5 способов носить белоснежные вещи » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » 5 способов носить белоснежные вещи

5 способов носить белоснежные вещи

Добавлено: 05.06.19
Автор: Милица
Рубрика: Я и Красота.
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Костюмы — на торжественные приемы, платья — на романтические прогулки

Белоснежный костюм

Сразу оговоримся: в белом костюме будет уместнее появляться не в офисе, а на официальных мероприятиях. В ближайший месяц как раз состоятся два очень подходящих события: Экономический форум и «Кинотавр». В первом случае мы будем носить костюм с ботинками в мужском стиле, во втором — с сандалиями на тонких ремешках, как из коллекции The Row.


Isabel Marant


Gabriela Hearst

Белоснежный жакет + белоснежная миди-юбка

Как носить очень, очень протокольный комплект и не выглядеть заурядно? Наше предложение: выбирать вещи в белом цвете! В дополнение можно поэкспериментировать с фактурами: пусть юбка будет, например, плиссированной или из струящейся ткани, как в лукбуках Gabriela Hearst и Vince.


Vince


Gabriela Hearst

Белоснежное платье в пол

Забудьте о вредном предубеждении, что тотал-вайт носят только на торжественные мероприятия. В свободном платье в пол, как в лукбуках Jil Sander и Tory Burch, можно отправляться хоть за утренними круассанами, хоть на прием. Но кинематографичнее всего, конечно, идти в нем на романтические прогулки вдоль побережья. Удобно, что к такому платью как раз просится простая обувь: простые кеды, сандалии или балетки с квадратным носом.


Tory Burch


Jil Sander

Белые джинсы + белая рубашка

Белые джинсы — константа на весенне-летний сезон: они отлично смотрятся с грубыми свитерами и нежными шелковыми рубашками, с тренчкотами и рабочими куртками, с кедами и сандалиями. Еще с такими джинсами будет легко наконец-то осмелиться на all white — добавьте к ним офисную белую рубашку и кеды. Ах, да: не забудьте взять с собой экспресс-пятновыводитель!


Massimo Dutti


Mango

Белое платье поверх белых брюк

Как одеться, если с утра прохладно, а днем — невыносимая жара? Спойлер: как капуста. Тем более что платье, надетое поверх брюк, — очевидная тенденция на ближайшие полгода, судя по лукбукам сезона pre-fall 2019. Образ со светлыми брюками и платьем легко представить на длинных прогулках в новых городах во время отпуска. Для вашего же комфорта важно, чтобы платья и брюки были свободные, а еще сделаны из преимущественно натуральных материалов.


Erika Cavallini


Jil Sander


Костюмы — на торжественные приемы, платья — на романтические прогулкиБелоснежный костюм Сразу оговоримся: в белом костюме будет уместнее появляться не в офисе, а на официальных мероприятиях. В ближайший месяц как раз состоятся два очень подходящих события: Экономический форум и «Кинотавр». В первом случае мы будем носить костюм с ботинками в мужском стиле, во втором — с сандалиями на тонких ремешках, как из коллекции The Row. Isabel Marant Gabriela Hearst Белоснежный жакет белоснежная миди-юбка Как носить очень, очень протокольный комплект и не выглядеть заурядно? Наше предложение: выбирать вещи в белом цвете! В дополнение можно поэкспериментировать с фактурами: пусть юбка будет, например, плиссированной или из струящейся ткани, как в лукбуках Gabriela Hearst и Vince. Vince Gabriela Hearst Белоснежное платье в пол Забудьте о вредном предубеждении, что тотал-вайт носят только на торжественные мероприятия. В свободном платье в пол, как в лукбуках Jil Sander и Tory Burch, можно отправляться хоть за утренними круассанами, хоть на прием. Но кинематографичнее всего, конечно, идти в нем на романтические прогулки вдоль побережья. Удобно, что к такому платью как раз просится простая обувь: простые кеды, сандалии или балетки с квадратным носом. Tory Burch Jil Sander Белые джинсы белая рубашка Белые джинсы — константа на весенне-летний сезон: они отлично смотрятся с грубыми свитерами и нежными шелковыми рубашками, с тренчкотами и рабочими куртками, с кедами и сандалиями. Еще с такими джинсами будет легко наконец-то осмелиться на all white — добавьте к ним офисную белую рубашку и кеды. Ах, да: не забудьте взять с собой экспресс-пятновыводитель! Massimo Dutti Mango Белое платье поверх белых брюк Как одеться, если с утра прохладно, а днем — невыносимая жара? Спойлер: как капуста. Тем более что платье, надетое поверх брюк, — очевидная тенденция на ближайшие полгода, судя по лукбукам сезона pre-fall 2019. Образ со светлыми брюками и платьем легко представить на длинных прогулках в новых городах во время отпуска. Для вашего же комфорта важно, чтобы платья и брюки были свободные, а еще сделаны из преимущественно натуральных материалов. Erika Cavallini Jil Sander

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика