Покупаем правильный чемодан - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Покупаем правильный чемодан - «Красота»

Покупаем правильный чемодан - «Красота»

Добавлено: 30.07.19
Автор: Прасковья
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Полезные советы для путешественников от WomanHit.ru

Ксения Парфенова29 июля 2019 10:117460
Покупаем правильный чемодан - «Красота»
Не жалейте денег на фирменное изделиеФото: unsplash.com

Удобный и вместительный чемодан — главный помощник в поездке после телефона и кредитной карты. Качественный материал, прочная фурнитура обуславливают высокую цену изделия. Вместе с нашим руководством вы купите чемодан, который прослужит минимум 20—25 поездок.


Осмотрите внутренности чемоданаФото: unsplash.com

Прочность в путешествиях

Почему мы оцениваем качество чемодана в количестве перелетов, а не временном отрезке? Ответ прост: обычно чемоданы ломаются не из-за старости, а по причине небрежного отношения с ними работников аэропорта. Чем чаще вы летаете, тем большему риску подвергаются ваши вещи. Людям, путешествующим раз в год, можно особо не беспокоиться и покупать изделие средней ценовой категории. Зато заядлым туристам и бизнесменам, летающим минимум 30 раз в год, стоит потратить время на выбор.

Небольшой вес и прочный корпус

На удивление, эти пункты действительно совместимы. Чемодан из твердого пластика будет и прочным, и легким одновременно. Перед покупкой осмотрите дно, открыв замок чехла: на нем не должно быть трещин и потертостей. Лучше приобрести чемодан в тканевой обивке — опыт показывает, что такое изделие меньше трется о ленты транспортировки и другие чемоданы во время упаковки и загрузки на борт. Выбирайте темные яркие цвета — фиолетовый, синий, изумрудный. На них меньше видно царапины, чем на светлых, и одновременно они выделяются из кучи черных и коричневых чемоданов на ленте.


Удобная ручка и широкие колеса упростят транспортировкуФото: unsplash.com

Устойчивая к использованию фурнитура

Первое, на что стоит посмотреть, — колеса. Всегда выбирайте четыре колеса и чем шире они будут, тем лучше. Нагруженный чемодан с широкими колесами останется устойчивым и легко транспортируемым. Идеальный вариант — колеса на короткой ножке с металлическим креплением, поворачивающиеся во все стороны. Вторым пунктом посмотрите на ручку: она должна быть металлической, быстро подниматься до уровня вашей талии и легко опускаться. Последнее — замки и молнии. Они должны быть достаточно широкими с зубцами среднего размера, примерно как на верхней одежде, а также легко и плотно закрываться.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Полезные советы для путешественников от WomanHit.ruКсения Парфенова29 июля 2019 10:117460 Не жалейте денег на фирменное изделиеФото: unsplash.comУдобный и вместительный чемодан — главный помощник в поездке после телефона и кредитной карты. Качественный материал, прочная фурнитура обуславливают высокую цену изделия. Вместе с нашим руководством вы купите чемодан, который прослужит минимум 20—25 поездок. Осмотрите внутренности чемоданаФото: unsplash.com Прочность в путешествиях Почему мы оцениваем качество чемодана в количестве перелетов, а не временном отрезке? Ответ прост: обычно чемоданы ломаются не из-за старости, а по причине небрежного отношения с ними работников аэропорта. Чем чаще вы летаете, тем большему риску подвергаются ваши вещи. Людям, путешествующим раз в год, можно особо не беспокоиться и покупать изделие средней ценовой категории. Зато заядлым туристам и бизнесменам, летающим минимум 30 раз в год, стоит потратить время на выбор. Небольшой вес и прочный корпус На удивление, эти пункты действительно совместимы. Чемодан из твердого пластика будет и прочным, и легким одновременно. Перед покупкой осмотрите дно, открыв замок чехла: на нем не должно быть трещин и потертостей. Лучше приобрести чемодан в тканевой обивке — опыт показывает, что такое изделие меньше трется о ленты транспортировки и другие чемоданы во время упаковки и загрузки на борт. Выбирайте темные яркие цвета — фиолетовый, синий, изумрудный. На них меньше видно царапины, чем на светлых, и одновременно они выделяются из кучи черных и коричневых чемоданов на ленте. Удобная ручка и широкие колеса упростят транспортировкуФото: unsplash.com Устойчивая к использованию фурнитура Первое, на что стоит посмотреть, — колеса. Всегда выбирайте четыре колеса и чем шире они будут, тем лучше. Нагруженный чемодан с широкими колесами останется устойчивым и легко транспортируемым. Идеальный вариант — колеса на короткой ножке с металлическим креплением, поворачивающиеся во все стороны. Вторым пунктом посмотрите на ручку: она должна быть металлической, быстро подниматься до уровня вашей талии и легко опускаться. Последнее — замки и молнии. Они должны быть достаточно широкими с зубцами среднего размера, примерно как на верхней одежде, а также легко и плотно закрываться.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Топ–5 бесполезных вещей, которые берет в отпуск мама - «Красота»
С чем носить. / Модные тенденции. / Видео. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Топ–5 бесполезных вещей, которые берет в отпуск мама - «Красота»
Сколько стоит: чемодан Крис Дженнер с надписью «Очень богатая» - «Мода»
Я и Мода. / Звездный стиль.
Сколько стоит: чемодан Крис Дженнер с надписью «Очень богатая» - «Мода»
«Меня оставили без трусов»: Андре Тан пожаловался на хамство со стороны сотрудников арабских авиалиний - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
«Меня оставили без трусов»: Андре Тан пожаловался на хамство со стороны сотрудников арабских авиалиний - «Я как Звезда»
Найдите себя: 5 стилей упаковки чемодана - «Красота»
Видео. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Найдите себя: 5 стилей упаковки чемодана - «Красота»
Выбираем качественное постельное белье - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Высокая мода. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Выбираем качественное постельное белье - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Загораем быстрее: советы для идеального тона кожи - «Красота»
Красота. / Видео. / Я и Красота.
Загораем быстрее: советы для идеального тона кожи - «Красота»
Секреты блогеров: как собрать чемодан в путешествие и не сойти с ума - «Про жизнь»
Я Женщина - Разное
Секреты блогеров: как собрать чемодан в путешествие и не сойти с ума - «Про жизнь»
Бон вояж, малыш: бьюти-средства, которые понадобятся ребенку в путешествии - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Красота. / С чем носить. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Бон вояж, малыш: бьюти-средства, которые понадобятся ребенку в путешествии - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика