Бархатная кожа обеспечена! Наталья Бардо поделилась простым рецептом маски для лица - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Бархатная кожа обеспечена! Наталья Бардо поделилась простым рецептом маски для лица - «Красота»

Бархатная кожа обеспечена! Наталья Бардо поделилась простым рецептом маски для лица - «Красота»

Добавлено: 19.01.21
Автор: Moore
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.




Наталья Бардо

Нам всем хочется быть красивыми и выглядеть ухожено, а тут без ежедневной заботы о себе не обойтись. Даже если нет возможности пойти к косметологу, можно многое сделать дома, да еще и потратив совсем небольшие средства. Не так важно, сколько стоит ваш крем в баночке, главное — использовать его регулярно, тогда и результат будет заметен.



Бархатная кожа обеспечена! Наталья Бардо поделилась простым рецептом маски для лица - «Красота»


Наталья Бардо

Также дома можно использовать маски для лица, сегодня они в огромном ассортименте продаются в любом магазине. Однако еще лучше воспользоваться натуральными ингредиентами и сделать смесь для маски самостоятельно. Такое средство вам обойдется в сущие копейки. Актриса Наталья Бордо на днях как раз предложила универсальный вариант.


1. Заливаем овсянку кипятком буквально на пару минут и даем немного остыть.2. Смешиваем массу с двумя столовыми ложками кефира, меда и крахмала.3. Даем смеси настояться, чтобы в деиствие вступили все компоненты, и наносим маску на 15 минут.?Чистая бархатная кожа обеспечена!


Наталья Бардо Нам всем хочется быть красивыми и выглядеть ухожено, а тут без ежедневной заботы о себе не обойтись. Даже если нет возможности пойти к косметологу, можно многое сделать дома, да еще и потратив совсем небольшие средства. Не так важно, сколько стоит ваш крем в баночке, главное — использовать его регулярно, тогда и результат будет заметен. Наталья Бардо Также дома можно использовать маски для лица, сегодня они в огромном ассортименте продаются в любом магазине. Однако еще лучше воспользоваться натуральными ингредиентами и сделать смесь для маски самостоятельно. Такое средство вам обойдется в сущие копейки. Актриса Наталья Бордо на днях как раз предложила универсальный вариант. 1. Заливаем овсянку кипятком буквально на пару минут и даем немного остыть.2. Смешиваем массу с двумя столовыми ложками кефира, меда и крахмала.3. Даем смеси настояться, чтобы в деиствие вступили все компоненты, и наносим маску на 15 минут.?Чистая бархатная кожа обеспечена!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика