15 летних ароматов, которые можно забрать в осень - «Я и Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » 15 летних ароматов, которые можно забрать в осень - «Я и Красота»

15 летних ароматов, которые можно забрать в осень - «Я и Красота»

Добавлено: 02.08.18
Автор: Изольда
Рубрика: Я и Красота.
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Специалисты разделяют ароматные флаконы на сезоны в зависимости от их состава. Интересно, какие пересечения есть у летних и осенних парфюмов?

Цветочные

Летом мы отдаем предпочтение более свежим ароматам (например, с розой в составе), без дурманящего шлейфа, обилия карамели, амбры и варенья, шоколада и сиропа. В жару чрезмерная сладость вызывала головную боль. «Детокс без сахара» можно продолжить и осенью. Коллеги по работе будут вам благодарны, а тебя (будем на это надеяться по крайней мере) не потянет на пирожные с первыми холодами. А если рука все-таки потянется к запретному плоду, то читай обо всех хороших вещах, которые произойдут с тобой, когда ты откажешься от сладенького. 


Туалетная вода Blousse, Yves Saint LaurentПарфюм No. 11, Selection ExcellenceПарфюм Nirmala, Molinard

Фужерные

Фужеры, в состав которых, как правило, входят ветивер, трава, считающиеся освежающими (особенно в жару). И наверняка будут продолжать настраивать на подобный лад осенью. Если ты не обнаружила зеленый аромат из этой группы в своей коллекции, его всегда можно одолжить у мужа или бойфренда, так как фужеры — любимое мужское направление. На мужчинах они раскрываются более ярко и пронзительно, на женской коже — более мягко. Кстати, здесь мы собрали список нот, которые традиционно считались мужскими, а теперь попали и к нам в руки. 


Туалетная вода Siberie Mon Amour, Natura Siberica Парфюм Viper Green, Ex Nihilo Парфюм Barry Lyndon, Maria Candida Gentile

Урбанистические

Запахи металла, асфальта, дегтя и даже космоса (у каждого парфюмера, как выясняется, он разный) поддерживают в рабочее утро: с ними проще отключить мысли о море и отдыхе и сконцентрироваться на поставленных целях. В этом режиме вполне можно войти в осень. Главное — не забывать переключаться на отдых хотя бы по выходным.


Парфюм Methaldone, AetherПарфюм La Vierge De Fer, Serge LutensПарфюм L'Essence de Presence, YVRA 1958

Древесные

Древесные ароматы издревле считаются гармоничными и успокаивающими. Сухое, свежеспиленное, дымное, со специями или с цитрусами, вымоченное в воде или просто дерево — это отчасти и символ осени (кому не хочется сбежать в баньку или провести последние теплые деньки на природе?). Фантазия парфюмеров безгранична, и они предоставляют нам полную свободу выбора.


Парфюм Hien Le No 1, Verduu Парфюм Lettre de Pushkar, Ella K Parfums Парфюм Archetipo, Mendittorosa

Фруктовые 

Фрукты хороши при любой погоде. Все зависит от того, с чем их нам подают на стол. Если это сложные композиции, приправленные специями и древесными нотами, то осенью они будут радовать, возможно, даже больше, чем в летний сезон.

Аромат можно смело называть летним, если в составе присутствуют такие ноты, как мята, луговые травы, зеленый чай, цикломен, дерево и бергамот.
В летнем аромате ты точно не найдешь следующих составляющих и, пожалуй, для начала осени они тоже не подходят: уд, ваниль, сандал, пачули, мускус, амбра, ладан, кожа, табак.Шанталь Роос, основательница парфюмерного бренда Roos&Roos

Осенью особенно притягательны фруктовые смеси персика с имбирем, апельсина с шафраном. Правда, носить их лучше не в офис. Или как минимум не начитать с ними рабочую неделю, а открывать пятничное настроение, перетекающее в неспешные выходные. 


Туалетная вода Pink, UngaroПарфюм Punks In Paradise, Philly & Phill Парфюм Boadicea, The Victorious Adventuress

 


Специалисты разделяют ароматные флаконы на сезоны в зависимости от их состава. Интересно, какие пересечения есть у летних и осенних парфюмов?Цветочные Летом мы отдаем предпочтение более свежим ароматам (например, с розой в составе), без дурманящего шлейфа, обилия карамели, амбры и варенья, шоколада и сиропа. В жару чрезмерная сладость вызывала головную боль. «Детокс без сахара» можно продолжить и осенью. Коллеги по работе будут вам благодарны, а тебя (будем на это надеяться по крайней мере) не потянет на пирожные с первыми холодами. А если рука все-таки потянется к запретному плоду, то читай обо всех хороших вещах, которые произойдут с тобой, когда ты откажешься от сладенького. Туалетная вода Blousse, Yves Saint Laurent Парфюм No. 11, Selection Excellence Парфюм Nirmala, Molinard Фужерные Фужеры, в состав которых, как правило, входят ветивер, трава, считающиеся освежающими (особенно в жару). И наверняка будут продолжать настраивать на подобный лад осенью. Если ты не обнаружила зеленый аромат из этой группы в своей коллекции, его всегда можно одолжить у мужа или бойфренда, так как фужеры — любимое мужское направление. На мужчинах они раскрываются более ярко и пронзительно, на женской коже — более мягко. Кстати, здесь мы собрали список нот, которые традиционно считались мужскими, а теперь попали и к нам в руки. Туалетная вода Siberie Mon Amour, Natura Siberica Парфюм Viper Green, Ex Nihilo Парфюм Barry Lyndon, Maria Candida Gentile Урбанистические Запахи металла, асфальта, дегтя и даже космоса (у каждого парфюмера, как выясняется, он разный) поддерживают в рабочее утро: с ними проще отключить мысли о море и отдыхе и сконцентрироваться на поставленных целях. В этом режиме вполне можно войти в осень. Главное — не забывать переключаться на отдых хотя бы по выходным. Парфюм Methaldone, Aether Парфюм La Vierge De Fer, Serge Lutens Парфюм L'Essence de Presence, YVRA 1958 Древесные Древесные ароматы издревле считаются гармоничными и успокаивающими. Сухое, свежеспиленное, дымное, со специями или с цитрусами, вымоченное в воде или просто дерево — это отчасти и символ осени (кому не хочется сбежать в баньку или провести последние теплые деньки на природе?). Фантазия парфюмеров безгранична, и они предоставляют нам полную свободу выбора. Парфюм Hien Le No 1, Verduu Парфюм Lettre de Pushkar, Ella K Parfums Парфюм Archetipo, Mendittorosa Фруктовые Фрукты хороши при любой погоде. Все зависит от того, с чем их нам подают на стол. Если это сложные композиции, приправленные специями и древесными нотами, то осенью они будут радовать, возможно, даже больше, чем в летний сезон.Аромат можно смело называть летним, если в составе присутствуют такие ноты, как мята, луговые травы, зеленый чай, цикломен, дерево и бергамот. В летнем аромате ты точно не найдешь следующих составляющих и, пожалуй, для начала осени они тоже не подходят: уд, ваниль, сандал, пачули, мускус, амбра, ладан, кожа, табак.Шанталь Роос, основательница парфюмерного бренда Roos

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика