5 видов пилинга, о которых ты, скорее всего, не слышала - «Я и Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » 5 видов пилинга, о которых ты, скорее всего, не слышала - «Я и Красота»

5 видов пилинга, о которых ты, скорее всего, не слышала - «Я и Красота»

Добавлено: 24.07.18
Автор: Фома
Рубрика: Я и Красота.
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Знаешь и практикуешь пилинги? А как насчет пилинга с применением минералов, кораллов и секретной голливудской формулы? Мы нашли, чем тебя удивить!

Алмазный пилинг

Публикация от Салон красоты L`Escalade (@lescalade.kh) 13 Июл 2018 в 2:08 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Этот пилинг относится к аппаратным, поэтому в распоряжении специалиста находится несколько насадок, которые отличаются размером абразивных частиц и поверхностью, а также, соответственно, воздействием. Косметолог подбирает нужную насадку в зависимости от типа кожи и требуемых результатов. И да, в процессе участвуют мельчайшие частички алмазов, которые отшелушивают ороговевшие клетки и борются с воспалениями.

Правда, обладательницам чувствительной кожи подобная шлифовка не подойдет — «сотрет» все напрочь и вместо очищения обеспечит раздражение. Людям же с комбинированной, нормальной и жирной кожей алмазная чистка пойдет на пользу: она регулирует работу сальных желез, выравнивает поверхность кожи, устраняет рубцы, мимические морщинки и очищает забитые поры. Кроме того, алмазный пилинг — отличная процедура перед другими косметическими воздействиями (масками, биоревитализацией, мезотерапией, барофорезом, плазмотерапией), поскольку усиливает их эффект.

Коралловый пилинг

Публикация от Алёна Иванова (Надеева) (@alynabv) 1 Май 2018 в 6:09 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Необычный состав имеет коралловый пилинг: измельченные кораллы (что естественно), соль Мертвого моря, экстракты водорослей, эфирные масла, лечебные травы, органические кислоты и витамины. Ингредиенты работают сообща, позволяя решать множество кожных проблем: угревую сыпь, закупоренные поры, пигментацию, рубцы, купероз, шелушение. Пилинг также оказывает легкий омолаживающий эффект, делая кожу гладкой и упругой. 

Недостаток процедуры — болезненность. В первую неделю кожа будет шелушиться, краснеть и болеть при малейшем прикосновении. Так что пилинг точно лучше проводить осенью или зимой. 

Янтарный пилинг

Публикация от Amber Serum Thailand (@amber_skin.official) 5 Мар 2018 в 4:39 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Эффективный пилинг, который можно проводить в любое время года, для любого типа кожи и в любом возрасте. Основу его составляет янтарная кислота, которая воздействует на клеточном уровне. Янтарный пилинг насыщает кожу влагой, кислородом, защищает от свободных радикалов, замедляет естественные процессы старения, снимает чувствительность и воспаления, повышает эластичность, борется с отеками, укрепляет сосуды, улучшает цвет лица. Кажется, все свойства перечислили!

Кстати, подобную процедуру можно проводить и дома. Начни с покупки янтарной кислоты (или порошка) в аптеке, смешай ее в равных пропорциях с цедрой любых цитрусовых фруктов, разведи смесь теплой водой или тоником до состояния густой каши. Нанеси полученную массу на лицо в два слоя, подожди 10 минут, после чего помассируй лицо и смой пилинг. После домашней процедуры можно выровнять тон кожи и придать ей естественный румянец.

Пилинг Джесснера

Публикация от Косметолог Киев (@cosmetologist_sofia) 21 Дек 2017 в 12:49 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Пилинг назван в честь голливудского косметолога и его волшебных баночек, с помощью которых и специалист, живущий далеко за пределами Калифорнии, сможет повторить процедуру. А в баночку входят салициловая и молочная кислоты и резорцин (это антибактериальное лекарство). В отличие от других пилингов после этого будет сильно шелушиться кожа (так что опять же никаких солнечных ванн), зато после можно ждать уменьшения морщин, очищения пор и отсутствие воспалений. Так что особенно эта услуга рекомендуется обладателям жирной кожи. 

Пилинг ренофаз

Публикация от Косметик Центр Хабаровск (@kosmetik_centr_khv) 23 Май 2018 в 1:32 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Он же репрограммирующий пилинг, а происходит название от французского бренда Renophase. Главное действующее лицо в нем — гликолевая кислота. Советуют такое испытание прежде всего коже с акне и угрями или рубцами, которые остались после прыщей. При правильном подборе ингредиентов процедуру можно сделать и тем, кто борется с возрастными признаками (морщинами и пигментацией). А если кожа слишком нежная (гликолевая кислота буквально сожжет верхний слой), то к составу примешают миндальную кислоту — наиболее щадящий в этой компании компонент. 

 


Знаешь и практикуешь пилинги? А как насчет пилинга с применением минералов, кораллов и секретной голливудской формулы? Мы нашли, чем тебя удивить!Алмазный пилинг Публикация от Салон красоты L

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика