Привет с прекрасной Сицилии: 42-летняя Дана Борисова показалась без макияжа - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Привет с прекрасной Сицилии: 42-летняя Дана Борисова показалась без макияжа - «Красота»

Привет с прекрасной Сицилии: 42-летняя Дана Борисова показалась без макияжа - «Красота»

Добавлено: 12.06.19
Автор: Quincy
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Instagram


Знаменитости порой так боятся, чтобы их увидели в неприглядном свете, что и на отдыхе готовы накладывать приличный слой грима, чтобы лучше выглядеть. А то вдруг папарацци сделают неудачные кадры, которые облетят весь интернет? Но немало и тех актеров, ведущих и музыкантов, которым нечего стесняться. В их числе и яркая блондинка Дана Борисова.42-летняя красавица прославилась не только трудолюбием, которое помогло ей пробиться на телевидение, но и привлекательной внешностью. Светлые волосы, синие глаза, идеальный овал лица… Дана полнела и худела, но всегда оставалась миловидной. Она отправилась отдыхать в теплые края, откуда поделилась снимком без косметики – чистое и свежее лицо понравилось многим ее подписчикам.





«Привет из прекрасной Сицилии, мои дорогие, люблю вас. Разместилась прекрасно, первый день особенно не загорали, но купаюсь в море, не вылезаю, хотя вода 17 градусов. Я моржиха номер 1, где бы ни была. Помню, в Турции полтора месяца назад в холоднючей воде ныряла с головой, а турки сидели в куртках и смотрели. Завтра собираемся на знаменитый вулкан Этна».


Instagram Знаменитости порой так боятся, чтобы их увидели в неприглядном свете, что и на отдыхе готовы накладывать приличный слой грима, чтобы лучше выглядеть. А то вдруг папарацци сделают неудачные кадры, которые облетят весь интернет? Но немало и тех актеров, ведущих и музыкантов, которым нечего стесняться. В их числе и яркая блондинка Дана Борисова.42-летняя красавица прославилась не только трудолюбием, которое помогло ей пробиться на телевидение, но и привлекательной внешностью. Светлые волосы, синие глаза, идеальный овал лица… Дана полнела и худела, но всегда оставалась миловидной. Она отправилась отдыхать в теплые края, откуда поделилась снимком без косметики – чистое и свежее лицо понравилось многим ее подписчикам. «Привет из прекрасной Сицилии, мои дорогие, люблю вас. Разместилась прекрасно, первый день особенно не загорали, но купаюсь в море, не вылезаю, хотя вода 17 градусов. Я моржиха номер 1, где бы ни была. Помню, в Турции полтора месяца назад в холоднючей воде ныряла с головой, а турки сидели в куртках и смотрели. Завтра собираемся на знаменитый вулкан Этна».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика