«Грудь, как у девочки»: 53-летняя Алена Апина показала пикантное фото - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Грудь, как у девочки»: 53-летняя Алена Апина показала пикантное фото - «Красота»

«Грудь, как у девочки»: 53-летняя Алена Апина показала пикантное фото - «Красота»

Добавлено: 25.07.18
Автор: Ellington
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Известная эстрадная исполнительница Алена Апина предстала перед поклонниками в откровенном образе, продемонстрировав, что она по-прежнему может претендовать на звание секс-символа страны. В Сети восхитились фигурой Алены и ее шармом и попросили свою любимицу почаще радовать фанатов такими пикантными снимками.




instagram.com/neapina/

Певица Алена Апина начинала карьеру в группе «Комбинация», потом решила петь сольно, и вот снова вернулась в группу, выступая вместе с Татьяной Ивановой. Артистка, которая скоро отметит 54-летие, ведет активный образ жизни и публикует снимки ярких моментов и фотосессий в Инстаграме. Многие связывают появление в микроблоге Апиной интимных и сексуальных снимков с недавним разводом. Два года назад Алена рассталась с мужем, продюсером Александром Иратовым, с которым она прожила 25 лет.




instagram.com/neapina/



На днях Заслуженная артистка России Алена Апина, которая сейчас находится в Испании, похвасталась в Инстаграме красивыми формами, показав очертания груди и оголенные ноги. При этом самое сокровенное оказалось прикрыто джинсовой рубашкой. Исполнительница хитов «Ксюша», «Бухгалтер», «Леха», «Электричка» томно смотрит вниз, сидя на полу, а позади нее стоит металлический пес, но мало кто обратил на него внимание. В Сети пришли в восторг от эротичного снимка красивой женщины и восхитились ее формами. «Грудь, как у девочки! Потрясающее фото»«Вроде фото нескромное, но нет пошлости, все гармонично и красиво»




instagram.com/neapina/

«Всем бы так выглядеть в ее годы. Показывайте чаще такие снимки»«Ах, какая женщина! Сексуальность зашкаливает»«Ну и зачем в полтинник оголяться? Чтобы не забывали?»У Алены Апиной есть дочка Ксюша, которая была рождена от суррогатной матери после череды неудачных попыток забеременеть и выносить ребенка. Девушке 17 лет, и она дружна с дочкой маминой коллеги Татьяны Ивановой. Недавно Алена Апина показала их совместный снимок, чем умилила пользователей соцсетей.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Хороша, как рассвет!»: Алена Апина показала кадры из новой фотосессии

    Известная певица Алена Апина приняла участие в очередной своей фотосессии. Несколькими снимками она решила поделиться и с поклонниками в социальных сетях, о чем потом явно ни капли не пожалела.


Известная эстрадная исполнительница Алена Апина предстала перед поклонниками в откровенном образе, продемонстрировав, что она по-прежнему может претендовать на звание секс-символа страны. В Сети восхитились фигурой Алены и ее шармом и попросили свою любимицу почаще радовать фанатов такими пикантными снимками. instagram.com/neapina/ Певица Алена Апина начинала карьеру в группе «Комбинация», потом решила петь сольно, и вот снова вернулась в группу, выступая вместе с Татьяной Ивановой. Артистка, которая скоро отметит 54-летие, ведет активный образ жизни и публикует снимки ярких моментов и фотосессий в Инстаграме. Многие связывают появление в микроблоге Апиной интимных и сексуальных снимков с недавним разводом. Два года назад Алена рассталась с мужем, продюсером Александром Иратовым, с которым она прожила 25 лет. instagram.com/neapina/ На днях Заслуженная артистка России Алена Апина, которая сейчас находится в Испании, похвасталась в Инстаграме красивыми формами, показав очертания груди и оголенные ноги. При этом самое сокровенное оказалось прикрыто джинсовой рубашкой. Исполнительница хитов «Ксюша», «Бухгалтер», «Леха», «Электричка» томно смотрит вниз, сидя на полу, а позади нее стоит металлический пес, но мало кто обратил на него внимание. В Сети пришли в восторг от эротичного снимка красивой женщины и восхитились ее формами. «Грудь, как у девочки! Потрясающее фото»«Вроде фото нескромное, но нет пошлости, все гармонично и красиво» instagram.com/neapina/ «Всем бы так выглядеть в ее годы. Показывайте чаще такие снимки»«Ах, какая женщина! Сексуальность зашкаливает»«Ну и зачем в полтинник оголяться? Чтобы не забывали?»У Алены Апиной есть дочка Ксюша, которая была рождена от суррогатной матери после череды неудачных попыток забеременеть и выносить ребенка. Девушке 17 лет, и она дружна с дочкой маминой коллеги Татьяны Ивановой. Недавно Алена Апина показала их совместный снимок, чем умилила пользователей соцсетей. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Хороша, как рассвет!»: Алена Апина показала кадры из новой фотосессии Известная певица Алена Апина приняла участие в очередной своей фотосессии. Несколькими снимками она решила поделиться и с поклонниками в социальных сетях, о чем потом явно ни капли не пожалела.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
54-летняя Алена Апина показала откровенную фотосессию в латексном костюме - «Красота»
Я и Красота.
54-летняя Алена Апина показала откровенную фотосессию в латексном костюме - «Красота»
У Алины Апиной взломали инстаграм - «Красота»
Секреты красоты. / Видео. / Уход за лицом и телом. / Новинки. / Звездный стиль. / Я и Красота.
У Алины Апиной взломали инстаграм - «Красота»
Как появился хит Алены Апиной «Леха» - «Красота»
Новинки. / Звездный стиль. / Мода. / Я и Красота.
Как появился хит Алены Апиной «Леха» - «Красота»
Алена Бабенко удивила подписчиков округлившимся животом - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Алена Бабенко удивила подписчиков округлившимся животом - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Апина вышла на сцену в полупрозрачном наряде - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Высокая мода. / Звездный стиль. / Секреты красоты. / Я и Красота.
Апина вышла на сцену в полупрозрачном наряде - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Стильный выход: Тамерлан и Алена Омаргалиева на Международном фестивале Paradise Holiday - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Стильный выход: Тамерлан и Алена Омаргалиева на Международном фестивале Paradise Holiday - «Я как Звезда»
Алена Омаргалиева похвасталась идеальной фигурой - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Алена Омаргалиева похвасталась идеальной фигурой - «Я как Звезда»
Алена Омаргалиева поделилась редким фото с сыном - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Алена Омаргалиева поделилась редким фото с сыном - «Я как Звезда»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика