"Да ладно?!": Сергей Лазарев назвал Кети Топурию самой стильной девушкой в российском шоу-бизнесе - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » "Да ладно?!": Сергей Лазарев назвал Кети Топурию самой стильной девушкой в российском шоу-бизнесе - «Красота»

"Да ладно?!": Сергей Лазарев назвал Кети Топурию самой стильной девушкой в российском шоу-бизнесе - «Красота»

Добавлено: 29.07.18
Автор: Федосий
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Известный певец Сергей Лазарев порадовал комплиментом коллегу Кети Топурию, похвалив ее чувство стиля. Однако в Сети категорически не согласились с артистом. По мнению обывателей, этого звания больше достойны такие звезды, как Алсу, Ани Лорак и Валерия. А вычурные наряды Кети Топурии простым смертным кажутся смешными и нелепыми.




instagram.com/keti_one_official/

Популярный артист Сергей Лазарев, как и многие другие звезды российского шоу-бизнеса, проводит эти дни в Баку на международном музыкальном фестивале «Жара». Сергей успевает не только выступать, но и делать снимки с коллегами за кулисами. Так, он решил запечатлеть себя с солисткой группы «А-Студио» Кети Топурией. При этом Лазарев решил отметить ее необычный стиль в одежде. «Я считаю, что Кети – самая стильная певица в нашем шоу-бизнесе (не в обиду другим красавицам). Но образы Кэти всегда огонь!», – подписал фото артист.




instagram.com/lazarevsergey/



Кети Топурия славится своими необычными нарядами, которые провоцируют публику на бурные обсуждения. На фестивале «Жара» звезда появилась в латексном ультракоротком черном платье необычного кроя, но больше внимания привлекли ее модные босоножки с эффектом целлофана. Напомним, подобную обувь за 77 тысяч рублей уже надевала модель Наталья Водянова. В Сети не разделили восторгов Сергея по поводу стиля Кети и высказали свое мнение насчет ее образов.




instagram.com/keti_one_official/

«Скорее не стильная, а экстравагантная. Вот Ани Лорак, Алсу и Валерия стильные»«Да ладно?! Ее модные потуги больше похожи на безвкусицу»«Да она будто инопланетянка, что в этом стильного?»«Слишком чудаковато она одевается для стильной девушки»«Зачем ей бахиллы на босоножках? Что за тренд такой?»«Она просто пытается выделиться на фоне других. И это у нее получается»Кстати, изредка Кети Топурия все же балует публику обычными элегантными платьями. Совсем недавно она получила массу комплиментов после выхода на сцену в простом черном платье на тонких бретельках.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Опять как цыганка»: Кети Топурия переборщила с украшениями

    Певица Кети Топурия известна своими подчас космическими и экстравагантными образами. Не все могут оценить по достоинству стиль звезды, а ее недавнее фото с обилием массивных украшений и вовсе вызвало критику в соцсетях.


Известный певец Сергей Лазарев порадовал комплиментом коллегу Кети Топурию, похвалив ее чувство стиля. Однако в Сети категорически не согласились с артистом. По мнению обывателей, этого звания больше достойны такие звезды, как Алсу, Ани Лорак и Валерия. А вычурные наряды Кети Топурии простым смертным кажутся смешными и нелепыми. instagram.com/keti_one_official/ Популярный артист Сергей Лазарев, как и многие другие звезды российского шоу-бизнеса, проводит эти дни в Баку на международном музыкальном фестивале «Жара». Сергей успевает не только выступать, но и делать снимки с коллегами за кулисами. Так, он решил запечатлеть себя с солисткой группы «А-Студио» Кети Топурией. При этом Лазарев решил отметить ее необычный стиль в одежде. «Я считаю, что Кети – самая стильная певица в нашем шоу-бизнесе (не в обиду другим красавицам). Но образы Кэти всегда огонь!», – подписал фото артист. instagram.com/lazarevsergey/ Кети Топурия славится своими необычными нарядами, которые провоцируют публику на бурные обсуждения. На фестивале «Жара» звезда появилась в латексном ультракоротком черном платье необычного кроя, но больше внимания привлекли ее модные босоножки с эффектом целлофана. Напомним, подобную обувь за 77 тысяч рублей уже надевала модель Наталья Водянова. В Сети не разделили восторгов Сергея по поводу стиля Кети и высказали свое мнение насчет ее образов. instagram.com/keti_one_official/ «Скорее не стильная, а экстравагантная. Вот Ани Лорак, Алсу и Валерия стильные»«Да ладно?! Ее модные потуги больше похожи на безвкусицу»«Да она будто инопланетянка, что в этом стильного?»«Слишком чудаковато она одевается для стильной девушки»«Зачем ей бахиллы на босоножках? Что за тренд такой?»«Она просто пытается выделиться на фоне других. И это у нее получается»Кстати, изредка Кети Топурия все же балует публику обычными элегантными платьями. Совсем недавно она получила массу комплиментов после выхода на сцену в простом черном платье на тонких бретельках. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Опять как цыганка»: Кети Топурия переборщила с украшениями Певица Кети Топурия известна своими подчас космическими и экстравагантными образами. Не все могут оценить по достоинству стиль звезды, а ее недавнее фото с обилием массивных украшений и вовсе вызвало критику в соцсетях.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика