Как красить волосы летом: топ модных окрашиваний - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Как красить волосы летом: топ модных окрашиваний - «Красота»

Как красить волосы летом: топ модных окрашиваний - «Красота»

Добавлено: 30.05.19
Автор: Борис
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Как красить волосы летом: топ модных окрашиваний - «Красота»

Уже несколько сезонов в топе остаются естественные оттенки. Но летом можно и поэкспериментировать. Рассказываем, как красить волосы, чтобы это выглядело стильно и круто.

Наталья Лаврухина, стилист по волосам сети салонов Keep Looking

Натуральные оттенки





Все оттенки русого – от прохладного до теплого с легким перламутром. Особенно круто они выглядят на девушках с загорелой кожей, так что на лето – идеально.

Лососевые оттенки





А также легкие розовые акценты. Если не готова к ярким экспериментам, для начала попробуй оттеночный шампунь на отдельных прядях. Выглядит очень эффектно.

Блики





Отличный вариант для тех, кто не готов к кардинальным переменам, но хочет обновлений. Летом волосы и так выгорают, но с помощью бликов можно усилить этот эффект и добавить «лоска» прическе.

Медные оттенки





Здесь главное – подобрать насыщенность цвета. Светло-медные оттенки подходят многим, но особенно круто смотрятся на девушках с бледной кожей. Золотистые переливы отлично подойдут девушкам с голубыми и светло-карими глазами, а темно-рыжие красиво подчеркнут карие глаза.


Уже несколько сезонов в топе остаются естественные оттенки. Но летом можно и поэкспериментировать. Рассказываем, как красить волосы, чтобы это выглядело стильно и круто. Наталья Лаврухина, стилист по волосам сети салонов Keep Looking Натуральные оттенки Все оттенки русого – от прохладного до теплого с легким перламутром. Особенно круто они выглядят на девушках с загорелой кожей, так что на лето – идеально. Лососевые оттенки А также легкие розовые акценты. Если не готова к ярким экспериментам, для начала попробуй оттеночный шампунь на отдельных прядях. Выглядит очень эффектно. Блики Отличный вариант для тех, кто не готов к кардинальным переменам, но хочет обновлений. Летом волосы и так выгорают, но с помощью бликов можно усилить этот эффект и добавить «лоска» прическе. Медные оттенки Здесь главное – подобрать насыщенность цвета. Светло-медные оттенки подходят многим, но особенно круто смотрятся на девушках с бледной кожей. Золотистые переливы отлично подойдут девушкам с голубыми и светло-карими глазами, а темно-рыжие красиво подчеркнут карие глаза.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика