Без ретуши: Юлия Пересильд украсила обложку глянца - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Без ретуши: Юлия Пересильд украсила обложку глянца - «Красота»

Без ретуши: Юлия Пересильд украсила обложку глянца - «Красота»

Добавлено: 11.04.19
Автор: Серафим
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Instagram


Признайтесь, хоть однажды вам хотелось стать похожими на красавиц, принимающих участие в гламурных фотосессиях? У них прекрасная кожа, прически «волосок к волоску» и без намека на целлюлит. А «земные» женщины всегда находят в себе изъяны – то мимические морщины покоя не дают, то прыщ выскочит, где не просили… 34-летняя звезда «Битвы за Севастополь» Юлия Пересильд спокойно относится к своей внешности и вовсе не стесняется показаться такой, какая есть на самом деле.





Избранница режиссера и мать его двоих дочерей позировала для популярного журнала Glamour, украсив его обложку. На снимке можно заметить мелкие недостатки, которые вполне можно было замаскировать, но редакторы намеренно не стали этого делать, на чем акцентировали внимание.



Instagram Признайтесь, хоть однажды вам хотелось стать похожими на красавиц, принимающих участие в гламурных фотосессиях? У них прекрасная кожа, прически «волосок к волоску» и без намека на целлюлит. А «земные» женщины всегда находят в себе изъяны – то мимические морщины покоя не дают, то прыщ выскочит, где не просили… 34-летняя звезда «Битвы за Севастополь» Юлия Пересильд спокойно относится к своей внешности и вовсе не стесняется показаться такой, какая есть на самом деле. Избранница режиссера и мать его двоих дочерей позировала для популярного журнала Glamour, украсив его обложку. На снимке можно заметить мелкие недостатки, которые вполне можно было замаскировать, но редакторы намеренно не стали этого делать, на чем акцентировали внимание.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика