Брекеты не помеха: Паулина Андреева украсила обложку глянца - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Брекеты не помеха: Паулина Андреева украсила обложку глянца - «Красота»

Брекеты не помеха: Паулина Андреева украсила обложку глянца - «Красота»

Добавлено: 12.06.19
Автор: Peacock
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Instagram


30-летняя Паулина Андреева особой откровенностью с общественностью никогда не отличалась. Весь ее образ окружен флером таинственности, и это только разогревает интерес публики. Знойная брюнетка прославилась яркими ролями, но гораздо более активно о ней стали говорить после того как узнали о ее романе с режиссером Федором Бондарчуком. И хоть постановщик подчеркивал, что не она стала причиной его разрыва с женой Светланой, многие все равно считают красавицу коварной разлучницей.





Паулина явно не очень печалится из-за навешиваемых на нее ярлыков. Она счастлива в отношениях со своим 52-летним избранником, работает над новыми проектами и появляется на светских мероприятиях. Недавно она украсила обложку журнала Glamour, причем позировала перед камерой в брекетах.





Надо сказать, что образ, продемонстрированный Андреевой на страницах глянца, понравился далеко не всем. Многие подписчики актрисы уверены, что надо бы скрывать такое «украшение» на зубах, подчеркивая, что они поступали именно так. Но Паулина предпочла не реагировать на критику, ведь к ней она уже привыкла и, должно быть, выработала некий «иммунитет» против недоброжелателей.


Instagram 30-летняя Паулина Андреева особой откровенностью с общественностью никогда не отличалась. Весь ее образ окружен флером таинственности, и это только разогревает интерес публики. Знойная брюнетка прославилась яркими ролями, но гораздо более активно о ней стали говорить после того как узнали о ее романе с режиссером Федором Бондарчуком. И хоть постановщик подчеркивал, что не она стала причиной его разрыва с женой Светланой, многие все равно считают красавицу коварной разлучницей. Паулина явно не очень печалится из-за навешиваемых на нее ярлыков. Она счастлива в отношениях со своим 52-летним избранником, работает над новыми проектами и появляется на светских мероприятиях. Недавно она украсила обложку журнала Glamour, причем позировала перед камерой в брекетах. Надо сказать, что образ, продемонстрированный Андреевой на страницах глянца, понравился далеко не всем. Многие подписчики актрисы уверены, что надо бы скрывать такое «украшение» на зубах, подчеркивая, что они поступали именно так. Но Паулина предпочла не реагировать на критику, ведь к ней она уже привыкла и, должно быть, выработала некий «иммунитет» против недоброжелателей.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика