По-домашнему мило: Хайди Клум показала, как выглядит сразу после пробуждения - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » По-домашнему мило: Хайди Клум показала, как выглядит сразу после пробуждения - «Красота»

По-домашнему мило: Хайди Клум показала, как выглядит сразу после пробуждения - «Красота»

Добавлено: 08.04.19
Автор: Adamson
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Instagram


Хайди Клум - одна из самых популярных топ-моделей 90-х и остается востребованной и по сей день, что неудивительно, ведь и в 45 лет Хайди сохраняет красоту и стройную фигуру, регулярно демонстрируя это на красных ковровых дорожках. Однако и отсутствие макияжа и стильных нарядов не делает ее менее привлекательной, что модель уже не раз доказывала, появляясь перед фанатами без макияжа и вечернего платья.




Instagram


Вчера Хайди опубликовала милую домашнюю фотографию, сделанную явно с утра прямо в кровати. Оказалось, что и без макияжа и красивой укладки она выглядит ничуть не хуже, более того, естественный вид звезды даже умиляет, чего не скажешь о ее более привычном образе роковой соблазнительницы, в котором красотка предстает перед камерами папарацци на светских мероприятиях.Клум не раз демонстрировала, что вовсе не цепляется за свою красоту. Она славится хорошим чувством юмора и тем, что не боится показаться некрасивой. Особенно часто она демонстрирует это во время Хэллоуина, каждый раз выбирая необычные образы. Мы уже видели Хайди в роли старушки или Фионы из "Шрека", например.




Instagram


К слову, красоту и искренность Хайди ценят не только многочисленные фанаты, но и мужчины. Модель дважды была замужем, а сейчас встречается с немецким музыкантом Томом Каулитцем, который младше нее на 16 лет. В декабре он сделал Хайди предложение, и вскоре пара поженится.


Instagram Хайди Клум - одна из самых популярных топ-моделей 90-х и остается востребованной и по сей день, что неудивительно, ведь и в 45 лет Хайди сохраняет красоту и стройную фигуру, регулярно демонстрируя это на красных ковровых дорожках. Однако и отсутствие макияжа и стильных нарядов не делает ее менее привлекательной, что модель уже не раз доказывала, появляясь перед фанатами без макияжа и вечернего платья. Instagram Вчера Хайди опубликовала милую домашнюю фотографию, сделанную явно с утра прямо в кровати. Оказалось, что и без макияжа и красивой укладки она выглядит ничуть не хуже, более того, естественный вид звезды даже умиляет, чего не скажешь о ее более привычном образе роковой соблазнительницы, в котором красотка предстает перед камерами папарацци на светских мероприятиях.Клум не раз демонстрировала, что вовсе не цепляется за свою красоту. Она славится хорошим чувством юмора и тем, что не боится показаться некрасивой. Особенно часто она демонстрирует это во время Хэллоуина, каждый раз выбирая необычные образы. Мы уже видели Хайди в роли старушки или Фионы из "Шрека", например. Instagram К слову, красоту и искренность Хайди ценят не только многочисленные фанаты, но и мужчины. Модель дважды была замужем, а сейчас встречается с немецким музыкантом Томом Каулитцем, который младше нее на 16 лет. В декабре он сделал Хайди предложение, и вскоре пара поженится.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика