70-летняя Грейс Джонс эффектно прошлась по подиуму в боди и ботфортах - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » 70-летняя Грейс Джонс эффектно прошлась по подиуму в боди и ботфортах - «Красота»

70-летняя Грейс Джонс эффектно прошлась по подиуму в боди и ботфортах - «Красота»

Добавлено: 04.03.19
Автор: Элеонора
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


70-летняя Грейс Джонс эффектно прошлась по подиуму в боди и ботфортах - «Красота»

Instagram.com


Все модные эксперты и просто те, кто хочет знать, во что одеваться будущей осенью, слетелись в Париж на показы именитых мировых дизайнеров. Теперь социальные сети будут заполнены фотографиями главных трендов холодного времени года, самых странных творений кутюрье и, конечно, советами о правильных покупках тем модницам, которые не могут лично увидеть шествия по подиуму.


Коллекции коллекциями, но есть на Неделе моды и персоны, мимо которых невозможно пройти мимо. К примеру, в показе марки участие приняла музыкальная легенда — певица и актриса Грейс Джонс. Надо заметить, что исполнительница хита «I’ve Seen That Face Before (Libertango)» всегда выделялась не просто яркой внешностью, но и выразительным макияжем и оригинальной одеждой.





Возраст явно мало чего изменил в характере Грейс. Да и странно было бы после модных экспериментов 40-летней давности увидеть ее в монашеском одеянии. Звезда вышла на подиум в боди песочного цвета с блестками, колготках в сетку, ботфортах на высоком каблуке и жакете в яркую полоску. Завершал образ широкий золотистый пояс и оригинальная прическа в виде коротких косичек. Неплохо для 70-летней бабушки, согласитесь?




Instagram.com Все модные эксперты и просто те, кто хочет знать, во что одеваться будущей осенью, слетелись в Париж на показы именитых мировых дизайнеров. Теперь социальные сети будут заполнены фотографиями главных трендов холодного времени года, самых странных творений кутюрье и, конечно, советами о правильных покупках тем модницам, которые не могут лично увидеть шествия по подиуму. Коллекции коллекциями, но есть на Неделе моды и персоны, мимо которых невозможно пройти мимо. К примеру, в показе марки участие приняла музыкальная легенда — певица и актриса Грейс Джонс. Надо заметить, что исполнительница хита «I’ve Seen That Face Before (Libertango)» всегда выделялась не просто яркой внешностью, но и выразительным макияжем и оригинальной одеждой. Возраст явно мало чего изменил в характере Грейс. Да и странно было бы после модных экспериментов 40-летней давности увидеть ее в монашеском одеянии. Звезда вышла на подиум в боди песочного цвета с блестками, колготках в сетку, ботфортах на высоком каблуке и жакете в яркую полоску. Завершал образ широкий золотистый пояс и оригинальная прическа в виде коротких косичек. Неплохо для 70-летней бабушки, согласитесь?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика