Он тебе нужен! Чай, который вылечит прыщи и поможет похудеть - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Он тебе нужен! Чай, который вылечит прыщи и поможет похудеть - «Красота»

Он тебе нужен! Чай, который вылечит прыщи и поможет похудеть - «Красота»

Добавлено: 15.05.19
Автор: Milton
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Он тебе нужен! Чай, который вылечит прыщи и поможет похудеть - «Красота»

Несмотря на все разнообразие косметики и процедур, волшебной таблетки для похудения еще не придумали. И все мы знаем, что без сбалансированного питания и физических нагрузок избавиться от лишних килограммов нельзя. Но есть способы ускорить это процесс. Например, добавить в свой рацион детокс-чай BeautyBuzz.





«Появился он в череде попыток гармонизировать и оздоровить свою жизнь без сверхусилий, надрыва, обетов воздержания от чего угодно и прочего «ломания себя», – объясняет создательница BeautyBuzz Аня Гехт. – Я не раз своими глазами наблюдала, до чего можно укачаться на маятнике перфекционизма: сначала подавляем свои желания запретами, затем принуждаем себя к тому, чего на самом деле не очень-то и хотим. Я люблю курить сигареты, обожаю пиццу, даже гавайскую, не мыслю отдыха на море без пива – хотя и все понимаю про «неполезность». Вот поэтому я и была очень долго в активном поиске метода нейтрализации последствий таких «шалостей» – пока не нашла того единственного, кому могу полностью доверять».

Аня Гехт, основатель BeautyBuzz

В итоге с командой экспертов-фитотерапевтов из Сибири и Крыма Аня самостоятельно разработала формулу чая (она постоянно совершенствуется и дополняется) из натуральных компонентов. Их привозят с Кубани, Кавказа, Алтая и Сибири (упаковывают и фасуют чай в Подмосковье).


Ждать эффекта долго не придется – выпивай по полстакана два раза в день перед едой. И уже через неделю ты почувствуешь первые изменения: обмен веществ нормализуется, кожа станет чище, а лишний вес начнет уходить. Это, кстати, еще одна фишка детокс-чая. «Если говорить о «тех самых» компонентах, которые отвечают за похудение, – их просто нет. Все дело в том, что состав чая сконструирован таким образом, чтобы соседи по составу были друг для друга катализаторами функциональных реакций. Например, хвощ в дуэте с крапивой проявляет куда большую кровоочистительную активность, оба замечательно выводят токсины, соли, тяжелые металлы и радионуклиды. И это совершенно незаметно для самочувствия, потому как параллельно клетки насыщаются клетчаткой, пектинами, кислотами и аминокислотами — именно для этого в составе шиповник, годжи, облепиха и другие ягоды. Эти же элементы активизируют метаболизм и липидный обмен, что позволяет королевам лимфодренажа – берёзе и сенне – удваивать свою мощь. Всего этого уже достаточно для того, чтобы снизить сахар в крови и ночной жор (аппетит, простите), но благодаря кукурузным рыльцам делается больше, чем достаточно, причем чем чаще, тем еще и еще больше».

Купить его ты можешь здесь.

Стоимость от 1700 р.


Несмотря на все разнообразие косметики и процедур, волшебной таблетки для похудения еще не придумали. И все мы знаем, что без сбалансированного питания и физических нагрузок избавиться от лишних килограммов нельзя. Но есть способы ускорить это процесс. Например, добавить в свой рацион детокс-чай BeautyBuzz. «Появился он в череде попыток гармонизировать и оздоровить свою жизнь без сверхусилий, надрыва, обетов воздержания от чего угодно и прочего «ломания себя», – объясняет создательница BeautyBuzz Аня Гехт. – Я не раз своими глазами наблюдала, до чего можно укачаться на маятнике перфекционизма: сначала подавляем свои желания запретами, затем принуждаем себя к тому, чего на самом деле не очень-то и хотим. Я люблю курить сигареты, обожаю пиццу, даже гавайскую, не мыслю отдыха на море без пива – хотя и все понимаю про «неполезность». Вот поэтому я и была очень долго в активном поиске метода нейтрализации последствий таких «шалостей» – пока не нашла того единственного, кому могу полностью доверять». Аня Гехт, основатель BeautyBuzz В итоге с командой экспертов-фитотерапевтов из Сибири и Крыма Аня самостоятельно разработала формулу чая (она постоянно совершенствуется и дополняется) из натуральных компонентов. Их привозят с Кубани, Кавказа, Алтая и Сибири (упаковывают и фасуют чай в Подмосковье). Ждать эффекта долго не придется – выпивай по полстакана два раза в день перед едой. И уже через неделю ты почувствуешь первые изменения: обмен веществ нормализуется, кожа станет чище, а лишний вес начнет уходить. Это, кстати, еще одна фишка детокс-чая. «Если говорить о «тех самых» компонентах, которые отвечают за похудение, – их просто нет. Все дело в том, что состав чая сконструирован таким образом, чтобы соседи по составу были друг для друга катализаторами функциональных реакций. Например, хвощ в дуэте с крапивой проявляет куда большую кровоочистительную активность, оба замечательно выводят токсины, соли, тяжелые металлы и радионуклиды. И это совершенно незаметно для самочувствия, потому как параллельно клетки насыщаются клетчаткой, пектинами, кислотами и аминокислотами — именно для этого в составе шиповник, годжи, облепиха и другие ягоды. Эти же элементы активизируют метаболизм и липидный обмен, что позволяет королевам лимфодренажа – берёзе и сенне – удваивать свою мощь. Всего этого уже достаточно для того, чтобы снизить сахар в крови и ночной жор (аппетит, простите), но благодаря кукурузным рыльцам делается больше, чем достаточно, причем чем чаще, тем еще и еще больше». Купить его ты можешь здесь. Стоимость от 1700 р.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика