Бьюти-событие года: открытие SEPHORA в «Европейском», новые бренды и океан подарков - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Бьюти-событие года: открытие SEPHORA в «Европейском», новые бренды и океан подарков - «Красота»

Бьюти-событие года: открытие SEPHORA в «Европейском», новые бренды и океан подарков - «Красота»

Добавлено: 24.05.19
Автор: Bootman
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



`

Почему это открытие магазина SEPHORA для бьютиголиков особенное?В этот день тебя ждет невероятный бьюти-запуск в России – только здесь впервые можно будет познакомиться сразу с несколькими мировыми новинками: бренды ANASTASIA BEVERLY HILLS и HOURGLASS, новые запуски от КАТ VON D и TOO FACED. Это будут настоящие трехдневные предпродажи – до того, как эти продукты появятся в других магазинах SEPHORA или на sephora.ru.Легендарные продукты от ANASTASIA BEVERLY HILLS: гель для бровей DIPBROW® Gel, хайлайтеры LOOSE HIGHLIGHTER, палетка RIVIERA PALETTE, спрей для фиксации макияжа DEWY SET. Бренд был основан в 1998 году инноватором в бьюти-индустрии и предпринимателем румынского происхождения Анастасией Суаре, которая использовала свою фирменную технику коррекции формы бровей и запатентованный метод золотого сечения для создания идеальной продукции для бровей. Благодаря обширной, универсальной коллекции средств за последние два десятилетия бренд стал одним из самых известных в бьюти-индустрии.Бренд, совершивший бьюти-революцию в премиальном сегменте – HOURGLASS. Средства HOURGLASS сочетают в себе технологичный подход, «веганские» принципы, отказ от тестирования на животных, современный лаконичный дизайн, новый взгляд на красоту и роскошь. Именно поэтому марка вызывает особый интерес у бьюти-экспертов и всех поклонников самых роскошных косметических продуктов.Новинки от TOO FACED — палетка Natural Lust и подводка для глаз Better Than Sex — помогут создать естественный макияж глаз на совершенно новом уровне. Создатели бренда Джеррод Бландино и Джереми Джонсон продолжают удивлять бьюти-сообщество колоритными и качественными продуктами, возрождающими женственность и шарм. Сегодня TOO FACED — один из лидеров индустрии красоты. Бренд производит косметику нового поколения, изготавливаемую без тестирования на животных.Мы любим бренд Kat Von D Beauty за крутой глэм-рок стиль, стойкие формулы, насыщенные текстуры и веганский состав. Созданный в 2008 году и любимый многими бренд косметики известен своими потрясающими продуктами, завоевавшими международные премии. Подход бренда к созданию косметики позволяет ценителям красоты и защитникам животных выбирать этичные средства, не жертвуя при этом яркими и выразительными оттенками и стойкостью макияжа. Теперь Kat Von D предлагает еще один повод влюбиться: тушь для ресниц сэкстремальным объемом и веган-формулой Go Big or Go Home.




`

Но и это еще не все:На 3 дня ТРЦ «Европейский» превратится в новое место силы для всех бьютиголиков Москвы. Выбирай, кто сделает мейк именно тебе! На макияжных станциях тебя буду ждать:- международные визажисты Fanny Maurer (@katvondbeauty) и Marc Reagan (@hourglasscosmetics), а также мастер-классы от российских звезд мейкапа Ольги Романовой @romanovamakeup, Геворга @gev_mua, Виктории Моисеевой @koffka_the_cat- 2-го июня пройдет мастер-класс от культового корейско-французского бренда Erborian с неподражаемой Еленой Крыгиной, топ-визажистом и ведущим бьюти-блогером России- собственная макияжная команда SEPHORA Fly Team? Первые 500 самых преданных поклонниц, совершивших покупку от 2500 рублей, получат уникальный Sephora Beauty Box с hot-новинками? Все покупатели в течение 3 дней в ТРЦ «Европейский» получат гарантированный подарок за любую покупку? А остальные счастливчики получат шанс выиграть бьюти-боксы и другие полноразмерные продукты от эксклюзивных брендов Anastasia Beverly Hills, Too Faced, Hourglass, Kat Von D BeautyПраздничное открытие Sephora в ТРЦ «Европейский» начнется 31 мая в 11 часов, а 2-го июня в 17.00 его завершит яркое музыкальное выступление Леши Свика!



Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика