Похудевшая после родов Ева Лонгория похвасталась фигурой в бикини - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Похудевшая после родов Ева Лонгория похвасталась фигурой в бикини - «Красота»

Похудевшая после родов Ева Лонгория похвасталась фигурой в бикини - «Красота»

Добавлено: 23.04.19
Автор: Enderson
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Instagram


Большинство звездных мам сразу после выписки из роддома бегут в спортзалы и, невзирая на предостережения врачей, спешат возвращать изящность фигур. Но среди них явно не было Евы Лонгории, которая первое время всецело сконцентрировалась на сыне. Телезвезда прилично прибавила в весе, что при ее невысоком росте многим казалось катастрофой. Но красотка с латиноамериканскими корнями вовсе не страдала от постоянной критики, предпочитая игнорировать ее. Прошло время и она с гордостью продемонстрировала фигуру в бикини.





Зря многие думали, что Ева – одна из тех мам, которые после родов забывают об уходе за собой, бросают занятия фитнесом и ходят, в чем попало. Постепенно на странице Лонгории в соцсети стали появляться ролики из спортзала, где она показывала свои изнуряющие тренировки. Упорный труд вполне ожидаемо принес результаты – большая часть лишних килограммов осталась в прошлом, что хорошо видно на свежем снимке селебрити.





Пока талия Евы Лонгории не такая тонкая, как во времена съемок в «Отчаянных домохозяйках», но зная упорство миниатюрной артистки, мало у кого есть сомнения, что вскоре она вернет прежние параметры. А на 18 килограммов после родов похудела известная российская телеведущая Регина Тодоренко. Правда, ей вернуть стройность удалось намного быстрее, чем заокеанской коллеге по шоу-бизнесу, – экс-ведущая «Орла и Решки» стала мамой всего четыре месяца назад.


Instagram Большинство звездных мам сразу после выписки из роддома бегут в спортзалы и, невзирая на предостережения врачей, спешат возвращать изящность фигур. Но среди них явно не было Евы Лонгории, которая первое время всецело сконцентрировалась на сыне. Телезвезда прилично прибавила в весе, что при ее невысоком росте многим казалось катастрофой. Но красотка с латиноамериканскими корнями вовсе не страдала от постоянной критики, предпочитая игнорировать ее. Прошло время и она с гордостью продемонстрировала фигуру в бикини. Зря многие думали, что Ева – одна из тех мам, которые после родов забывают об уходе за собой, бросают занятия фитнесом и ходят, в чем попало. Постепенно на странице Лонгории в соцсети стали появляться ролики из спортзала, где она показывала свои изнуряющие тренировки. Упорный труд вполне ожидаемо принес результаты – большая часть лишних килограммов осталась в прошлом, что хорошо видно на свежем снимке селебрити. Пока талия Евы Лонгории не такая тонкая, как во времена съемок в «Отчаянных домохозяйках», но зная упорство миниатюрной артистки, мало у кого есть сомнения, что вскоре она вернет прежние параметры. А на 18 килограммов после родов похудела известная российская телеведущая Регина Тодоренко. Правда, ей вернуть стройность удалось намного быстрее, чем заокеанской коллеге по шоу-бизнесу, – экс-ведущая «Орла и Решки» стала мамой всего четыре месяца назад.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика