Похудевший Игорь Крутой примерил молодежный образ - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Похудевший Игорь Крутой примерил молодежный образ - «Красота»

Похудевший Игорь Крутой примерил молодежный образ - «Красота»

Добавлено: 16.02.19
Автор: Ядвига
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Instagram


64-летний Игорь Крутой добился немалого успеха, его музыкальная карьера считается одной из самых успешных в мире шоу-бизнеса. Многие уверены, что фамилия отражает внутреннюю сущность композитора и очень ему подходит. Недавно он принял участие в съемках клипа своего юного коллеги Егора Крида, который повторял в ролике, что «крутой как Игорь Крутой». Видимо, дерзкий стиль понравился заслуженному деятелю искусства, и он примерил молодежный образ, чем немало удивил публику.





На фото, которым в сети поделилась его супруга Ольга Крутая, Игоря Яковлевича сложно узнать – джинсы, бейсболка и толстовка – именно так зачастую выглядят подростки. Вторая «половина» Крутого тоже нарядилась под стать избраннику – она позировала в удобных вещах модного нынче стиля casual, хотя ее тоже гораздо чаще видят в элегантных платьях и на высоких каблуках.



Похудевший Игорь Крутой примерил молодежный образ - «Красота»


Нельзя не заметить, как сильно похудел композитор – он никогда не отличался полнотой, но сейчас стал еще более подтянутым. Подписчики считают, что Крутой вполне может «дать фору» молодым парням. Его жена Ольга недавно отметила 55-летний юбилей, но ее стройной фигуре также можно только позавидовать. Она позволяет себе любые наряды и не стесняется позировать на пляже – такие формы есть не у каждой девушки, не то что у зрелой женщины.




Instagram 64-летний Игорь Крутой добился немалого успеха, его музыкальная карьера считается одной из самых успешных в мире шоу-бизнеса. Многие уверены, что фамилия отражает внутреннюю сущность композитора и очень ему подходит. Недавно он принял участие в съемках клипа своего юного коллеги Егора Крида, который повторял в ролике, что «крутой как Игорь Крутой». Видимо, дерзкий стиль понравился заслуженному деятелю искусства, и он примерил молодежный образ, чем немало удивил публику. На фото, которым в сети поделилась его супруга Ольга Крутая, Игоря Яковлевича сложно узнать – джинсы, бейсболка и толстовка – именно так зачастую выглядят подростки. Вторая «половина» Крутого тоже нарядилась под стать избраннику – она позировала в удобных вещах модного нынче стиля casual, хотя ее тоже гораздо чаще видят в элегантных платьях и на высоких каблуках. Нельзя не заметить, как сильно похудел композитор – он никогда не отличался полнотой, но сейчас стал еще более подтянутым. Подписчики считают, что Крутой вполне может «дать фору» молодым парням. Его жена Ольга недавно отметила 55-летний юбилей, но ее стройной фигуре также можно только позавидовать. Она позволяет себе любые наряды и не стесняется позировать на пляже – такие формы есть не у каждой девушки, не то что у зрелой женщины.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика