Как себя вести перед и во время процедур - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Как себя вести перед и во время процедур - «Красота»

Как себя вести перед и во время процедур - «Красота»

Добавлено: 03.09.19
Автор: Лука
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

WomanHit.ru раскрывает лайфхаки: 5 правил поведения в СПА-салоне

Светлана Мулева1 сентября 2019 20:068650
Как себя вести перед и во время процедур - «Красота»
Фото: Pixabay.com/ru

Казалось бы, никаких правил «хорошего тона» для поведения в СПА-салонах не существует. И действительно, чего все усложнять: приходи в салон, выбирай нужную процедуру и наслаждайся. Однако на самом деле некоторые тонкости все-таки есть. И знать о них стоит обязательно.

Итак, первое и самое главное:

— На любую процедуру, будь то обертывание или массаж ступней, нужно приходить чуточку голодным. Это не значит, что из-за чувства голода ваш желудок должен подавать звуковые знаки, но и сразу после трапезы в салон приходить не стоит. Уважайте свой организм!

— Также нужно быть в СПА-салоне хотя бы минут за десять до назначенного времени. Ведь вы пришли расслабиться, а значит, суета здесь ни к чему. Перед процедурой вам нужно настроиться на релакс, выпить чашку чая и таким образом прийти в должное состояние духа.

— Перед входом в салон выключите свой мобильный телефон или хотя бы звук на нем. Это тоже одно из правил СПА-этикета. Ведь любой салон — это зона расслабления, куда люди пришли насладиться тишиной и покоем. Уважайте окружающих!

— Если у вас есть какие-то хронические заболевания, обязательно сообщите об этом девушке на ресепшн. Если та в ответ только мило улыбнется, но явно не сделает никаких пометок в своем журнале, лучше отказаться от процедуры. Ведь таким образом вы можете не исцелить себя, а только навредить.

— Во время самого сеанса ни в коем случае не скрывайте своих ощущений. Если вы испытываете чувство дискомфорта, сообщите об этом своему мастеру. Правда, если вы делаете, к примеру, тайский массаж, то некоторые манипуляции специалиста нередко бывают довольно болезненными. И вот здесь уж ничего не остается, как терпеть и знать: все это идет вам во благо!

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

WomanHit.ru раскрывает лайфхаки: 5 правил поведения в СПА-салонеСветлана Мулева1 сентября 2019 20:068650 Фото: Pixabay.com/ruКазалось бы, никаких правил «хорошего тона» для поведения в СПА-салонах не существует. И действительно, чего все усложнять: приходи в салон, выбирай нужную процедуру и наслаждайся. Однако на самом деле некоторые тонкости все-таки есть. И знать о них стоит обязательно. Итак, первое и самое главное: — На любую процедуру, будь то обертывание или массаж ступней, нужно приходить чуточку голодным. Это не значит, что из-за чувства голода ваш желудок должен подавать звуковые знаки, но и сразу после трапезы в салон приходить не стоит. Уважайте свой организм! — Также нужно быть в СПА-салоне хотя бы минут за десять до назначенного времени. Ведь вы пришли расслабиться, а значит, суета здесь ни к чему. Перед процедурой вам нужно настроиться на релакс, выпить чашку чая и таким образом прийти в должное состояние духа. — Перед входом в салон выключите свой мобильный телефон или хотя бы звук на нем. Это тоже одно из правил СПА-этикета. Ведь любой салон — это зона расслабления, куда люди пришли насладиться тишиной и покоем. Уважайте окружающих! — Если у вас есть какие-то хронические заболевания, обязательно сообщите об этом девушке на ресепшн. Если та в ответ только мило улыбнется, но явно не сделает никаких пометок в своем журнале, лучше отказаться от процедуры. Ведь таким образом вы можете не исцелить себя, а только навредить. — Во время самого сеанса ни в коем случае не скрывайте своих ощущений. Если вы испытываете чувство дискомфорта, сообщите об этом своему мастеру. Правда, если вы делаете, к примеру, тайский массаж, то некоторые манипуляции специалиста нередко бывают довольно болезненными. И вот здесь уж ничего не остается, как терпеть и знать: все это идет вам во благо!Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика