Ситуация SOS: топ нестандартных (но эффективных) способов избавиться от прыщей - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Ситуация SOS: топ нестандартных (но эффективных) способов избавиться от прыщей - «Красота»

Ситуация SOS: топ нестандартных (но эффективных) способов избавиться от прыщей - «Красота»

Добавлено: 11.04.19
Автор: Юрий
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Ситуация SOS: топ нестандартных (но эффективных) способов избавиться от прыщей - «Красота»

Если тебе нужно срочно избавиться от прыщика на лице, используй эти sos-способы.

Зубная паста



Берешь средство для умывания (в идеале пенку), а после проводишь легкий пилинг с помощью полотенца. Кстати, покупать их стоит в отделе для малышей до года – они самые мягкие. И еще: не забудь после каждого использования стирать и обязательно гладить полотенца с двух сторон — чтобы убить все микробы.

Салициловая кислота


Ее, как и зубную пасту, важно наносить четко на прыщ с помощью ватной палочки. Протирать полностью лицо или «подсушивать» воспаление ватным диском нельзя – есть риск пересушить кожу.

Гель для интимной гигиены


Главное, чтобы у него был низкий pH (тогда средство даст хороший результат без пересушивания). А еще в составе обязательно должна быть молочная кислота (она помогает поддерживать здоровье кожи и препятствует появлению вредных бактерий).

Гидрофильное масло для умывания


Наносить его нужно на сухую кожу, а после смыть водой (сразу скажем, процесс не из приятных). Далее используй стандартно – пенку и лосьон.


Если тебе нужно срочно избавиться от прыщика на лице, используй эти sos-способы. Зубная паста Берешь средство для умывания (в идеале пенку), а после проводишь легкий пилинг с помощью полотенца. Кстати, покупать их стоит в отделе для малышей до года – они самые мягкие. И еще: не забудь после каждого использования стирать и обязательно гладить полотенца с двух сторон — чтобы убить все микробы. Салициловая кислота Ее, как и зубную пасту, важно наносить четко на прыщ с помощью ватной палочки. Протирать полностью лицо или «подсушивать» воспаление ватным диском нельзя – есть риск пересушить кожу. Гель для интимной гигиены Главное, чтобы у него был низкий pH (тогда средство даст хороший результат без пересушивания). А еще в составе обязательно должна быть молочная кислота (она помогает поддерживать здоровье кожи и препятствует появлению вредных бактерий). Гидрофильное масло для умывания Наносить его нужно на сухую кожу, а после смыть водой (сразу скажем, процесс не из приятных). Далее используй стандартно – пенку и лосьон.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика