Естественная красота — это модно! Юлия Савичева рассказала о ежедневном уходе за собой - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Естественная красота — это модно! Юлия Савичева рассказала о ежедневном уходе за собой - «Красота»

Естественная красота — это модно! Юлия Савичева рассказала о ежедневном уходе за собой - «Красота»

Добавлено: 01.03.20
Автор: Петр
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.




Певица Юлия Савичева

Певица Юлия Савичева может похвастаться удивительным вокалом, стильным репертуаром и утонченной красотой. Звезда довольно откровенно делится с подписчиками размышлениями на разные темы, иногда выкладывает фотографии с мужем, а также делится кулинарными успехами. Недавно оказалось, что артистка обожает готовить десерты и ее рецепты молниеносно разлетаются среди подписчиков.





Певица Юлия Савичева без макияжа

На днях Савичева опубликовала милое фото без макияжа — можно рассмотреть идеальную кожу звезды и даже посчитать все веснушки. Под снимком артистка решила поразмышлять на тему естественной красоты, а также поделиться тонкостями ежедневного ухода за собой.


«Наконец-то мы пришли к тому, что естественная красота — это модно! Я очень рада, что многие начали отказываться от пластических операций во имя натуральной красоты и перестали заниматься стихийным наращиванием всего что можно (и нельзя) и все больше углубляются в здоровый образ жизни. Я никогда не прибегала ни к каким хирургическим вмешательствам, даже так называемые уколы красоты пока обхожу стороной. Мой уход для лица — это дважды в день умывания с очищающей пенкой, сыворотка, затем увлажняющий крем. Иногда делаю очищающие и увлажняющие маски. А вообще, мне с генетикой повезло. Моя мама очень молодо выглядит в свои 50.»


Певица Юлия Савичева Певица Юлия Савичева может похвастаться удивительным вокалом, стильным репертуаром и утонченной красотой. Звезда довольно откровенно делится с подписчиками размышлениями на разные темы, иногда выкладывает фотографии с мужем, а также делится кулинарными успехами. Недавно оказалось, что артистка обожает готовить десерты и ее рецепты молниеносно разлетаются среди подписчиков. Певица Юлия Савичева без макияжа На днях Савичева опубликовала милое фото без макияжа — можно рассмотреть идеальную кожу звезды и даже посчитать все веснушки. Под снимком артистка решила поразмышлять на тему естественной красоты, а также поделиться тонкостями ежедневного ухода за собой. «Наконец-то мы пришли к тому, что естественная красота — это модно! Я очень рада, что многие начали отказываться от пластических операций во имя натуральной красоты и перестали заниматься стихийным наращиванием всего что можно (и нельзя) и все больше углубляются в здоровый образ жизни. Я никогда не прибегала ни к каким хирургическим вмешательствам, даже так называемые уколы красоты пока обхожу стороной. Мой уход для лица — это дважды в день умывания с очищающей пенкой, сыворотка, затем увлажняющий крем. Иногда делаю очищающие и увлажняющие маски. А вообще, мне с генетикой повезло. Моя мама очень молодо выглядит в свои 50.»

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика