В духе 90-х: Дженнифер Лопес покорила поклонников ретростилем - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » В духе 90-х: Дженнифер Лопес покорила поклонников ретростилем - «Красота»

В духе 90-х: Дженнифер Лопес покорила поклонников ретростилем - «Красота»

Добавлено: 08.08.18
Автор: Марфа
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Неподражаемая Дженнифер Лопес, как истинная звезда, с легкостью может за несколько дней сменить не один десяток новых образов. Каждое появление очаровательной латиноамериканки на публике неизменно вызывает интерес со стороны ее поклонников и модных стилистов, жадных до необычных цветовых сочетаний и принтов. Не мог остаться без внимания и очередной яркий наряд поп-дивы.



В духе 90-х: Дженнифер Лопес покорила поклонников ретростилем - «Красота»

instagram.com

На днях популярную певицу Дженнифер Лопес и ее возлюбленного Алекса Родригеса репортеры сфотографировали, когда они выходили со съемочной площадки шоу «Сегодня». Пара выглядела, как всегда, очень счастливой. Для участия в телевизионном проекте артистка выбрала ставший для нее уже некой визитной карточкой стиль 90-х. 49-летняя Дженнифер щеголяла рядом с Алексом в топе Gucci с ярким красно-зеленым цветочным принтом, контрастность которого она умело подчеркнула с помощью белоснежных брюк-клеш. Черный ремень от Chanel и очки-авиаторы стали гармоничным завершением смелого ансамбля.




instagram.com



Поклонники творчества Лопес с восхищением отмечают, что звездная красавица сегодня выглядит чуть ли не лучше, чем в начале своей карьеры на сцене.«Она просто шикарна! Я бы не рискнула такую блузку надеть»«Выглядит так, будто ей не больше 30! Как ей это удается?!»«Мне кажется или Джей Ло стала даже красивее, чем была в начале карьеры?»«Ой, она когда только появилась была очень нелепой и везде свою сексуальность пихала… А теперь прям опушилась!»«Невероятная женщина! Ей все идет! С каждым годом все лучше и лучше!»




instagram.com

Многие поклонники Дженнифер уверены, что своей молодостью и красотой женщина обязана счастливым отношениям со спортсменом Алексом Родригесом. Пара просто неразлучна и публика вот уже много месяцев ожидает от них объявления о помолвке. Но, как оказалось, пока американские звезды вовсе не намерены связывать себя узами брака.




instagram.com




Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Аж в глазах рябит»: Дженнифер Лопес удивила зрителей экстравагантным нарядом

    Американская R'n'B-исполнительница Дженнифер Лопес не перестает удивлять поклонников своим неповторимым стилем. На днях знаменитость пожаловала в гости на вечернее ток-шоу Джимми Киммела в пестром наряде, усыпанном долларами.


Неподражаемая Дженнифер Лопес, как истинная звезда, с легкостью может за несколько дней сменить не один десяток новых образов. Каждое появление очаровательной латиноамериканки на публике неизменно вызывает интерес со стороны ее поклонников и модных стилистов, жадных до необычных цветовых сочетаний и принтов. Не мог остаться без внимания и очередной яркий наряд поп-дивы. instagram.com На днях популярную певицу Дженнифер Лопес и ее возлюбленного Алекса Родригеса репортеры сфотографировали, когда они выходили со съемочной площадки шоу «Сегодня». Пара выглядела, как всегда, очень счастливой. Для участия в телевизионном проекте артистка выбрала ставший для нее уже некой визитной карточкой стиль 90-х. 49-летняя Дженнифер щеголяла рядом с Алексом в топе Gucci с ярким красно-зеленым цветочным принтом, контрастность которого она умело подчеркнула с помощью белоснежных брюк-клеш. Черный ремень от Chanel и очки-авиаторы стали гармоничным завершением смелого ансамбля. instagram.com Поклонники творчества Лопес с восхищением отмечают, что звездная красавица сегодня выглядит чуть ли не лучше, чем в начале своей карьеры на сцене.«Она просто шикарна! Я бы не рискнула такую блузку надеть»«Выглядит так, будто ей не больше 30! Как ей это удается?!»«Мне кажется или Джей Ло стала даже красивее, чем была в начале карьеры?»«Ой, она когда только появилась была очень нелепой и везде свою сексуальность пихала… А теперь прям опушилась!»«Невероятная женщина! Ей все идет! С каждым годом все лучше и лучше!» instagram.com Многие поклонники Дженнифер уверены, что своей молодостью и красотой женщина обязана счастливым отношениям со спортсменом Алексом Родригесом. Пара просто неразлучна и публика вот уже много месяцев ожидает от них объявления о помолвке. Но, как оказалось, пока американские звезды вовсе не намерены связывать себя узами брака. instagram.com Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Аж в глазах рябит»: Дженнифер Лопес удивила зрителей экстравагантным нарядом Американская R'n'B-исполнительница Дженнифер Лопес не перестает удивлять поклонников своим неповторимым стилем. На днях знаменитость пожаловала в гости на вечернее ток-шоу Джимми Киммела в пестром наряде, усыпанном долларами.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика