Ваш выход: актриса Хилари Дафф продемонстрировала, как выглядит после родов - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Ваш выход: актриса Хилари Дафф продемонстрировала, как выглядит после родов - «Красота»

Ваш выход: актриса Хилари Дафф продемонстрировала, как выглядит после родов - «Красота»

Добавлено: 09.01.19
Автор: Валерий
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Ваш выход: актриса Хилари Дафф продемонстрировала, как выглядит после родов - «Красота»

instagram.com


Мэтью выглядел довольно демократично в сером пиджаке, белой рубашке и черных брюках, дополненных очками в широкой оправе. А вот его возлюбленная, 31-летняя Хилари, казалось, стремилась стать центром всеобщего внимания.




instagram.com


Актриса блистала на вечеринке не только массивными золотыми украшениями (которых было явно в избытке), но и весьма провокационным нарядом. Черное асимметричное платье в пол украшал высокий разрез, давший возможность всем желающим рассмотреть слегка располневшие после родов бедра знаменитости и ее элегантные туфли. Широкий пояс тем временем подчеркнул талию Дафф и сделал акцент на шикарной груди. Впрочем, ее Хилари попыталась немного прикрыть с помощью черной короткой шубы.




instagram.com


Многочисленные поклонники телезвезды пришли в восторг от ее появления на публике и поспешили восхититься ее вечерним луком. Однако нашлись и те, кто заметил сильные изменения в фигуре популярной актрисы, которая родила второго ребенка лишь несколько месяцев назад. Многие даже разочарованно отметили, что с трудом узнали в ней былую красавицу. Напомним, что в конце октября 2018 года у Хилари и Мэтью родилась дочь - Бэнкс Вайолет Бэйр. Кроме того, у Дафф растет еще и 6-летний сын Лука Круз Комри от ее бывшего мужа хоккеиста Майка Комри.


instagram.com Мэтью выглядел довольно демократично в сером пиджаке, белой рубашке и черных брюках, дополненных очками в широкой оправе. А вот его возлюбленная, 31-летняя Хилари, казалось, стремилась стать центром всеобщего внимания. instagram.com Актриса блистала на вечеринке не только массивными золотыми украшениями (которых было явно в избытке), но и весьма провокационным нарядом. Черное асимметричное платье в пол украшал высокий разрез, давший возможность всем желающим рассмотреть слегка располневшие после родов бедра знаменитости и ее элегантные туфли. Широкий пояс тем временем подчеркнул талию Дафф и сделал акцент на шикарной груди. Впрочем, ее Хилари попыталась немного прикрыть с помощью черной короткой шубы. instagram.com Многочисленные поклонники телезвезды пришли в восторг от ее появления на публике и поспешили восхититься ее вечерним луком. Однако нашлись и те, кто заметил сильные изменения в фигуре популярной актрисы, которая родила второго ребенка лишь несколько месяцев назад. Многие даже разочарованно отметили, что с трудом узнали в ней былую красавицу. Напомним, что в конце октября 2018 года у Хилари и Мэтью родилась дочь - Бэнкс Вайолет Бэйр. Кроме того, у Дафф растет еще и 6-летний сын Лука Круз Комри от ее бывшего мужа хоккеиста Майка Комри.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика