Своими руками: делаем универсальные маски на лето - «Я и Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Своими руками: делаем универсальные маски на лето - «Я и Красота»

Своими руками: делаем универсальные маски на лето - «Я и Красота»

Добавлено: 21.06.18
Автор: Ford
Рубрика: Я и Красота.
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Возмущаешься, что маски из магазина так дорого стоят (от 700 и более рублей)? Сравнив их с составами, которые ты можешь сделать собственными руками, мы уже не удивляемся: некоторые ингредиенты действительно редкие и эффективные, поэтому буквально готовы опустошить твой кошелек.1

Маска из магазина. Маска Botanical Effects от Mary Kay подходит для сухой и нормальной кожи. Ее свойства — увлажнять и отшелушивать, очищать и удалять загрязнения. Действующие игроки — экстракт льняного семени и морские водоросли. Цена: 950 рублей. 

Домашнее задание. Домашняя маска для сухой и нормальной кожи включает две столовые ложки ламинарии и сырое яйцо. Эти ингредиенты необходимо смешать и добавить к ним одну столовую ложку теплого репейного масла. Такой рецепт поможет омолодить кожу, увлажнить и улучшить цвет лица. Цена: 960 рублей. 

Вывод. Ламинария — не самый дешевый ингредиент (относительно остальных), зато домашняя маска обладает почти теми же качествами, что и средство из магазина. Так что если есть время и желание, то легко можно приготовить все дома и быть абсолютно уверенной, что в состав не попадет ничего лишнего. 

2

Маска из магазина. Маска Fresh Capsule Mask от Oozoo с гиалуроновой кислотой, лавандой, лимоном, с экстрактами шелка и семян белого люпина (растение из семейства бобовых) выполняет целый ряд «услуг» — увлажняет, улучшает микроциркуляцию, запускает восстанавливающие процессы в коже, подтягивает ее. Цена: около 750 рублей. 

Домашнее задание. Альтернативная омолаживающая маска из ингредиентов, которые всегда лежат у тебя под носом, включает одну столовую ложку меда, две столовые ложки сливок, две чайные ложки лимонного сока. Приготовить все очень просто — смешай все это и смело накладывай на лицо. Через 20 минут можешь маску съесть снять. Цена: около 600 рублей.

Вывод. В домашней маске цена будет прежде всего зависеть от выбранного тобой меда, так что рецепт можно сделать и более дешевым. В то же время именно в покупной маске присутствуют такие эффективные ингредиенты, как гиалуроновая кислота и экстракт шелка — их точно сложно будет синтезировать в домашних условиях (если ты не владеешь секретной лабораторией, разумеется). 

3

Маска из магазина. Уголь, экстракт клена и лимон из маски Purifying Charcoal Mask от Skincare Cosmetics Retinol эффективно очистят кожу всего за 15 минут (и это уже научный факт). Производитель советует наносить на кожу состав не чаще трех раз в неделю. Цена: 1600 рублей.

Домашнее задание. Для осуществления плана тебе понадобятся одна таблетка активированного угля, одна таблетка аспирина, одна чайная ложка кефира. Смешав все это, нанеси на лицо и оставь на 15—20 минут, затем смой. Маска отлично очищает кожу, но, увы, не подойдет обладательницам чувствительной кожи. Цена: около 350 рублей.

Вывод. Самодельная маска — это практически рецепт от доктора, да еще и по низкой цене. К тому же ингредиенты ты сможешь хоть сейчас найти у себя в домашней аптечке. 


Возмущаешься, что маски из магазина так дорого стоят (от 700 и более рублей)? Сравнив их с составами, которые ты можешь сделать собственными руками, мы уже не удивляемся: некоторые ингредиенты действительно редкие и эффективные, поэтому буквально готовы опустошить твой кошелек. 1 Маска из магазина. Маска Botanical Effects от Mary Kay подходит для сухой и нормальной кожи. Ее свойства — увлажнять и отшелушивать, очищать и удалять загрязнения. Действующие игроки — экстракт льняного семени и морские водоросли. Цена: 950 рублей. Домашнее задание. Домашняя маска для сухой и нормальной кожи включает две столовые ложки ламинарии и сырое яйцо. Эти ингредиенты необходимо смешать и добавить к ним одну столовую ложку теплого репейного масла. Такой рецепт поможет омолодить кожу, увлажнить и улучшить цвет лица. Цена: 960 рублей. Вывод. Ламинария — не самый дешевый ингредиент (относительно остальных), зато домашняя маска обладает почти теми же качествами, что и средство из магазина. Так что если есть время и желание, то легко можно приготовить все дома и быть абсолютно уверенной, что в состав не попадет ничего лишнего. 2 Маска из магазина. Маска Fresh Capsule Mask от Oozoo с гиалуроновой кислотой, лавандой, лимоном, с экстрактами шелка и семян белого люпина (растение из семейства бобовых) выполняет целый ряд «услуг» — увлажняет, улучшает микроциркуляцию, запускает восстанавливающие процессы в коже, подтягивает ее. Цена: около 750 рублей. Домашнее задание. Альтернативная омолаживающая маска из ингредиентов, которые всегда лежат у тебя под носом, включает одну столовую ложку меда, две столовые ложки сливок, две чайные ложки лимонного сока. Приготовить все очень просто — смешай все это и смело накладывай на лицо. Через 20 минут можешь маску съесть снять. Цена: около 600 рублей. Вывод. В домашней маске цена будет прежде всего зависеть от выбранного тобой меда, так что рецепт можно сделать и более дешевым. В то же время именно в покупной маске присутствуют такие эффективные ингредиенты, как гиалуроновая кислота и экстракт шелка — их точно сложно будет синтезировать в домашних условиях (если ты не владеешь секретной лабораторией, разумеется). 3 Маска из магазина. Уголь, экстракт клена и лимон из маски Purifying Charcoal Mask от Skincare Cosmetics Retinol эффективно очистят кожу всего за 15 минут (и это уже научный факт). Производитель советует наносить на кожу состав не чаще трех раз в неделю. Цена: 1600 рублей. Домашнее задание. Для осуществления плана тебе понадобятся одна таблетка активированного угля, одна таблетка аспирина, одна чайная ложка кефира. Смешав все это, нанеси на лицо и оставь на 15—20 минут, затем смой. Маска отлично очищает кожу, но, увы, не подойдет обладательницам чувствительной кожи. Цена: около 350 рублей. Вывод. Самодельная маска — это практически рецепт от доктора, да еще и по низкой цене. К тому же ингредиенты ты сможешь хоть сейчас найти у себя в домашней аптечке.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика