Если у тебя нет времени: как подготовиться к Хэллоуину за час? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Если у тебя нет времени: как подготовиться к Хэллоуину за час? - «Красота»

Если у тебя нет времени: как подготовиться к Хэллоуину за час? - «Красота»

Добавлено: 19.10.19
Автор: Полина
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.


Если у тебя нет времени: как подготовиться к Хэллоуину за час? - «Красота»

До Хэллоуина считанные дни, а ты не знаешь, в чем идти и как накраситься? Собрали 5 лайфхаков, с которыми ты соберешься на праздник за час!

Возьми любое однотонное платье и испачкай его красной краской, а на голове заплети косички. Вуаля! Образ а-ля «Кровавая Мэри» готов. 


Немного банально, зато быстро: обмотай тело бинтами.


Если надо быстро накраситься, то образ в стиле «поп-арт» — лучшее решение! Очерти черным карандашом линии лица, подчеркни губы, нос и щеки, а для наряда выбери любое платье или широкую юбку.


Еще один экспресс-вариант макияжа на Хэллоуин — раны. Сначала подготовь кожу с помощью тонального крема, подчеркни глаза темными тенями, а потом с помощью помады и карандаша для губ нарисуй на лице и теле следы крови. 


Если ты любишь животную тематику в макияже, то в этом году на Хэллоуин можешь притворяться пандой или кошкой — такой макияж занимает считанные минуты, а в качестве костюма подойдет черно-белое платье или брючный костюм. 




До Хэллоуина считанные дни, а ты не знаешь, в чем идти и как накраситься? Собрали 5 лайфхаков, с которыми ты соберешься на праздник за час! Возьми любое однотонное платье и испачкай его красной краской, а на голове заплети косички. Вуаля! Образ а-ля «Кровавая Мэри» готов. Немного банально, зато быстро: обмотай тело бинтами. Если надо быстро накраситься, то образ в стиле «поп-арт» — лучшее решение! Очерти черным карандашом линии лица, подчеркни губы, нос и щеки, а для наряда выбери любое платье или широкую юбку. Еще один экспресс-вариант макияжа на Хэллоуин — раны. Сначала подготовь кожу с помощью тонального крема, подчеркни глаза темными тенями, а потом с помощью помады и карандаша для губ нарисуй на лице и теле следы крови. Если ты любишь животную тематику в макияже, то в этом году на Хэллоуин можешь притворяться пандой или кошкой — такой макияж занимает считанные минуты, а в качестве костюма подойдет черно-белое платье или брючный костюм.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика