложения, которые очень непросто сжечь при помощи разнообразных упражнений и тренажеров, а самостоятельный массаж может быть направлен на места, где жира больше всего, и день за днем будет разбивать жировые клетки, а вместе с этим уменьшится и объем талии. Только делать это надо каждый день, два раза в день, а после достижения результата не останавливаться.


Как сделать талию тонкой в домашних условиях

Хотя в целом, не всем так легко дадутся вожделенные сантиметры талии. Объем талии во многом предопределен наследственностью и типом телосложения. У некоторых девушек небольшое расстояние между ребрами и тазовой костью не позволяет достичь тонкой талии, у других большие запасы жира, накопленные годами.


В таких случаях девушки обращаются к опытным тренерам, которые предлагают им комплексы упражнений, включающие упражнения для пресса и кардионагрузки, которые растопят жировую прослойку и уберут объем в области талии. Кардионагрузки на самом деле сжигают жир, но вместе с этим они сильно поднимают пульс, благодаря чему чрезмерно нагружают сердце.


Кардионагрузки намного быстрее выработают ресурс вашего сердца. В результате расплатой за узкую талию станет больное сердце и возможно меньшая продолжительность жизни.


Относительно диет, они тоже не так эффективны как массаж. Любая действенная диета сжигает жир во всем организме, отсюда сухость кожи и ухудшение состояния волос. Помимо кожи и волос, диета может принести вред всему организму. Поэтому надо просто вести размеренный образ жизни, без особых нагрузок и чрезмерных ограничений. В общем, придерживаться золотой середины, а жир в области талии сжигать при помощи регулярного массажа.


Как сделать талию тонкой в домашних условиях

Стандарты красоты очень переменчивы, но тонкая талия ценится почти во все времена. И сегодня - фигура с узкой талией типа песочные часы считается самой лучшей. Поэтому многие девушки периодически задумываются, как сделать талию тонкой в домашних условиях или при помощи каких-то упражнений в спортзале… Мне хочется рассказать собственный опыт, как удалось всего за 3 месяца сделать талию тоньше на 7 сантиметров в объеме, без применения губительных диет и изнуряющих упражнений в спортзале. А самое главное, это обошлось мне и обойдется вам совершенно бесплатно! Как сделать талию тонкой? Для меня этот вопрос оказался очень актуален в силу большого гардероба, который в определенный момент оказался немного маловат именно в области талии. Вернее сказать, это произошло не в один момент, а постепенно, но результат меня огорчил, ибо три четверти вещей не хотели натягиваться на мою талию. Очень обидно обладать одеждой Gucci, Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика