Сюрреалистический макияж - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Сюрреалистический макияж - «Мода»

Сюрреалистический макияж - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Дарья
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
В Инстаграм множество замечательных авторов, но меня больше всего притягивают по-настоящему творческие девушки, которые создают совсем новые образы. Мне давно неинтересно рассматривать фото раскладок с косметикой, созерцать пирожные и чашечки кофе. Даже самая красивая девушка надоедает если на фотографиях не видно настоящего творчества. Другое дело дизайнеры, художники по макияжу и просто творческие личности с необычным мировоззрением.

Наиболее яркие работы в стиле сюрреалистический макияж можно увидеть у художника по макияжу - Мими Чой. На страничке в Инстаграм тысячи сказочных работ, ее можно назвать по-настоящему легендарной художницей! Милитта выбрала самые лучшие из последних.
Сюрреалистический макияж

Мими соединила макияж и настоящее искусство художника. Все работы Мими основаны на продуманной игре теней. Она использует особенную перспективу, заставляя нас видеть трехмерные объекты там, где их нет и создавать несуществующие элементы, где их не может быть. Сюрреалистичные образы получаются настолько убедительными, что создается впечатление, будто мы открыли окно в другое измерение или попали в Страну Чудес, где побывала Алиса!

В каждый образ Мими Чой вкладывает свое воображение, чувства и эмоции, а вдохновение черпает в искусстве и окружающем мире. Ее работы могут нравиться или вызвать отторжение, но никого не оставят безразличным.
Ссылка на страницу - mimles

Сюрреалистический макияж

Сюрреалистический макияж Мими Чой


Сначала Мими Чой работала воспитателем в детском саду и учительницей. Но такая работа не давала развернуться ее творческому потенциалу в полной мере. Посему, она выбрала работу художника по макияжу. Сначала она делала вечерний и свадебный макияж, потом стала больше экспериментировать, чтобы не подавлять свою креативность. В итоге работы художницы стали все больше и больше фантазийными.
Удивительные оптические иллюзии Мими приводят в восторг пользователей Инстаграм и других соцсетей. Количество подписчиков растет вместе с мастерством художницы, хотя она совсем недавно стала настоящей художницей по макияжу. Если верить рассказам, она всего 4 года назад попробовала создавать сюрреалистический макияж.
Сюрреалистический макияж

Многие образы настолько сюрреалистичны и невероятны, что кажется, здесь никак не обошлось без Фотошопа. Если внимательно присмотреться и дорисовать в своем воображении основу лица, на которой мы видим невероятную оптическую иллюзию, можно увидеть основу без макияжа, где все окажется на своих местах.
Все работы Мими можно сделать без Фотошопа. У художницы есть видео, где все наглядно видно. Хотя Фотошоп такой же инструмент для творчества, как помады, палетки теней, краски и кисти. Просто Фотошоп открывает больше возможностей и позволяет получать результат дешевле и быстрее. Настоящее творчество требует много терпения, времени и красок, с Фотошопом вам не придется тратиться на запасы косметики и красок.














В Инстаграм множество замечательных авторов, но меня больше всего притягивают по-настоящему творческие девушки, которые создают совсем новые образы. Мне давно неинтересно рассматривать фото раскладок с косметикой, созерцать пирожные и чашечки кофе. Даже самая красивая девушка надоедает если на фотографиях не видно настоящего творчества. Другое дело дизайнеры, художники по макияжу и просто творческие личности с необычным мировоззрением. Наиболее яркие работы в стиле сюрреалистический макияж можно увидеть у художника по макияжу - Мими Чой. На страничке в Инстаграм тысячи сказочных работ, ее можно назвать по-настоящему легендарной художницей! Милитта выбрала самые лучшие из последних. Мими соединила макияж и настоящее искусство художника. Все работы Мими основаны на продуманной игре теней. Она использует особенную перспективу, заставляя нас видеть трехмерные объекты там, где их нет и создавать несуществующие элементы, где их не может быть. Сюрреалистичные образы получаются настолько убедительными, что создается впечатление, будто мы открыли окно в другое измерение или попали в Страну Чудес, где побывала Алиса! В каждый образ Мими Чой вкладывает свое воображение, чувства и эмоции, а вдохновение черпает в искусстве и окружающем мире. Ее работы могут нравиться или вызвать отторжение, но никого не оставят безразличным. Ссылка на страницу - mimles Сюрреалистический макияж Мими Чой Сначала Мими Чой работала воспитателем в детском саду и учительницей. Но такая работа не давала развернуться ее творческому потенциалу в полной мере. Посему, она выбрала работу художника по макияжу. Сначала она делала вечерний и свадебный макияж, потом стала больше экспериментировать, чтобы не подавлять свою креативность. В итоге работы художницы стали все больше и больше фантазийными. Удивительные оптические иллюзии Мими приводят в восторг пользователей Инстаграм и других соцсетей. Количество подписчиков растет вместе с мастерством художницы, хотя она совсем недавно стала настоящей художницей по макияжу. Если верить рассказам, она всего 4 года назад попробовала создавать сюрреалистический макияж. Многие образы настолько сюрреалистичны и невероятны, что кажется, здесь никак не обошлось без Фотошопа. Если внимательно присмотреться и дорисовать в своем воображении основу лица, на которой мы видим невероятную оптическую иллюзию, можно увидеть основу без макияжа, где все окажется на своих местах. Все работы Мими можно сделать без Фотошопа. У художницы есть видео, где все наглядно видно. Хотя Фотошоп такой же инструмент для творчества, как помады, палетки теней, краски и кисти. Просто Фотошоп открывает больше возможностей и позволяет получать результат дешевле и быстрее. Настоящее творчество требует много терпения, времени и красок, с Фотошопом вам не придется тратиться на запасы косметики и красок.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика