Выбери нужный: разбираемся с преимуществами различных видов пилинга - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Выбери нужный: разбираемся с преимуществами различных видов пилинга - «Уход»

Выбери нужный: разбираемся с преимуществами различных видов пилинга - «Уход»

Добавлено: 15.10.19
Автор: Russel
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Выбери нужный: разбираемся с преимуществами различных видов пилинга - «Уход»

  • Источник:

  • Depositphotos.com


Алина Таценко
Автор
-->

На смену палящему солнышку пришли осенние прохладные деньки. И пора задуматься о восстановлении красоты кожи лица после лета, ведь каждой из нас хочется молодость, красоту и сияющий вид сохранить подольше.



И начать следует с пилинга. Как же выбрать нужный?

Осень – самое идеальное время для проведения различных профессиональных косметологических процедур по восстановлению кожи после воздействия агрессивных ультрафиолетовых лучей. Именно из-за него возникают нежелательные и так нелюбимые нами последствия: морщины, пигментные пятна, неравномерный тон лица, потеря упругости кожи и прочее.

В ТЕМУ: Чувствительная кожа: какой пилинг тебе подойдет?

Анна Чайка, косметолог, специалист Центра лазерной косметологии Venus Clinic, рекомендует начать восстановление и омоложение кожи лица именно с пилинга.

«Но я же регулярно делаю пилинг в домашних условиях! Зачем мне идти к профессиональному косметологу?» – можешь спросить ты. И вот тут тебя ждет открытие, механический пилинг, то есть тот, что ты используешь в домашних условиях – скраб с мелкими абразивными частичками, – не способен вернуть коже тонус, справиться с возрастной гиперпигментацией, заставить кожу синтезировать коллаген, который помогает ей выглядеть подтянутой и эластичной. И одним из лучших вариантов восстановления кожи и придания ей тонуса является салонная процедура химического пилинга. Давай попробуем разобраться в преимуществах различных видов пилинга.

Химический пилинг PCA Peel®

Пилинг PCA Peel® тоже относится к пилингам мягкого воздействия. С его помощью ты довольно быстро расстанешься с ороговевшим слоем кожи после лета, тон кожи выровняется. А если есть мелкие высыпания, то избавишься и он них. Важное преимущество мягкого PCA Peel® – он подходит для всех типов кожи.

В сравнении с преимуществами небольшой минус в виде мелкого шелушения кожи после процедуры, которое проходит максимум в течение недели, кажется таким незначительным! И да, на работу можно смело ходить, так как покраснение почти незаметное и проходит в течение суток-двух.

Химический пилинг PCA Peel® с гидрохиноном и резорцинолом

Этот вид улучшенного пилинга Джесснера (имя изобретателя химических пилингов) просто идеален для тех, кто давно мечтает избавиться от гиперпигментации, мелких расширенных сосудов и неоднородного тона лица (думаю, отличное предложение для молодых мам, выходящих из декретного отпуска на работу и желающих вернуть себе красоту кожи без пигментных пятен, которая была до беременности). PCA Peel® с гидрохиноном и резорцинолом не только справится с этими проблемами, но и подарит тебе мягко выраженное антивозрастное действие.

Если вышеперечисленные пилинги подходят и для девушек подросткового возраста, то PCA Peel с гидрохиноном и резорцинолом можно применять только с 25 лет.

В ТЕМУ: Как восстановить кожу после лета: топ-5 салонных пилингов для лица

Химический пилинг Sensi Peel®

Пилинг Sensi Peel® просто идеален для чувствительной кожи и тоже относится к химическим пилингам мягкого воздействия. Он помогает восстановить естественный барьер и гидролипидную мантию кожи, что способствует улучшению ее текстуры, осветлению, выравниванию и однородности состояния. Если, ознакомившись с пилингами, которые мы назвали выше, ты приняла решение, что они для твоего типа кожи слишком агрессивны, то у нас есть хорошая новость – Sensi Peel® подходит даже тем, у кого диагностирована розацеа.

Конечно же, после процедуры будет незначительное покраснение около 2-3 дней, а мелкое шелушение может продлится до 10 дней. Обязательно это учти, если у тебя намечены важные встречи или мероприятия.

Химический пилинг Pure Retinol Peel®

Нет женщины, которая бы после достижения 35 лет не мечтала вернуть коже молодость, упругость и появившиеся морщинки сделать менее заметными. С этой задачей отлично справляется пилинг Pure Retinol Peel®, имеющий в своем составе высокоочищенный ретинол – витамин А. Этот витамин борется с фотостарением кожи, уменьшает количество морщин, дарит ей упругость и равномерный тон (и при этом, заметь, не окрашивает кожу). Также в составе есть натуральные экстракты календулы, оливок, расторопши и витамин Е.

В ТЕМУ: ТОП простых диетических десертов от Екатерины Песковой

Единственная особенность этого пилинга – через пару дней может появиться незначительная отечность лица, которая пройдет в течение 4 дней, а шелушение наблюдается от 7 до 10 дней (зависит от количества ретинола в составе 4% или 6%).

Enzymatic Treatment – альтернатива пилингу

Enzymatic Treatment – это уникальный и универсальный уход для всех пациентов, на который понадобится всего лишь полчаса твоего времени. К тому же после этой процедуры нет таких выраженных симптомов воздействия, как покраснение и шелушение кожи. То есть ты можешь смело обратиться в салон красоты во время обеденного перерыва, и твой рабочий режим абсолютно не пострадает (правда, круто?). А после процедуры будешь получать комплименты о том, как сияет твоя кожа и как здорово ты выглядишь. Кстати, тон кожи лица не только выровняется, но и станет светлее.

В состав этого энзимного ухода входят мягкие эксфолианты (при этом у них довольно мощное действие) с ферментами, AHA кислотами и антиоксидантами. Enzymatic Treatment показан, если у тебя нормальная, жирная, увядающая кожа, имеется гиперпигментация и периодические высыпания.



Источник: Depositphotos.com Алина Таценко Автор --

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика