«Это как надо зрителя не уважать»: Лолита Милявская выступила в растянутом свитере - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Это как надо зрителя не уважать»: Лолита Милявская выступила в растянутом свитере - «Красота»

«Это как надо зрителя не уважать»: Лолита Милявская выступила в растянутом свитере - «Красота»

Добавлено: 27.07.18
Автор: Виктор
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Лолиту Милявскую пригласили на мероприятие в честь празднования 15-летия одной из радиостанций, и для выступления на маленьком концерте звезда предпочла удобный домашний образ сценическим нарядам. Ее розовое вязаное платье-кофта смутило почитателей, отметивших, что Лолита, по всей видимости, совсем не уважает своих зрителей, поднимаясь в таком виде на сцену.




instagram.com/

Известная певица Лолита Милявская – большая любительница экстравагантных образов, причем звезда способна бросаться из крайностей в крайность. Не успели поклонники отойти от впечатлений от ее прически из прошлого века и яркого макияжа, как Лолита поднялась на сцену как будто бы прямиком с постели. Звезда была приглашена на юбилей одной из радиостанций, и там взошла на помост, чтобы дать концерт перед немногочисленной публикой. И для такого формата мероприятия артиста пренебрегла укладкой и концертным костюмом, исполнив репертуар с растрепанными волосами и в розовом вязаном платье, более напоминавшем растянутый свитер-тунику.




instagram.com/



И хотя по снимкам с праздника отчетливо ощущалось, что Лолита была в прекрасном настроении и выступила с душой, немало поклонников искренне огорчилось ее непрезентабельному внешнему виду. Несмотря на интересную модель платья, фанаты отметили, что такой наряд был бы уместен на домашних посиделках или в кругу близких друзей, но никак не на сцене, где ей будут аплодировать благодарные зрители.«На курицу похожа из мультика»«В этом розовом, вязанном платье и с растрепанными волосами Вы выглядите как чудо в перьях»«Боже, это то же надо так зрителя не уважать»«Лола, ну что за наряд? Хоть и во всех ты, душенька, нарядах хороша, но этот выкинь смело!»«Мне кажется, вы перепутали. В такой одежде обычно ходят на пикник, а не выступать. Волосы тоже не очень, их бы расчесать и уложить»«Ну как же. Вы не просто тетка с базара»




instagram.com/

Стоит отметить, что и дочь Лолиты Милявской удивляет своим взглядом на уместность тех или иных вещей на определенных мероприятиях. К примеру, на собственный выпускной девушка пришла в брюках, в то время как все выпускницы страны стремились удивить друг друга нарядными платьями.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Лолиту Милявскую на китайской границе приняли за мужчину

    Эпатажная певица Лолита Милявская рассказала занимательную историю о том, как на границе с Китаем пограничники приняли ее за мужчину. Она не смогла не поделиться эмоциями со своими подписчиками и в свойственной ей манере указала, что считает себя представительницей слабого пола «с яйцами». Шутка была неоднозначно воспринята в сети.


Лолиту Милявскую пригласили на мероприятие в честь празднования 15-летия одной из радиостанций, и для выступления на маленьком концерте звезда предпочла удобный домашний образ сценическим нарядам. Ее розовое вязаное платье-кофта смутило почитателей, отметивших, что Лолита, по всей видимости, совсем не уважает своих зрителей, поднимаясь в таком виде на сцену. instagram.com/ Известная певица Лолита Милявская – большая любительница экстравагантных образов, причем звезда способна бросаться из крайностей в крайность. Не успели поклонники отойти от впечатлений от ее прически из прошлого века и яркого макияжа, как Лолита поднялась на сцену как будто бы прямиком с постели. Звезда была приглашена на юбилей одной из радиостанций, и там взошла на помост, чтобы дать концерт перед немногочисленной публикой. И для такого формата мероприятия артиста пренебрегла укладкой и концертным костюмом, исполнив репертуар с растрепанными волосами и в розовом вязаном платье, более напоминавшем растянутый свитер-тунику. instagram.com/ И хотя по снимкам с праздника отчетливо ощущалось, что Лолита была в прекрасном настроении и выступила с душой, немало поклонников искренне огорчилось ее непрезентабельному внешнему виду. Несмотря на интересную модель платья, фанаты отметили, что такой наряд был бы уместен на домашних посиделках или в кругу близких друзей, но никак не на сцене, где ей будут аплодировать благодарные зрители.«На курицу похожа из мультика»«В этом розовом, вязанном платье и с растрепанными волосами Вы выглядите как чудо в перьях»«Боже, это то же надо так зрителя не уважать»«Лола, ну что за наряд? Хоть и во всех ты, душенька, нарядах хороша, но этот выкинь смело!»«Мне кажется, вы перепутали. В такой одежде обычно ходят на пикник, а не выступать. Волосы тоже не очень, их бы расчесать и уложить»«Ну как же. Вы не просто тетка с базара» instagram.com/ Стоит отметить, что и дочь Лолиты Милявской удивляет своим взглядом на уместность тех или иных вещей на определенных мероприятиях. К примеру, на собственный выпускной девушка пришла в брюках, в то время как все выпускницы страны стремились удивить друг друга нарядными платьями. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Лолиту Милявскую на китайской границе приняли за мужчину Эпатажная певица Лолита Милявская рассказала занимательную историю о том, как на границе с Китаем пограничники приняли ее за мужчину. Она не смогла не поделиться эмоциями со своими подписчиками и в свойственной ей манере указала, что считает себя представительницей слабого пола «с яйцами». Шутка была неоднозначно воспринята в сети.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика