Девушка в красном: Ирина Понаровская вновь доказала, что у нее отличные фигура и вкус - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Девушка в красном: Ирина Понаровская вновь доказала, что у нее отличные фигура и вкус - «Красота»

Девушка в красном: Ирина Понаровская вновь доказала, что у нее отличные фигура и вкус - «Красота»

Добавлено: 05.07.19
Автор: Анастасия
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Девушка в красном: Ирина Понаровская вновь доказала, что у нее отличные фигура и вкус - «Красота»

instagram.com


В эпоху скупого ассортимента Ирина Понаровская с ее яркими сценическими образами, невероятными шляпками и умопомрачительной бижутерией не только завоевала сердца советских меломанов, но и стала негласной иконой стиля. Как уверяет певица, она никогда не одевалась в масс-маркете. Одежду всегда шила, если не сама, то у швеи. Ирина Витальевна уверена, что даже обычный лоскут ткани при желании можно превратить в шикарный наряд, имея под рукой лишь пару-тройку булавок.




instagram.com


Возвращение певицы на сцену стало по-настоящему триумфальным не только из-за того, что она просто исчезла со всех общественных радаров на много лет, но и благодаря ее яркому образу. И вновь, не прилагая усилий, Понаровская доказала — стиль у нее в крови.Очередной элегантный образ Ирины Витальевны невероятно гармонично отразил ее натуру. Приталенное черное платье с открытой зоной декольте и малиновый кардиган, который она удачно дополнила накинутым на плечи шарфом. Завершили стиль артистки черное массивное колье, очки в темной оправе и пара кожаных браслетов на руках.




instagram.com


Апогеем образа стал черный лак на ногтях, напомнивший многим о дерзких нарядах Понаровской в далекие 70-80-е годы. Поклонники певицы не скрывают восхищения ее умением, лавируя на волне новых модных течений, оставаться верной своему привычному стилю. Такому научиться просто невозможно.


instagram.com В эпоху скупого ассортимента Ирина Понаровская с ее яркими сценическими образами, невероятными шляпками и умопомрачительной бижутерией не только завоевала сердца советских меломанов, но и стала негласной иконой стиля. Как уверяет певица, она никогда не одевалась в масс-маркете. Одежду всегда шила, если не сама, то у швеи. Ирина Витальевна уверена, что даже обычный лоскут ткани при желании можно превратить в шикарный наряд, имея под рукой лишь пару-тройку булавок. instagram.com Возвращение певицы на сцену стало по-настоящему триумфальным не только из-за того, что она просто исчезла со всех общественных радаров на много лет, но и благодаря ее яркому образу. И вновь, не прилагая усилий, Понаровская доказала — стиль у нее в крови.Очередной элегантный образ Ирины Витальевны невероятно гармонично отразил ее натуру. Приталенное черное платье с открытой зоной декольте и малиновый кардиган, который она удачно дополнила накинутым на плечи шарфом. Завершили стиль артистки черное массивное колье, очки в темной оправе и пара кожаных браслетов на руках. instagram.com Апогеем образа стал черный лак на ногтях, напомнивший многим о дерзких нарядах Понаровской в далекие 70-80-е годы. Поклонники певицы не скрывают восхищения ее умением, лавируя на волне новых модных течений, оставаться верной своему привычному стилю. Такому научиться просто невозможно.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика