Все так же молода: Елена Корикова похвасталась пляжными фото - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Все так же молода: Елена Корикова похвасталась пляжными фото - «Красота»

Все так же молода: Елена Корикова похвасталась пляжными фото - «Красота»

Добавлено: 10.08.18
Автор: Елисей
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Звезда сериала «Бедная Настя» Елена Корикова давно считается одной из самых ярких представительниц современного шоу-бизнеса. Ее обожают за сочетание удивительной красоты и сильного характера. Кинозвезда запомнилась многочисленным зрителям как хрупкая и милая блондинка, они привыкли ее видеть именно в таком образе, потому обсуждают возрастные изменения внешности кумира. На днях знаменитость доказала, что по-прежнему привлекательна.



Все так же молода: Елена Корикова похвасталась пляжными фото - «Красота»

Instagram

Около года назад Елена Корикова стала героиней светской хроники и новостные ленты пестрели заголовками о ее злоупотреблении алкоголем. Злые языки приписывали актрисе психологические проблемы, которые якобы послужили причиной для появления пагубной привычки. В качестве «доказательств» публиковались неудачные снимки селебрити, которую «уличали» в пластике. Она не стала терпеть нападки и подала на обидчиков в суд, а на днях похвасталась пляжными фото, на которых изображена в летнем наряде, подчеркивающем ее стройность. По мнению многих подписчиков, женщина все так же молода.







46-летняя Корикова не из тех звезд, которые заняты самолюбованием в Инстаграме, она довольно редко публикует информацию о себе, которая по этой причине становится еще более ценной для почитателей ее таланта. Елена отмечает, что она с удовольствием делится сведениями с теми, кому интересна ее реальная жизнь, а не придуманные мифы:«Да, я веду достаточно закрытый образ жизни, это мой выбор, но иногда все-таки приоткрываю завесы. Хочу обратиться к тем, кого больше интересует пообсуждать, как я выгляжу, старые я фото выставила или новые За количеством подписчиков я не гонюсь, пиар мне не нужен, поэтому буду рада, если со мной останутся только те, кто действительно этого хочет. Я либо говорю честно, либо ничего не говорю. Не хочу, чтобы моя страничка превратилась в фотогалерею без души».





Елена Корикова уверяет, что никогда ничего не делала со своим лицом и оно осталось в «первозданном виде». Она не старается выглядеть в глазах общественности лучше, чем есть на самом деле, и в качестве доказательств своих слов недавно показала удачную фотосессию, сделанную подругой. Она доказывает, что и без ретуши снимков актриса выглядит достойно в свои годы.








Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Елена Корикова: "Я могла стать матушкой"

    Знаменитая актриса театра и кино Елена Корикова преуспела к актерской деятельности. Миниатюрную блондинку запомнили по многочисленным ролям и миловидной внешности. Но оказывается, она и не думала служить искусству, мечтая вовсе о другом роде деятельности. К счастью многочисленных поклонников, судьба распорядилась по-своему, и знаменитость радует удивительными образами в фильмах и на сцене.


Звезда сериала «Бедная Настя» Елена Корикова давно считается одной из самых ярких представительниц современного шоу-бизнеса. Ее обожают за сочетание удивительной красоты и сильного характера. Кинозвезда запомнилась многочисленным зрителям как хрупкая и милая блондинка, они привыкли ее видеть именно в таком образе, потому обсуждают возрастные изменения внешности кумира. На днях знаменитость доказала, что по-прежнему привлекательна. Instagram Около года назад Елена Корикова стала героиней светской хроники и новостные ленты пестрели заголовками о ее злоупотреблении алкоголем. Злые языки приписывали актрисе психологические проблемы, которые якобы послужили причиной для появления пагубной привычки. В качестве «доказательств» публиковались неудачные снимки селебрити, которую «уличали» в пластике. Она не стала терпеть нападки и подала на обидчиков в суд, а на днях похвасталась пляжными фото, на которых изображена в летнем наряде, подчеркивающем ее стройность. По мнению многих подписчиков, женщина все так же молода. 46-летняя Корикова не из тех звезд, которые заняты самолюбованием в Инстаграме, она довольно редко публикует информацию о себе, которая по этой причине становится еще более ценной для почитателей ее таланта. Елена отмечает, что она с удовольствием делится сведениями с теми, кому интересна ее реальная жизнь, а не придуманные мифы:«Да, я веду достаточно закрытый образ жизни, это мой выбор, но иногда все-таки приоткрываю завесы. Хочу обратиться к тем, кого больше интересует пообсуждать, как я выгляжу, старые я фото выставила или новые За количеством подписчиков я не гонюсь, пиар мне не нужен, поэтому буду рада, если со мной останутся только те, кто действительно этого хочет. Я либо говорю честно, либо ничего не говорю. Не хочу, чтобы моя страничка превратилась в фотогалерею без души». Елена Корикова уверяет, что никогда ничего не делала со своим лицом и оно осталось в «первозданном виде». Она не старается выглядеть в глазах общественности лучше, чем есть на самом деле, и в качестве доказательств своих слов недавно показала удачную фотосессию, сделанную подругой. Она доказывает, что и без ретуши снимков актриса выглядит достойно в свои годы. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Елена Корикова: "Я могла стать матушкой" Знаменитая актриса театра и кино Елена Корикова преуспела к актерской деятельности. Миниатюрную блондинку запомнили по многочисленным ролям и миловидной внешности. Но оказывается, она и не думала служить искусству, мечтая вовсе о другом роде деятельности. К счастью многочисленных поклонников, судьба распорядилась по-своему, и знаменитость радует удивительными образами в фильмах и на сцене.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика