Составляем минималистичный гардероб » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Составляем минималистичный гардероб

Составляем минималистичный гардероб

Добавлено: 10.10.19
Автор: Young
Рубрика: Я и Красота.
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Мне очень нравится нынешняя моде на минимализм и сдержанность. Решила составить для вас небольшой гид по составлению гардероба в таком стиле. Что нужно иметь в шкафу, чтобы создавать сдержанные, но очень выразительные образы.

Рубашки. Несколько вариантов. В первую очередь белая, с хорошей плотностью. Но подходят и голубые, похожие на классические мужские костюмные варианты. У базовой рубашки не должно быть никаких лишних деталей. Самая простая модель, которая сидит на вас идеально.


Составляем минималистичный гардероб


Плащ и пальто. В идеале очень простые модели без ничего. Гладкая поверхность и даже застежка скрыта. Силуэт максимально простой. Самая значимая хараткеристика — цвет. Мышиный, грибной (то, что называют тауп), хаки, глубокий синий, светлый серый, графит, черный и так далее.



Свитера и свитшоты должны быть мягкими, интересной фактурой. Либо идеальная гладкость, либо объемная выразительная вязка. Хорошо, когда такая вещь подходит и чтобы заправлять, и чтобы носить навыпуск.



В отдельную категорию выношу объемные свитера с интересным кроем или вязкой.



Черные джинсы плюс водолазка — универсальная база, на которую вообще можно наслаивать все, что угодно.


Футболки могут быть как очень простыми, так и со сложным кроем. Или, например, мелким принтом, который еле заметен. Важно соблюдать сдержанную цветовую гамму с приглушенными тонами.



Платья — простые линии и натуральные материалы. Выбирайте модели, которые подходят для многослойных комплектов.



Важно выбирать актуальные модели брюк. Трендовый силуэт в тканях и оттенках, подходящих для этого направления. Сегодня силуэт приветствуется свободный: широкие длинные брюки, кюлоты или модели, зауженные книзу.




Чтобы разбавить гардероб выбирайте одну супертрендовую юбку. Этой осенью это плиссе и гофре.


Кардиганы — обратите внимание на актуальность «дедушкиных» моделей наряду с традиционными длинными кардиганами гладкой вязки


Обувь из матовой кожи, минимум деталей. Если модель кажется вам «старушачьей» и скучной — это хороший знак:)



Важную роль играют украшения. Гладкая поверхность, мелкие детали или наоборот, гипертрофировано увеличенные. В тренде одновременно крупные цепи в роли колье и браслетов. И в то же время — мелкие нежные колечки и подвески из золота. В целом сейчас золото актуальнее белых металлов. Кстати, не забудьте, что пояс — почти украшение в этом контексте.





Мне очень нравится нынешняя моде на минимализм и сдержанность. Решила составить для вас небольшой гид по составлению гардероба в таком стиле. Что нужно иметь в шкафу, чтобы создавать сдержанные, но очень выразительные образы.Рубашки. Несколько вариантов. В первую очередь белая, с хорошей плотностью. Но подходят и голубые, похожие на классические мужские костюмные варианты. У базовой рубашки не должно быть никаких лишних деталей. Самая простая модель, которая сидит на вас идеально. Плащ и пальто. В идеале очень простые модели без ничего. Гладкая поверхность и даже застежка скрыта. Силуэт максимально простой. Самая значимая хараткеристика — цвет. Мышиный, грибной (то, что называют тауп), хаки, глубокий синий, светлый серый, графит, черный и так далее. Свитера и свитшоты должны быть мягкими, интересной фактурой. Либо идеальная гладкость, либо объемная выразительная вязка. Хорошо, когда такая вещь подходит и чтобы заправлять, и чтобы носить навыпуск. В отдельную категорию выношу объемные свитера с интересным кроем или вязкой. Черные джинсы плюс водолазка — универсальная база, на которую вообще можно наслаивать все, что угодно. Футболки могут быть как очень простыми, так и со сложным кроем. Или, например, мелким принтом, который еле заметен. Важно соблюдать сдержанную цветовую гамму с приглушенными тонами. Платья — простые линии и натуральные материалы. Выбирайте модели, которые подходят для многослойных комплектов. Важно выбирать актуальные модели брюк. Трендовый силуэт в тканях и оттенках, подходящих для этого направления. Сегодня силуэт приветствуется свободный: широкие длинные брюки, кюлоты или модели, зауженные книзу. Чтобы разбавить гардероб выбирайте одну супертрендовую юбку. Этой осенью это плиссе и гофре. Кардиганы — обратите внимание на актуальность «дедушкиных» моделей наряду с традиционными длинными кардиганами гладкой вязки Обувь из матовой кожи, минимум деталей. Если модель кажется вам «старушачьей» и скучной — это хороший знак:) Важную роль играют украшения. Гладкая поверхность, мелкие детали или наоборот, гипертрофировано увеличенные. В тренде одновременно крупные цепи в роли колье и браслетов. И в то же время — мелкие нежные колечки и подвески из золота. В целом сейчас золото актуальнее белых металлов. Кстати, не забудьте, что пояс — почти украшение в этом контексте.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика