Лада Дэнс оголила стройные ноги в цветном халате - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Лада Дэнс оголила стройные ноги в цветном халате - «Красота»

Лада Дэнс оголила стройные ноги в цветном халате - «Красота»

Добавлено: 19.10.19
Автор: Иван
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Лада Дэнс оголила стройные ноги в цветном халате - «Красота»


instagram.com

Лада Дэнс прославилась еще в 90-е годы. Певица не только наделена необычным тембром голоса, но и актерским талантом, чему свидетельствуют роли Лады в кино и телесериалах. Но для многих артистка стала не просто любимой звездой, но и примером для подражания. Одна фигура певицы чего стоит! Стройная талия, идеальные бедра и сногсшибательные ноги. На новых снимках в Инстаграм-аккаунте Лады отлично можно рассмотреть именно их.





instagram.com

В настоящий момент Дэнс находится в Дубае и, стремясь соответствовать местному колориту, выбрала в наряды яркий цветочный халат с замысловатым рисунком. В разрезе халата Лады можно рассмотреть золотистые мини-шорты, которые она дополнила майкой соответствующей расцветки. Завершили необычный образ массивные серьги в восточном стиле и ультрамодные прозрачные туфли с заостренным носом.


«В восточной стране нужно соответствовать колориту», — написала под серией снимков Лада.


instagram.com Лада Дэнс прославилась еще в 90-е годы. Певица не только наделена необычным тембром голоса, но и актерским талантом, чему свидетельствуют роли Лады в кино и телесериалах. Но для многих артистка стала не просто любимой звездой, но и примером для подражания. Одна фигура певицы чего стоит! Стройная талия, идеальные бедра и сногсшибательные ноги. На новых снимках в Инстаграм-аккаунте Лады отлично можно рассмотреть именно их. instagram.com В настоящий момент Дэнс находится в Дубае и, стремясь соответствовать местному колориту, выбрала в наряды яркий цветочный халат с замысловатым рисунком. В разрезе халата Лады можно рассмотреть золотистые мини-шорты, которые она дополнила майкой соответствующей расцветки. Завершили необычный образ массивные серьги в восточном стиле и ультрамодные прозрачные туфли с заостренным носом. «В восточной стране нужно соответствовать колориту», — написала под серией снимков Лада.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика